Конкурс гет-творчества

Посольства сообществ, родственной нам тематики.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Конкурс гет-творчества

#1 Сообщение Li Nata » Вс сен 16, 2012 7:25 pm

Не уверена, что соответствует правилам нашего сайта, но, может, наши девочки могли бы поучаствовать (для зарегистрированных на дайри ру).

Изображение
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс

#2 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс сен 16, 2012 7:41 pm

Увы, нечитаемое объявление. Посему не известно, стоит ли региться на дайри.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс

#3 Сообщение Li Nata » Вс сен 16, 2012 10:31 pm

Сейчас исправим) я и с картинкой не сразу-то попала) у нас другой код.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 26 секунд:
Дорогие друзья!

Пришло время для нового тура нашего конкурса. Берите в руки ручки, мышки, стучите по клавиатуре - мы уверены, за год у вас накопилось множество идей и готовых произведений. Надеемся увидеть эти произведения в нашем конкурсе!
Свои работы, сделанные не ранее 1 сентября 2011 года и не участвовавшие в весеннем туре и наших конкурсах 2009, 2010 и 2011, вскоре можно будет размещать в комментариях к постам с номинациями (приём работ с 1 октября по 1 ноября 2012). Рaботы, участвовавшие в других конкурсах, принимаются.
С правилами конкурса можно ознакомиться в эпиграфе сообщества. Там же для вашего удобства расположены готовые шаблоны шапок для работ.

Удачи!
[spoiler]
3. О формате конкурса
Мы понимаем гет как "только антропоморфные (человекоподобные) male/female (мальчик с девочкой)", без гермафродитов, бисексуалов и т.д. Tрёх- (и более)полые отношения, даже если они есть в каноне, для нашего конкурса - неформат. Поэтому убедительно просим участников присылать только работы, описывающие гетеросексуальные отношения между двумя героями. Причём, в первую очередь нас интересуют чувства персонажей, анатомические подробности для нас - на заднем плане.
Это творчество, описывающее романтические взаимоотношения между двумя противоположными полами, каждый из которых может быть без колебаний отнесен к человеческой расе, пусть и на основании только фенотипа. Подробное описание сексуальных сцен допустимо только с точки зрения человеческой физиологии.

4. Оформление фиков
Авторы фанфиков, обратите особое внимание, что из конкурса будут немедленно удаляться тексты, написанные заглавными буквами и содержащие многочисленные скопления восклицательных, вопросительных или любых других знаков препинания. Наличие беты является необязательным условием, но весьма приветствуется.
Внимание! В конкурсе участвуют только фики мини (до 1 500 слов) и миди (до 5 000 слов).

Голосование на лучшую работу будет открытым (во избежание "накруток" - только зарегистрированные пользователи дайри смогут отдать свой голос за ту или иную работу в каждой категории). Голосование проходит так: выбираем семь работ в номинации и распределяем баллы по шкале от 1 до 7. Голоса не зарегистрированных посетителей не учитываются. Победитель выбирается по сумме полученных баллов.
[/spoiler]
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс

#4 Сообщение Queen Margaret » Вс сен 16, 2012 10:45 pm

Круто! Это по мне! Пойду поучаствую. Откопаю какой-нибудь свой фик (ой, я даже знаю какой!) и кину им! Спасибо за информацию! А ссылочку можно еще?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс

#5 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс сен 16, 2012 10:48 pm

А что в первых двух пунктах?
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс

#6 Сообщение Li Nata » Вс сен 16, 2012 10:52 pm

Так ткни в баннер, сразу там окажешься :)
И еще, хочу предупредить. Они гоняют даже за мелочи - меня гоняли за неправильно оформленную шапку и пару лишних многоточий :) образец шапки у них есть.

http://het-forever.diary.ru/
А что в первых двух пунктах?
конкурса не касается.
1 - русский язык.
2 - модер всегда прав :biggrin:
5 - правила оформления, а вот еще не заметила сразу
[spoiler]6. Обязательное условие.
Поскольку конкурс посвящен гетному фан-творчеству, в произведениях обязательно должны "читаться" отношения между героями разного пола.

7. Описание насилия в произведениях.
К конкурсу не допускаются работы с описанием педофилии и зоофилии. Произведения с иным видом извращений и насилия допускаются только с одобрения модераторов и только в номинации "Рейтинговый фик". Обязательным условием является наличие гетеросексуальных отношений персонажей, таким образом транссексуалы и геи не могут быть главными героями конкурсных работ. Второстепенные герои ваших произведений могут быть в гомосексуальной связи, но это может упоминаться лишь вскользь и без анатомических подробностей.

8.Фандомы
В конкурсе могут принимать участие представители любых фандомов телевизионных сериалов, кино, компьютерных игр и книг. Работы с персонажами аниме, дорам, мультсериалов и проч. не принимаются.

9. РПФ
Главными героями произведений должны быть вымышленные персонажи. Работы с реальными людьми в качестве главных действующих лиц к конкурсу не допускаются.

10. Срок давности.
Принимаются pаботы, сделанные не ранее 1 сентября 2011 года, и не участвовавшие в предыдущих турах (2009, 2010, 2011) конкурса. Рaботы, участвовавшие в других конкурсах, принимаются.

11. Количество работ.
Количество работ от одного автора ограничено - максимум пять штук в каждом из трех разделов (фики, арты, видео). Итого максимальное количество работ одного автора - 15. Исключение - аватары, которые можно размещать подборками до 8 штук. Одна подборка считается и оценивается как одно произведение в жанре фан-арта.

14. Добавились новые номинации:
Фанфикшен:
Юмористический фик
Ангстовый фик
Флафный фик (романс)
Фик в приключенческом жанре
Хоррор - фик
Рейтинговый фик
Переводной фик
Ориджинал
Фик-кроссовер
Стихотворение

Фан-видео:
Комедийное видео
Драматическое видео (ангст)
Любовное видео (романс)
Видео-кроссовер

Графический фан-арт:
Юмористический коллаж
Драматический коллаж (ангст)
Любовный коллаж (романс/флафф)
Аватар (подборка аватаров)
Коллаж-кроссовер
Манипка
Гифка
Баннер
фото/рисунко-репортаж (так называемый капсоспам с подписями)
Рисунок[/spoiler]
многие из нас есть на дайри, может, интересно кому будет. И лучше там смотртеь правила, я могла некорректно скопировать.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Конкурс

#7 Сообщение Ekaterina » Вс сен 16, 2012 11:02 pm

ого, можно еще и видео выставлять? :smile:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс гет-творчества

#8 Сообщение Li Nata » Пн сен 17, 2012 8:24 am

Ekaterina
там много чего можно - фанфики, арт, видео... вроде так. Так что зарегистрированным на дайри должно быть интересно, потом, это реклама нашему сайту будет, ну и что главное - можно выставлять уже готовые фики и арты, не надо специально делать.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс гет-творчества

#9 Сообщение Li Nata » Пн сен 17, 2012 3:40 pm

Новости:
можно выставлять работы, созданные в соавторстве
и как размещать:
Свои работы, сделанные не ранее 1 сентября 2011 года и не участвовавшие в весеннем туре и наших конкурсах 2009, 2010 и 2011, вскоре можно будет размещать в комментариях к постам с номинациями (приём работ с 1 октября по 1 ноября 2012).
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс гет-творчества

#10 Сообщение Queen Margaret » Пн сен 17, 2012 4:01 pm

А чего мы к другим будем лезть? Давайте и мы такой же конкурс устроим! Конкурс на образцово показательный гет, максимум-поцелуйчики, минимум-взгляд влюбленных глаз друг на друга! Давайте-давайте-давайте! Ну или не такой темы, а какой-нибудь другой. А?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс гет-творчества

#11 Сообщение Li Nata » Пн сен 17, 2012 4:05 pm

Queen Margaret
ну у нас конкурс - это одно. А это - участие в конкурсе на другом ресурсе, на котором о нас слыхом не слыхивали) это ж нам реклама какая! И им - больше участников.
Как хотите, вообще-то) если б я писала фанфики активно, как раньше, я бы обязательно поучаствовала.
У нас тут сколько будет - пять, ну восемь фиков? Ну десять, при хорошем раскладе.
И мы его должны организовавать. А там - отлаженная система, все готовое. Шанс заявить о себе. Впрочем, мое дело предложить. Мне то от этого выгоды никакой))))))))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс гет-творчества

#12 Сообщение Queen Margaret » Пн сен 17, 2012 7:44 pm

Все равно спасибо. Но я все равно не поняла куда их втюхивать там.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Ответить

Вернуться в «Посольства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость