Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#1 Сообщение piratessa » Пн фев 14, 2011 2:32 pm

Автор: Морская
Название: Цыпа из Сингапура
Жанр: романтика/драма/приключения
Рейтинг: PG-13, возможно R, но в этом ничего страшного)))
Пэйринг: Джек/Нжп
Краткое содержание: Джек Воробей, которому на тот момент примерно 28 лет, прибывает в город Сингапур на контрабандистском судне и волею случая становится фактически заложником Сяо Феня...
Размер: мини(?) или миди(?)
Герои: Джек, Сяо Фень, Ксиан Фень и другие
Отказ от прав.
Фанфик был написан для конкурса "Карибская любовь"

***
Ксиан учила английский язык. Девушка была способной и умной, но очень ленивой ученицей. Её отец являлся знаменитым пиратом и сингапурским бароном и заставлял свою восемнадцатилетнюю дочь заниматься иностранными языками по нескольку часов в день. Сам сингапурский барон в совершенстве владел английским, французским и испанским языками, хотя и был китайцем по происхождению. Это оказалось для него такой же необходимостью, как для моряка – умение плавать, потому что барон должен был время от времени пересекаться со своими собратьями по ремеслу, большая часть которых являлась европейцами. Пират не имел наследников мужского пола, а потому всерьез подумывал о том, не передать ли своей единственной дочке тайную компанию по вывозу контрабанды, к примеру. Он сомневался, что его девочка со временем станет знаменитой пираткой, но надеялся, что она хотя бы выучится иноземным речам.
Мистер Рид, учитель Ксиан, уже устал слушать английские фразы, будто нарочно перевираемые нерадивой ученицей. Мало-помалу Рид стал клевать носом и каждый раз вздрагивал, когда девушка слишком громко и отчетливо повторяла какое-то слово.
Ксиан была похожа на своего отца, Сяо Феня, но её лицо со своеобразными чертами казалось более миловидным. Большие черные глаза девушки загадочно блестели, когда она на кого-нибудь смотрела, и людей притягивал этот взгляд. Ксиан была не очень красивым созданием, но без изъянов, со стройной фигуркой, густыми, тяжелыми черными волосами и вздернутым, курносым носом. Словом, «не то чтобы очень, но…» - так обычно оценивали её немногочисленные знакомые.
Мистер Рид, который давал ей уроки, был непримечательным человеком лет тридцати, одетым по тогдашней моде и любившим выпить. Он путешествовал по разным странам, много всяких чудес навидался, но рассказывал об этом только под хмельком. В остальное время он был необычайно сдержан.
…Ксиан только взялась за перевод англоязычного письма, как вдруг обнаружила, что её учитель спит. Спит, почти упав грудью на стол и подложив руки под подбородок.
«Устал, бедный… - с искренним сожалением подумала она. – Ничего, я его будить не стану, пусть себе дремлет».
Конечно, была на то и другая причина – девушке не хотелось сидеть дома и учить трудные иностранные слова. Ксиан уже умела сносно объясняться по-английски и по-французски, а потому решила со спокойной совестью уйти погулять по мрачной бухте острова, на котором находилась пиратская база – Сингапур.
Девушка осторожно, чтобы не разбудить Рида, поднялась со стула и на цыпочках прокралась к двери… Но сбежать не удалось – снаружи послышались шаги, дверь заскрипела и распахнулась… На пороге стоял Сяо Фень, одетый в свой обычный затасканный «домашний халат». За ним робко переступали с ноги на ногу две служанки – Лин-Лин и Ниу, девушки, на три года постарше самой Ксиан.
-Отец… - произнесла последняя, отступая назад. – Что-то случилось?
-Здравствуй, радость моя, - китаец был, кажется, чем-то очень доволен. – Ничего не случилось, просто я наконец получил то, что хотел: ко мне поступили новые контрабандные товары!.. Ты представляешь, какая это удача?
-Товары, - еле заметно усмехнулась Ксиан, - конечно, это очень хорошо (дочку Феня мало интересовали преступные дела отца, так как ничего привлекательного в это не было). А кто завёз?..
-Трое англичан и с ними… - Сяо вдруг захихикал. – И с ними какой-то помешанный…
-Какой помешанный?
-Не знаю, на индейца немного похож – у него волосы длинные и в косички заплетены, а в косичках – ленты и бусины. И глаза чем-то темным намазаны. Да и держится он странно – слишком много диких жестов и ненужных гримас… Эй!.. Почему он спит?! – вдруг вскричал пират, тыча пальцем в храпящего Рида.
-А… это… случайно, но он не виноват… - Ксиан сильно смутилась и не знала, как прикрыть проступок своего учителя.
-Ах «случайно»?! – вскипел Сяо – он не отличался терпением. – Негодяй!! Я ему плачУ столько денег, чтобы он обучал мою дочь – и вот, пожалуйста!.. Ну, это тебе даром не пройдет! Вставай!
И Фень в гневе подскочил к столу, схватил горе-учителя за плечо и стал изо всех сил трясти:
-Ты, мерзавец, негодяй, гад, идиот, дубина стаеросовая, остолоп, нахал, олух!!! Вставай!! Разлегся!!
Рид медленно открыл глаза, не понимая, что произошло… Наконец до бедолаги начало смутно доходить:
-Я… вы не сердитесь, я… это нечаянно…я тут сидел-сидел и…
-Заснул!!! – бушевал Сяо Фень. – На уроке!!!
Он отшвырнул мужчину прочь от себя, так, что тот чуть не свалился со стула.
Ксиан и служанки молчали, боясь вмешаться, потому что сингапурский барон в ярости был страшен. Но девушкам стало жаль Рида.
Китаец ходил по комнате, кусая губы. Вскоре он остановился и рявкнул, обращаясь к учителю:
-Больше вы не будете обучать мою дочь!! Я найду ей другого преподавателя! Сегодня же – вон из моего города!!
После этого Сяо вышел из помещения. Лин-Лин и Ниу пошли за ним, а следом отправилась Ксиан.
-Отец! – крикнула она, догоняя Феня. – Подожди, ты неправильно поступил, ведь другого учителя нет в Сингапуре!..
-А мне и не надо доктора наук, окончившего колледж! – ответил китаец, ускоряя шаг. – Вполне достаточно человека, который родился в Англии и знает английский язык!.. Без французского как-нибудь перебьемся.
Они вышли из дома и направились к бухте, искусно скрытой среди черных скал. У пристани виднелись корабли – бриги, джонки, фрегаты и была даже одна каравелла.
На причале стояло четверо людей, явно мореплавателей. К ним и направился Сяо Фень со своей дочерью и двумя служанками.
Трое из них были одеты в старые, но еще сохранившиеся мундиры британского флота. На головах у них красовались полинявшие белые парики. И только один человек сразу бросался в глаза. Он отрастил длинные волосы, которые сзади были заплетены в толстую, сильно растрепанную моряцкую косу, а спереди и по бокам разделены на множество мелких косичек. В косичках позвякивали разные побрякушки и талисманы. Вся эта «красота» была подхвачена алой повязкой, какую обычно носят все мореходы. Человеку было на вид лет двадцать восемь, одежда его порядочно износилась, однако хорошо смотрелась на нём – белая рубашка, светло-серые штаны, сапоги и потертая треуголка на голове. Свой черный камзол он держал перекинутым через плечо.
Незнакомец усмехнулся, увидев, что все его внимательнейшим образом рассматривают, и подбоченился.
-Джек Воробей, - представил его Сяо.
-Капитан Джек Воробей, - ответил тот, сверкая темными глазами. – Мои друзья – Том Робертсон, Боб Эндрю и Гарри Гаррисон, - представил он контрабандистов.
-Ксиан Фень, очень приятно, - ответила девушка по-английски.
-Она моя дочь, - гордо заявил Сяо.
-Я понял, - кивнул Джек Воробей, чуть улыбнувшись.
-Господа, - продолжил сингапурский барон, не обращая внимания на Джека, - я благодарю вас за ценный товар. И хотел бы спросить – не возьмется ли кто-то из вас выучить мою дочку правильной английской речи? Оплата хорошая, жить будете у нас, питание – тоже за мой счет.
Трое контрабандистов замялись. Наконец они вытолкнули вперед Воробья, который отчаянно мотал головой:
-Вот он сможет. Времени у него как раз достаточно, а нам надо спешить.
Сяо скривился, точно у него заболел зуб, но сказал:
-Прекрасно. Завтра же начинайте грызть науку. Вот задаток, - он кинул Джеку мешочек с деньгами, тот его ловко поймал.

***
Джек смотрел вслед уходящему Феню, его темноволосой дочери-китаянке и двум служанкам. В руках пирата звенели деньги. Надо же, как подло поступили эти контрабандисты!.. Оставили его в этом Сингапуре, а сами собираются сегодня вечером отплывать!.. Нет, он, конечно, им благодарен за то, что они его вытащили с того проклятого острова, но… черт, ведь он с ними давно уже расплатился долгими годами плавания!
Джек Воробей несколько лет ходил на одном судне с этими тремя англичанами, вместо того, чтобы отправиться на поиски своего корабля – Черной Жемчужины. Контрабандисты не хотели его просто так отпускать, потому что удалой пират в порыве необычайной радости, после своего спасения с необитаемого острова, наобещал им кучу всяких благ, которыми щедро одарит их, когда вернет себе корабль.
И вот наконец судно прибыло в Сингапур, где англичане благополучно избавились от ненужного пассажира, поняв, что он ничем не может быть им полезен.
Однако Джек был не так прост. Он решил этим вечером, пользуясь ночной темнотой, реквизировать без лишнего шума какой-нибудь бриг. Сяо Фень думает, что новый учитель его дочурки никуда не сбежит, но ведь этот учитель – капитан Джек Воробей!

***
Наступил поздний вечер. Джек осторожно шёл по заросшей тропе, пробираясь к пристани. Временами пирату казалось, что кто-то крадется за ним – сзади слышался подозрительный шорох. Но Воробей оглядывался и ничего не замечал, кроме темноты и причудливо изгибающихся стволов деревьев.
…Капитан прошел по причалу и огляделся. Рядом, на волнах, мягко и неслышно покачивался небольшой бриг. Его серые паруса были спущены. На борту не горели огни – там спали.
«Отлично», - подумал Джек и, оглянувшись еще раз, стал аккуратно взбираться наверх по трапу…
Пират наконец ступил на борт судна, так, что ни одна доска не скрипнула под его ногами. Вдруг… нет, почудилось. Но вот опять!..
Джек резко развернулся, потому что услышал шорох, настолько явственный, что капитан не мог не верить своим ушам.
Шорох затих. Внезапно что-то затрещало, глухо стукнуло, раздался испуганный девичий возглас и тяжелый всплеск воды…
Воробей кинулся к борту, пытаясь что-то рассмотреть в темноте. На зеркальной глади моря теперь гуляли широкие круги, вода пенилась…
Джек смекнул, что кто-то, кто крался за ним в этот вечер (видимо, то была женщина), полетел вниз, сорвавшись с трапа или упав с пристани.
«Что ж, - решил пират, - поделом… Нечего преследовать старину Джека».
Однако капитан колебался, думая, не прыгнуть ли в воду за утопающим или утопающей. Бежали секунды, промедление грозило гибелью человека, который, видно, совершенно не умел плавать… или чего-то испугался… или был нездоров…
Джек кусал губы, затем всё-таки скинул камзол, ухватился одной рукой за ванты, вскочил на планшир, и через мгновение его тело, как стрела, вошло в прохладную воду.
Он плыл вниз, делая сильные движения руками и ногами. Вскоре перед его взором мелькнул силуэт человека, опускающийся на дно морское… Джек дернулся в бездну, начал плыть быстрей и вскоре подхватил безжизненное тело… Это оказалась девушка, одетая в китайское лоскутное пестрое платье. Вглядевшись в лицо, пират узнал дочку Сяо Феня, Ксиан.
«Что она здесь забыла?»
Но времени на размышления не было, и Джек вскоре всплыл на поверхность, отфыркиваясь и с шумом вдыхая воздух. Он с трудом добрался до пристани с девушкой на руках.
Положив «утопленницу» на деревянный настил, Воробей перевернул её на спину…

***
…Ксиан закашлялась, с отвращением выплевывая соленую морскую воду. Девушка приподнялась и попыталась встать, но перед глазами поплыло. Она снова упала.
Джек, весь мокрый, сидел рядом. Он осторожно помог Ксиан тоже сесть. Она смотрела на своего спасителя широко открытыми глазами.
-Ну, - насмешливо протянул капитан, - и как же тебя угораздило, цыпа, утонуть без видимых на то причин?.. Так захотелось к Морскому Дьяволу?
-Нет, - девушка слабо улыбнулась, - я просто не умею плавать. Я упала в воду, когда поднималась на корабль… - тут она густо покраснела, опустив глаза.
-Ага… - усмехнулся Джек, - а что же ты собиралась делать на корабле?
-Я… я шла за вами…сэр.
-Зачем? – насторожился пират. Уж не послана ли эта девчонка своим отцом?..
-Я… мне стало интересно, что вы делаете. А так как мой папа отпустил меня, то я и пришла на пристань, - Ксиан говорила всё тише и тише и краснела всё гуще и гуще, так, что даже в непроглядной темноте это стало заметно.
Девушке было стыдно. Как она могла следить за незнакомым взрослым человеком?.. Да еще и человеком, так странно выглядевшим.
Джек сначала хотел разозлиться, но вместо этого громко расхохотался:
-Вот как! Ну ты просто молодчина, цыпа… Надо же так… - он задохнулся от смеха. – Ты, наверно, ко мне в команду? Ох, ха-ха-ха… не могу…
-Капитан Воробей! – вдруг посуровела Ксиан. – Я видела, что вы хотите сбежать. Так нельзя, вы дали согласие на…
Джек перестал смеяться. Нахмурился и заявил:
-Я не намерен перед тобой отчитываться, крошка. Благодари, что спас, а не то пошла бы на корм рыбам. Знай, меня вовсе не прельщает перспектива быть твоим учителем. Смекаешь?
Он поднялся на ноги и решительно направился обратно к бригу.
Ксиан ничего не успела сказать, а только грустно посмотрела ему вслед.
-Стой! – раздался вдруг знакомый грозный голос.
Джек обернулся.
Пристань быстро заполнялась вооруженными китайцами – слугами и воинами Сяо Феня. Среди них находился и сам Фень, не на шутку встревоженный.
Пока слуги старательно скручивали беглеца-пирата, Сяо кинулся к дочери, сидящей в мокрой одежде на голых досках:
-Ты с ума сошла?! Я тебе где велел быть?! Ночь на дворе! Как ты очутилась здесь?..
Не дождавшись ответа, китаец рванул Ксиан за рукав, тем самым поднимая на ноги, и потащил прочь…

***
Прошло три месяца…

Джеку волей-неволей пришлось применять свои педагогические таланты по отношению к Ксиан. Они занимались изучением английского языка каждый день. Сяо Фень был доволен. Его дочери сильно влетело за самовольную отлучку, но все же и она осталась довольна. Джек Воробей, красивый, обаятельный, необычный, иногда странный до абсурда, сразу понравился неискушенной в любовных делах девушке.
Порой на уроках она так заглядывалась на пирата, что отвечала невпопад. Когда у неё выдавалась свободная минутка, то она думала только о Джеке. Закрывала глаза – перед ней проносилось его загорелое, красивое лицо с лихо закрученными усами… насмешливо сверкали темно-карие глаза…
Ксиан в первый раз столкнулась с таким чувством, словно жёгшим грудь и сердце. Это чувство называлось «любовь».
«А по-английски – «love»…» - усмехаясь своим мыслям, думала она, вспоминая, как Джек произносил это слово во время занятия, забавно возводя к небу глаза…
Помнила Ксиан, как поздно вечером, сидя за столом при свече, выводила она незамысловатую, но несущую огромное значение для каждого влюбленного, английскую фразу: « I love you». Потом, не выдержав, девушка исправила надпись: « I love you, Jack».
Грубую, пожелтевшую бумагу, на которой было это написано, Ксиан спрятала в тайное место, подальше от чужих глаз…

***
Капитан Воробей видел, что его ученица к нему неравнодушна, но его это не смущало, а вселяло еще большую уверенность в своей неотразимости. Сколько таких цыпочек было затеряно в районе Кариб!.. Для каждой он находил нужное слово, и вскоре она становилась его очередной пассией. Подружкой, которой он ничего не должен.
Последний месяц, живя в Сингапуре, Джек размышлял и прикидывал, не закрутить ли очередной роман с хорошенькой китаянкой, и что из этого может получиться.
Воробей опасался, что Сяо Фень, когда узнает об этом, будет не очень рад, а потому пират не спешил. Ксиан привлекала его своей натурой, своей любознательностью и умом, она была очень даже симпатичной. Но Джек, когда думал об этой цыпе, думал еще и о побеге.
И наконец случай представился…
Случилось это ночью, когда удалой капитан смог убить двух зайцев одним выстрелом.

***
Сяо Фень с большинством своих прислужников и воинов отправился как-то раз на окраину Сингапура – там происходила стычка между его людьми и местными дикарями, причем перевес был на стороне дикарей, и Сяо решил вмешаться.
…Ксиан не спала. Она тревожно смотрела в ночное небо и готовилась услышать отдаленный гул выстрелов. Девушка не любила, когда на их острове происходили бои и драки, и потому надеялась, что на сей раз дело кончится мирно.
-Бодрствуешь, цыпа? – раздался негромкий голос Джека.
Она обернулась, чему-то улыбнувшись. Пират подошел к ней ближе.
-Смотришь на звезды, - как-то неопределенно сказал он, становясь рядом, - тебе когда-нибудь не хотелось уплыть отсюда?
-Не знаю, - честно ответила Ксиан. – Не думала об этом. Мне и здесь нравится, хотя я была бы не прочь повидать мир.
-А я только и мечтаю о том, как бы поскорей отсюда смотаться, - вдруг признался Джек. – Тошно мне тут…среди этих черных скал бухты, в этом доме… Тоска…
Глаза Воробья погрустнели. Девушка не пыталась угадать, притворяется он или нет, но ей стало его жалко, и она тихо положила свою руку на его плечо:
-Джек… Ты уплывешь отсюда. Со временем… Ну, или если хочешь, я помогу тебе сбежать… - сердце Ксиан рвалось на части, когда она думала о разлуке с пиратом, но не сказать этого ей не позволяла совесть.
Джек повеселел:
-Правда? Цыпа, да ты просто сокровище!.. Ты возвратишь меня к жизни!.. А когда?
-Да хоть сейчас, - она попыталась улыбнуться.
-Отлично! Как?
-Дай подумать… - проговорила Ксиан, нахмурившись. – Значит, у главного входа теперь стража… Джек…
-Что?
-Сожалею, но только если через окно… Но там много приступочек, так что ты сможешь спуститься вниз.
Сердце капитана тревожно и радостно колотилось. Желание сбежать затмило всё. Он распахнул створки окошка и, подтянувшись, сел на подоконник, свесив ноги:
-Ну, тогда прощай, дорогая. Не поминай лихом и спасибо тебе… Да, вот еще что… Тебе запомнится день, когда капитан Джек Воробей стал свободным… снова.
Он усмехнулся и хотел уже было спускаться, но вдруг заметил, что глаза девушки предательски заблестели… Она чуть не плакала.
«Черт, самый неподходящий момент… ну да ладно, нельзя же не отблагодарить хорошего человека!» - подумал Джек, соскальзывая на пол комнаты.
Он осторожно приподнял лицо Ксиан за подбородок и глянул ей в глаза, будто спрашивая, действительно ли она хочет такой благодарности. Она хотела. Она очень хотела. Она мечтала об этом. Слезы на её глазах высохли.
«Это благоприятный момент».
Джек обхватил её за талию, прижал к себе и поцеловал в губы… Ксиан показалось, что она взлетает к облакам, так это было чудесно и восхитительно… Ей казалось также, что пол комнаты уходит у нее из-под ног…

***
Солнце вставало. Рассвет обнимал бледное небо и золотил дикое и непокорное море, когда от пристани отчаливала небольшая лодка с дырявым парусом. В лодке сидел человек. Его длинные лохматые волосы трепал ветер.
…Джек устало прислонился к одной-единственной мачте своего маленького судна и сунул руки в карманы. Правая рука нащупала какой-то клочок бумаги. Вынув его, капитан прочитал знакомые уже слова – « I love you, Jack».
Он довольно усмехнулся, вспоминая прошедшую ночь. Да, крошка Ксиан сейчас небось еще спит… Ну, ничего. Наверняка, ей запомнился день, когда… вернее, ночь, когда…
Джек перечитывал записочку, подаренную ему девушкой, которая уже не стала скрывать своих чувств. И эти коротенькие слова, написанные неуверенной рукой, как-то приятно грели его черную пиратскую душу…
Джек отправлялся на поиски новых приключений – ведь ему еще только предстоит вернуть свой законный корабль…

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#2 Сообщение Li Nata » Ср фев 16, 2011 5:13 pm

piratessa писал(а):-Трое англичан и с ними… - Сяо вдруг захихикал. – И с ними какой-то помешанный…-Какой помешанный?-Не знаю, на индейца немного похож – у него волосы длинные и в косички заплетены, а в косичках – ленты и бусины. И глаза чем-то темным намазаны. Да и держится он странно – слишком много диких жестов и ненужных гримас…
Какое точное определение Джека!!!

Кстати, а у парня тоже страсть всех спасать, вы не находите? Уилл не одинок в этом стремлении)

Хороший фик, спасибо автору)
Теперь понятно, за что его так ненавидел Фенг))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#3 Сообщение Морская » Ср фев 16, 2011 5:50 pm

Li Nata писал(а): Кстати, а у парня тоже страсть всех спасать, вы не находите? Уилл не одинок в этом стремлении)
Ну они же там все джентльмены :biggrin: И Барбосса, кстати, тоже... :roll:
Li Nata писал(а):Теперь понятно, за что его так ненавидел Фенг))
"Джек Воробей!..Однажды ты мне нанес оскорбление..."(с) - это? :?
Тогда немножечко странен ответ Джека - "наверно, это был не я..."(с) 8) :rolf:
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#4 Сообщение Li Nata » Ср фев 16, 2011 5:52 pm

Морская писал(а):Тогда немножечко странен ответ Джека - "наверно, это был не я..."(с)
а что ему бедному было сказать? :rolf:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#5 Сообщение Ekaterina » Сб фев 19, 2011 2:51 pm

piratessa писал(а):Джек перечитывал записочку, подаренную ему девушкой, которая уже не стала скрывать своих чувств. И эти коротенькие слова, написанные неуверенной рукой, как-то приятно грели его черную пиратскую душу
dash Негодяй!
Идея интересная. Учитель английского... да он ее научит выражаться витиеватыми фразами! comment Да и танцевать тоже...
- Джек!
- Преподаватель Танцев Джек Воробей!
А причем здесь танцы? Автор поймет намек. :roll: Наводка: МДП.
Стиль Морской. Да Джек прямо как в "Ветер Дальних Странствий".
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#6 Сообщение Морская » Вт фев 22, 2011 10:52 pm

Ekaterina писал(а): Автор поймет намек. :roll: Наводка: МДП.
Ролевая, что ли?.. :smile: А, ну да... люблю думать, что у Джека есть педагогические таланты :shok: :biggrin:
Ekaterina писал(а):Стиль Морской. Да Джек прямо как в "Ветер Дальних Странствий".
Другой Джек не получается comment :smile:
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#7 Сообщение Li Nata » Ср фев 23, 2011 12:11 am

Морская писал(а):А, ну да... люблю думать, что у Джека есть педагогические таланты
Я думаю, что в Джеке пропал не только учитель, а вообще много его талантов остались нераскрытыми)
Ох, представляю себе эти уроки английского *именно уроки английского!* с его ужимкамии, жестикуляцией и эмоциональностью) Это же новый метод в преподавании)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фик № 7 "Цыпа из Сингапура"

#8 Сообщение Морская » Ср фев 23, 2011 11:11 am

Li Nata писал(а):в Джеке пропал не только учитель, а вообще много его талантов остались нераскрытыми)
:biggrin: ppks
Li Nata писал(а):Это же новый метод в преподавании)))
Вот-вот! comment compass
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Ответить

Вернуться в «Конкурс № 3 "Карибская любовь" - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя