Теории. ПКМ - Предыстории

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#13 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт июн 03, 2014 2:24 am

Я все никак не напишу, как Барб ногу потерял, а ведь собиралась
Это было бы интересно :) Хоть он и рассказал, как потерял, но чую, рассказал он не все. )))
Кстати, нога эта многострадальная. Он же хромал на нее с первого фильма. Что там с ней случалось то?

Уж лез бы сразу в ванну к гостям, зачем две-то
У дяди Сяо там тоже в бане черти что твориться. В каждом чане куча человек сидит, отмокает, или замочены. Грибами уже поросли )))
Такое нельзя снимать, фанатки слюной истекут
Тем более надо :rolf: Шоб зритель попер в кино. Надо же на такое посмотреть yahoo
Сейчас представилось: залез кэп в ванну- коса всю воду впитала, как губка
Красота! Сидит голый в пустой ванне :wink2:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#14 Сообщение Amat-A » Вт июн 03, 2014 11:12 am

Хоть он и рассказал, как потерял, но чую, рассказал он не все. )
Всё врал! :biggrin:
Что там с ней случалось то?
С ней случился возраст+сырость :sarcastic: Банальненько так.
У дяди Сяо там тоже в бане черти что твориться. В каждом чане куча человек сидит, отмокает, или замочены. Грибами уже поросли )))
Массажные пиявки :rolf: У Сяо в бане странно и мрачно. Я про Сингапур того времени читала - там какого только сервиса в банях не было. Что там пиявки!
Надо же на такое посмотреть
Боятся массовой гибели юных дам от переизбытка чувств :sarcastic:
Интересно, что у него на заднице наколото. Не может быть чтобы ничего - такая удобная площадь!я вовсе не пошлая :biggrin:
Ну, показали бы. Стихи почитаем)))
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#15 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт июн 03, 2014 2:26 pm

С ней случился возраст+сырость Банальненько так.
Наверно, это была и старая рана )))
Я про Сингапур того времени читала - там какого только сервиса в банях не было. Что там пиявки!
Где читали? Я тоже хочу!
Интересно, что у него на заднице наколото. Не может быть чтобы ничего - такая удобная площадь!я вовсе не пошлая
Ну, показали бы. Стихи почитаем)))
Стихи - это хорошо! :rolf:
У самого ДД там же тоже наколото во всю спину. Но начало именно там, да, на заднице. Дерево-скелет из Цветов зла ))) На спине как раз этот скелет с руками-ветвями, и растет оно из того места. Там еще цветочки по эскизу должны быть. публика не видела. Вот, был бы повод посмотреть, да и тема Воробью подходит. yahoo
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#16 Сообщение Amat-A » Вт июн 03, 2014 3:41 pm

Капитан Буль-Буль
Где читали? Я тоже хочу!
:biggrin: Есть такая болезнь - склероз называется.
Где-то читала. Давно дело было) Помню, что собирала по крупицам из разных источников. В одном месте какая-то старинная то ли фреска, то ли мозаика была на эту тему... да, склероз. Наткнусь снова - кину ссыль :smile: .
(Ну пожалуйста, не надо меня на "Вы" называть, я сразу себя чувствую как на работе :sad:
Дайте старушке поиграть в красну девицу, от кого убудет? :biggrin:)
Вот, был бы повод посмотреть, да и тема Воробью подходит.
А может, там наколота карта сокровищ :sarcastic: Или отзывы посетителей :sarcastic:

Раз уж мы в эту тему засели - ведь у каждой татушки тоже своя история доПКМовская. Много что можно придумать.
А я вот тут озадачилась мыслью про маман нашего замечательного кэпа (которая умерла, но чудно выглядит). Дама, судя по всему, была беспокойная. Дело в том, что таким способом головы сохраняли индейцы, жившие на Амазонке, и только они владели технологией (думаю, это не для кого здесь не секрет). Но для такой мумификации нужно было отрубить голову у еще теплого трупа поверженного врага и сделать амулет, чтобы душа убитого не мстила убийце и его родне. Вопрос на засыпку: зачем дама отправилась в земли этого племени, почему ее посчитали врагом и убили? И зачем ее голову носит с собой благоверный. На память... или тоже мести духа боится? :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#17 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт июн 03, 2014 9:31 pm

(Ну пожалуйста, не надо меня на "Вы" называть, я сразу себя чувствую как на работе
Гыыы :sarcastic: Да я путаюсь в интернете, кого тут как называть.
А может, там наколота карта сокровищ Или отзывы посетителей
Янимагу :rolf: Все сразу. И карта, поди, так устроена, что если ей следовать, то можно сгинуть в поисках сокровищ... в смысле, весь путь спутает.
На память... или тоже мести духа боится?
Сентиментальный ))) А может и боится. Все вместе, думаю. Джек же потом с этой головой ходил дальше. У папаши забрал.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Интересно, наколото ли что-нибудь у Барбоссы.
Художнико любят рисовать у него на спине шрамы от порки. Видимо, есть какие-то истории. Видела на разных рисунках, разных художников.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#18 Сообщение Amat-A » Ср июн 04, 2014 12:01 pm

И карта, поди, так устроена, что если ей следовать, то можно сгинуть в поисках сокровищ... в смысле, весь путь спутает.
Именно ppks :rolf: :biggrin:
Интересно, наколото ли что-нибудь у Барбоссы.
Думаю, должно. Будь я на месте Барбоссы, мне бы хотелось иметь при себе талисман или амулет, который никто не сможет отобрать. Хотя, может, он во всякую чушь не верит.
Опять же, вехи жизни запечатлеть охота.
Художнико любят рисовать у него на спине шрамы от порки.
:biggrin: Потому что эффектно. Во-первых, шрам - это брутально. А во-вторых, от порки - герой страдал, познал унижение, но не пал духом и не утратил гордости и т.д. Сочувствие и уважение вызывает :biggrin: А в-третьих, невольно представляется процесс, как это было, и в этом есть нечто эротическое. Опять же нет сомнений, что это не бытовой шрам формата "нажрался- влетел лбом в косяк". Со всех сторон плюсы :biggrin:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Джек же потом с этой головой ходил дальше
Он решил, что одна голова хорошо - а две лучше :biggrin:
Все-таки загадочная была дамочка.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#19 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 04, 2014 2:56 pm

Хотя, может, он во всякую чушь не верит.
Верит, верит. Пришлось поверить и в призаков и во все такое... :wink2: И вообще, пираты они суеверные. Кругом стихия, и что завтра будет никто не знает.
А в-третьих, невольно представляется процесс, как это было, и в этом есть нечто эротическое. Опять же нет сомнений, что это не бытовой шрам формата "нажрался- влетел лбом в косяк". Со всех сторон плюсы
О да! )))) Уиллика пороли в ПКМ, кстати. Я б на Джека посмотрела :sarcastic: Жестокая я. На Барбоссу, пожалуй, не надо. Будем считать, что его раньше пороли и на спине остались шрамы, как рисуют.
Он решил, что одна голова хорошо - а две лучше
Все-таки загадочная была дамочка.
Кто знает. А может это вовсе не его мама, может он мамы и не знал, а это просто прикол такой от папы, вот тима, мама твоя... Надо глянуть, что там в каноне написано про маму. Где-то читала, что родился Джек в море, на корабле.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#20 Сообщение Amat-A » Ср июн 04, 2014 10:43 pm

Уиллика пороли в ПКМ, кстати.
Хе-хе, мал он еще, его бы ремнем по попе, а не плетью по спине :biggrin: Чтоб на провокации не велся и на чужие корабли не лазил.
Я б на Джека посмотрела
Будет примерно так же, как на костре: выкрутится самым нелепым способом :wink2:
Кто знает. А может это вовсе не его мама, может он мамы и не знал, а это просто прикол такой от папы, вот тима, мама твоя...
Зачем же он тогда спрашивал, как у нее дела? Похоже, он все-таки имел ввиду ее самочувствие ПРИ жизни, потому что голова явно застала его врасплох.
Где-то читала, что родился Джек в море, на корабле.
Кажется, я знаю, от кого ему шило в одном месте досталось: это ж надо притащиться на десятом месяце на корабль и вломиться ко враждебному племени на Амазонке :crazy: Порядочные дамы крестиком у окошка вышивают :biggrin: Все-таки хорошо, что у Джека, в отличие от нее, есть чувство самосохранения :sarcastic:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#21 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 04, 2014 11:46 pm

Хе-хе, мал он еще, его бы ремнем по попе, а не плетью по спине
Там, кстати, забавно было. Рубаху на нем разорвари. А потом Уилл сидел в Дэви, в кости играл, и рубаха была на месте, да и потом он в рубахе был. Запасную с собой носил? Или заштопал, хозяйственный :sarcastic:
выкрутится самым нелепым способом
Вот, я бы посмотрела, как выкручивался.
Порядочные дамы крестиком у окошка вышивают Все-таки хорошо, что у Джека, в отличие от нее, есть чувство самосохранения
Да, про маму, наверно, можно поискать. Другое дело, там из книжек, поди, разбери, что канон, что нет и чего насочиняли.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#22 Сообщение Amat-A » Чт июн 05, 2014 5:41 pm

Там, кстати, забавно было. Рубаху на нем разорвари. А потом Уилл сидел в Дэви, в кости играл, и рубаха была на месте, да и потом он в рубахе был. Запасную с собой носил? Или заштопал, хозяйственный
Ему ее только сзади разорвали, и то не до конца, на воротнике держалась. Он полы заправил и сверху свой камзол надел :wink2:
А может, запасную? С него станется. Это же человек, у которого молоток всегда на своем месте :biggrin: В моем, например, бардаке можно Атлантиду спрятать :sarcastic:
а, про маму, наверно, можно поискать. Другое дело, там из книжек, поди, разбери, что канон, что нет и чего насочиняли.
В таком деле лучше верить своим глазам и известным фактам :jack: И теории основывать на этом, а то у народа фантазия богатая comment
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#23 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт июн 05, 2014 8:58 pm

Ему ее только сзади разорвали, и то не до конца, на воротнике держалась. Он полы заправил и сверху свой камзол надел
Как то там ее совсем испортили. А потом она производит впечатление целехонькой. Он же и дальше в ней ходит ))) Бубем считать, что сменил в какой-то момент.
В таком деле лучше верить своим глазам и известным фактам И теории основывать на этом
Бедная джекова маман ... RIP
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#24 Сообщение Amat-A » Чт июн 05, 2014 11:11 pm

Бубем считать, что сменил в какой-то момент.
Так и вижу этот момент. "Неет, я не могу красть ключ в такой рваной рубахе. Это же неаккуратно" (голосом из гоблинского перевода :rolf: )
Бедная джекова маман ... RIP
:biggrin: Ну, рассмотреть варианты нам никто не мешает, если не принимать все за чистую монету :wink2:
Я не удержался...(CJS)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей