Персонажи ПКМ: Анжелика

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#373 Сообщение Queen Margaret » Вт ноя 19, 2013 10:15 pm

Остается только надеяться, что когда нибудь в серии 10 фильма Джек поймет, что такие отношения краткосрочного характера не приносят особой пользы. К тому времени капитану перевалит за полтинник. Если он сам не додумается, то может Тиг сделает ему втык, скажет, что, мол, наша бароно-пиратская династия требует продолжения.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#374 Сообщение Amat-A » Вт ноя 19, 2013 11:12 pm

Queen Margaret писал(а):Остается только надеяться, что когда нибудь в серии 10 фильма Джек поймет, что такие отношения краткосрочного характера не приносят особой пользы. К тому времени капитану перевалит за полтинник. Если он сам не додумается, то может Тиг сделает ему втык, скажет, что, мол, наша бароно-пиратская династия требует продолжения.
Я так думаю, воробьиная бароно-пиратская династия уже давно нашла свое продолжение в каждом порту, и не в одном экземпляре :biggrin:
При самом скудном раскладе пара-тройка киндер-сюрпризов найдется, если поискать. Если уж в наш просвещенный и защищенный 21 век мало кто из мужчин от этого застрахован, то на рубеже 17-18, при доступных тогда мерах предосторожности, не соорудить потомка было бы чудом.
Даже Уилл с первого раза смог, так-то.

А натура есть натура, ее трудно переделать.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#375 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср ноя 20, 2013 2:09 am

Queen Margaret
в серии 10 фильма Джек поймет, что такие отношения краткосрочного характера не приносят особой пользы.
Ну, почему же не приносят? ))) Очень даже приносят. Приключения, развлечения, досуг скрашен, главное вовремя успеть смыться. И никаких забот и обязательств. :wink2:
И зачем ему династию продолжать то? Все равно в наследство оставить и нечего, кроме долгов :rolf: Одни проблемы, в общем.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#376 Сообщение Amat-A » Ср ноя 20, 2013 5:29 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): И зачем ему династию продолжать то? Все равно в наследство оставить и нечего, кроме долгов :rolf:
Так уж нечего? А Жемчужина, компас... шляпа, в конце концов?! Да один его генотип уже сокровище :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#377 Сообщение Queen Margaret » Ср ноя 20, 2013 6:08 pm

Amat-A писал(а):
Капитан Буль-Буль писал(а): И зачем ему династию продолжать то? Все равно в наследство оставить и нечего, кроме долгов :rolf:
Так уж нечего? А Жемчужина, компас... шляпа, в конце концов?! Да один его генотип уже сокровище :biggrin:
У Тига тоже наверно по пятнадцать штук голопузиков в каждом порту, но своим сыном и наследником он, скорее всего, признает только Джека. Потому наверно он и унаследовал от него баронский титул. С проверками по всем Карибам в поисках дитятки ходить не очень удобно, поэтому лучше действительно найти добровольца, готового воспитывать ребенка и терпеть его запои и загулы. Одна такая смертница уже есть, Анжелика.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#378 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср ноя 20, 2013 6:54 pm

Amat-A писал(а):
Капитан Буль-Буль писал(а): И зачем ему династию продолжать то? Все равно в наследство оставить и нечего, кроме долгов :rolf:
Так уж нечего? А Жемчужина, компас... шляпа, в конце концов?! Да один его генотип уже сокровище :biggrin:
Ну, с Жемчужиной одни проблемы ))) То Барбосса угонит, То ко дну пойдет вместе с капитаном, то в бутылке окажется. Никому он ее не отдаст. Пойдет с ней всесте ко дну... Старый компас, вещь, конечно, полезная. Шляпа, хммм, мода меняется :sarcastic: Ну разве что генотип... хотя тот еще... искатель приключений на свой зад.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#379 Сообщение Amat-A » Ср ноя 20, 2013 7:02 pm

Queen Margaret писал(а): Потому наверно он и унаследовал от него баронский титул.
Мне всегда казалось, что свой титул Джек не от него унаследовал, а добыл путем сложных комбинаций... чистая имха. Капитан Тиг мне таким строгим и требовательным товарищем представляется. Титул, если я правильно понимаю, передавался вместе с "песо", т.е. Джек получил свое баронство еще до событий ПКМ1. Двенадцатью годами раньше, когда у капитана Воробушка была Жемчужина, он был еще очень молод и Тиг вряд ли передал бы ему баронство (а он вообще-то имел этот титул?), а после утраты корабля - тем более, ибо раздолбайство - вещь хорошая, но не всегда. К тому же мне сдается, что Тиг изначально не одобрил бы продажу души за 13 лет капитанства, ибо это противоречит принципу "остаться собой".
А добыть песо на стороне Джек вполне мог. При его талантах!
Одна такая смертница уже есть, Анжелика
Интересно, какие бы у них дети были? Внешне- понятно, а по характеру? Что от папы, что от мамы? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Капитан Буль-Буль писал(а): Шляпа, хммм, мода меняется :sarcastic:
Шляпа CJS - это священный артефакт, она вне моды :rolf: Со встроенной функцией "думай, как Джек". Надел - и сразу идеи поперли :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#380 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср ноя 20, 2013 9:38 pm

Да, кстати, о шляпах. В ПКМ 4 Джек тоже ее потерял еще в Лондоне. Так что, ждемс, как он ее вернет. Помнится, в последний раз, когда он ее терял, ее ему под ноги выплюнул кракен. В ПКМ 5 она тоже должна как-то вернуться хитро. А не просто оказаться у него. Иначе это не ПКМ.

Со шляпой Барбоссы тоже было занятно в ПКМ 4. Он же ее надел уже будучи на борту "Королевы Анны". Мальчонка из трюма принес. А как она оказалась в трюме "Анны", позвольте спросить? Если, как рассказал Барб, он был на "Жемчужине" и корабль взбунтовался против команды, и Барбосса отчекрыжил ногу, которую закрутил шкот, чтобы спастись. То есть, Барбосса не покидал Жемчужину, а, отрубив ногу, прыгнул за борт типа, и спасся. Так как шляпа оказалась в трюме "Мести королевы Анны"? Что-то Барб не договаривает. )))
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#381 Сообщение Queen Margaret » Ср ноя 20, 2013 10:14 pm

Может Тич на память взял? Детки уДжека и Энжи получатся-бомба. Яркие личности во всех смыслах слова, но симпатяжные будут точно.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#382 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср ноя 20, 2013 10:44 pm

Queen Margaret
Может Тич на память взял?
Шмотки Барбоссы, по ходу, Тич тоже взял... :rolf: Ибо, если припомнить, в ПКМ 4 Барбосса в мундире. Поклажу он с собой не носил, корабль, на котором он приплыл к странным берегам, русалки утопили. Следовательно, одежда у него была, та, что на нем. А в конце фильма, он переодевается в свой старый пиратский костюм, и шляпу мальчонка ему приносит из трюма ))) Используя метод дедукции, пронзаю, Барб был на "Мести королевы Анны", возможно даже в трюме. А покинул он корабль без шляпы, без одежды и без ноги :rolf: Слэшеры, ату!!!
Обожаю ПКМ, такие смешные истории рисуются, если внимательно посмотреть...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#383 Сообщение Queen Margaret » Чт ноя 21, 2013 3:33 pm

Одежда могла быть и не его, он мог достать ее в каюте, просто она могла быть похожей на его одежду. А шляпу мог и Тиг отловить в воде как трофей.

Добавлено спустя 46 секунд:
И никакого слэшу.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Персонажи ПКМ: Анжелика

#384 Сообщение Petit du idiacante » Чт ноя 21, 2013 4:28 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):А покинул он корабль без шляпы, без одежды и без ноги :rolf:
Торопился, вестимо.... Настоящие пираты в их суровом быту могут обходиться и без таких мелочей :rolf: :rolf: :rolf:
А потом, голышом, как Терминатор, шастал ползал(?) по берегу и требовал: "I need your cloth!" :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей