Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#685 Сообщение Queen Margaret » Пн авг 06, 2012 11:03 pm

А что, лучше было бы если Борода остался бы жив? Да, Анжела-не Мать Тереза, она пиратка, не то, чтобы дочь бородатого и бывшая женщина Воробья. Вы что, думали что она должна была остаться наивной гламурной девочкой? Конечно же она станет хитрой и двуличной, жизнь ее научила. Она не книжная путешественница как Лизка, она прожженная пиратка во всех смыслах этого слова. Мне она нравится, так же, как мне нравится Морган Адамс из Острова Головорезов. Эти цыпочки смогли бы свернуть вместе горы. Так, стоп, эта идея моя и никому ее не трогать!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#686 Сообщение Alyona » Вт авг 07, 2012 6:28 pm

Нуу, что-то в последнее время число поклонников ЧБ неуклонно растёт, вот и предлагают уже Энж вместо папаши убить. А мне она нравится, так что, Рит, я с тобой)))
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#687 Сообщение Queen Margaret » Вт авг 07, 2012 6:35 pm

Чему там поклоняться? Ни харизмы, ни крутизны, ничего сверхъестественного. Колдовство вуду? Ха! Тиа Дальма рулит! Он зомбей наштамповал, а Тиа Барбоссу воскресила! Так что мистер Борода, идите покурите в сторонке, пока не встали в один ряд с Лизкой и Уилликом. Почему нет поклонников Дэвика? Он в сто раз круче Бородатого.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#688 Сообщение Alyona » Вт авг 07, 2012 6:41 pm

Почему нет поклонников СЯО?!!! Дэйвик-то крут, но он от любви засопливел...
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#689 Сообщение Queen Margaret » Вт авг 07, 2012 6:47 pm

Любовь не мешает Дэвику быть крутым. Сяо немного какой-то...ну не знаю, холодный, что-ли. Ну это ИМХО. Да, он крут, но я его не доварила. Китаец, лысый... :rolleyes2: с убойным маникюром... Ладно. Я бы точно не хотела, чтобы ЧБ остался жив. Даже между СЯО и им я выбрала бы первого.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#690 Сообщение Alyona » Вт авг 07, 2012 6:53 pm

Эээ, Рит, я же востокофилвед. Поэтому для меня Сяо самое то.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#691 Сообщение Queen Margaret » Вт авг 07, 2012 7:02 pm

Я это понимаю, но это было мое впечатление о человеке. Возможно есть поклонники Сяо, но мы о них не знаем.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Смоленый
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:32 am

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#692 Сообщение Смоленый » Вс авг 19, 2012 3:33 pm

Queen Margaret, да. Лучше было бы, ежели бы Борода выжил. Это придало бы сюжету остроты и интересности, а вышло все уныло и предсказуемо - с хэппи-ендом.
Уважаемая, я не говорю, какой она должна была бы быть. Я говорю какая она есть, и таковой она мне не нравится, ибо людей любят не за то что они такие вот какие есть, а то так и Чикатило любить можно - его тоже жисть покоцала))). Так что суть вашей претензии не совсем ясна)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#693 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс авг 19, 2012 3:51 pm

Смоленый писал(а):Это придало бы сюжету остроты и интересности, а вышло все уныло и предсказуемо
:rolf: ppks ppks ppks ppks ppks Насчет прибавления сюжету - это да. Нежданно выживший гад - мечта сценариста, столько всего еще можно навертеть. Но ЧБ в принципе был как-то не сильно чтобы крут. Сяо мне нравится больше, Чоу Юнфат мог еще держать внимание; он был реальный враг вполне внятного калибра, а не некий сверхзлодей, который вынужден пыжиться для поддержания своей легендарности.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#694 Сообщение Lizzie » Вс авг 19, 2012 10:36 pm

На самом деле, мне как-то даже жаль, что Сяо так рано прикончили. Я-то думала, он еще оторваться-отыграться на всех успеет, расскажет про их терки с Джеком. Интересный был персонаж, хоть и жестокий, но интересный. Вот чего-чего, а Чоу Юн Фата очень удачно на эту роль взяли. Умеет он таких персов играть.
А вот ЧБ как-то не зацепил совсем и даже не напугал 8) Единственный момент от которого я сидела в шоке - греческий огонь. И все. Джонс даже страшнее был (внешность не в счет) и интереснее.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#695 Сообщение Queen Margaret » Пн авг 20, 2012 8:23 am

Я видела Чоу Юн Фата еще в одном фильме. Скажу одно-он крутой, и Сяо у него тоже получился крутой. Так же, как и Джеффри Раш сделал Барбоссу крутым, потому что сам-великий актер, удостоившийся великой награды. А Йен Макшейн вроде тоже ничего, но ЧБ получился не очень. Он получился каким-то "приземленным". Нет ощущения, что этот парень недостижим и его невозможно достать и с ним бой будет жестоким. И даже мега-сабля не помогла. Но как только эту саблю взял в руки Барбосса, одел свою шляпу и взялся за штурвал Мка сразу возникло ощущение, что вот он сейчас зажжет!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Пираты Карибского моря 4: "На cтранных берегах"

#696 Сообщение Lizzie » Пн авг 20, 2012 7:53 pm

Queen Margaret писал(а):Но как только эту саблю взял в руки Барбосса, одел свою шляпу и взялся за штурвал Мка сразу возникло ощущение, что вот он сейчас зажжет!
Соглашусь ppks Мне кажется, что все-таки это зависит от самого актера - как он подаст того или иного персонажа... Сможет ли он зацепить зрителя... С Чоу Юн Фатом я смотрела много фильмов, и все те роли, которые он играл чем-то зацепили. Джеффри Раш тоже молодец, дейтсвует в том же духе. Просто, видимо, эта роль не для Макшейна. Возможно, надо было взять дядечку побрутальнее, чтоб как нагнал страх с первого кадра и все сразу уяснили: "Это Черная Борода. Действительно, не дай бог попасть в его поле зрения".
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей