Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

Посольства сообществ, родственной нам тематики.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alderamsia
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:02 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#13 Сообщение Alderamsia » Ср май 02, 2012 9:07 pm

Может быть и так, Алёна, но я никогда не была медератором фурума, и никогда не хотела им быть :) Я не знаю что мне с ним делать и не знаю зачем он мне нужен :) Ведь на ПКМ: РФ уже всё сказано! Да и здесь наверное тоже :)
она же Марина, она же Карлотта,..
а всё же Розы расцветают...
Я человек творческий! но мой недостаток заключается в том, что у меня творчество не из того места растет, увы :)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#14 Сообщение piratessa » Пт май 04, 2012 10:14 pm

Alderamsia писал(а): Я не знаю что мне с ним делать и не знаю зачем он мне нужен
Напрашивается вопрос: зачем он тогда был создан? :)
Alderamsia писал(а):Ведь на ПКМ: РФ уже всё сказано! Да и здесь наверное тоже
Такого не бывает, чтобы все было сказано. Всегда найдется новый человек, который скажет свое по любому поводу. Все уже сказано о Норике? Не верю. Можно столько прекрасных фиков нафантизировать. Могут всегда появиться новые поклонники, которые никогда не общались с поклонниками любимого героя и которые взапой будут рассказывать как он все-таки хорош, этот Джеймс. :wink2:
А что касается модераторов. Необязательно им должен быть создатель форума. Многие модераторы нашего форума стали модераторами, когда кинопортальский форум о пиратах существовал уже давным давно. Из новенького пользователя превратиться в старенького, а в последствии стать модератором - на это не так уж много требуется времени.))))
И потом, обмен ссылками никому не навредит, а принесет тольоко пользу обоим форумам. Так почему бы не принести пользу и вам и нам? :drinks:

Аватара пользователя
Alderamsia
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:02 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#15 Сообщение Alderamsia » Пт май 04, 2012 11:01 pm

piratessa писал(а):Напрашивается вопрос: зачем он тогда был создан? :)
piratessa, тогда эта мысль казалась мне гениальной! Ведь о Джеке говорят везде, а вот создать форум для Норрингтона, где раскрылся именно он, где будут собраны фики о нем одном - это казалось очень свежо и оригинально! да и зачем участникам одного форума менять свою дислокацию? когда можно поговорить и здесь?
piratessa писал(а):Такого не бывает, чтобы все было сказано. Всегда найдется новый человек, который скажет свое по любому поводу. Все уже сказано о Норике? Не верю. Можно столько прекрасных фиков нафантизировать. Могут всегда появиться новые поклонники, которые никогда не общались с поклонниками любимого героя и которые взапой будут рассказывать как он все-таки хорош, этот Джеймс. :wink2:
Это верно! Фанаты всегда найдутся! И мне недавно пришла мысль о новом фике, о новом норрибете! Но дальше иллюстрации дело не пошло (да я сначала иллюстрации рисую, а потом фики пишу :rolf: )
Но чтобы форум процветал нужен фанат Норрингтона! А я вовсе не являюсь его фанаткой, он мне мил, но я не смогу наворотить даже десять тем с его участием, увы. Нужен человек, который говорил, говорил и говорил бы о Норринтоне, и те, кто его поддержат, но где же их взять я не знаю :embarrassment:
piratessa писал(а):А что касается модераторов. Необязательно им должен быть создатель форума. Многие модераторы нашего форума стали модераторами, когда кинопортальский форум о пиратах существовал уже давным давно. Из новенького пользователя превратиться в старенького, а в последствии стать модератором - на это не так уж много требуется времени.))))
Это верно! Но пока я сама должна буду им заниматься, но я никогда не чем таким не занималась! за исключение одного форума, но нас там только трое, а по большей части двое, так что и в модерирование нужды нет, а здесь же всё другое!
piratessa писал(а):И потом, обмен ссылками никому не навредит, а принесет тольоко пользу обоим форумам. Так почему бы не принести пользу и вам и нам? :drinks:
Может быть! Ох и добавит мне Джимми седых волос! Только как эти ссылки делать?
она же Марина, она же Карлотта,..
а всё же Розы расцветают...
Я человек творческий! но мой недостаток заключается в том, что у меня творчество не из того места растет, увы :)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#16 Сообщение Li Nata » Сб май 05, 2012 2:08 pm

Alderamsia писал(а):Но пока я сама должна буду им заниматься, но я никогда не чем таким не занималась!
думаешь, я всегда была модератором? :smile: :wink2: это не так сложно :smile: как оказалось :smile:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alderamsia
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:02 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#17 Сообщение Alderamsia » Сб май 05, 2012 6:11 pm

Li Nata, может так оно и есть, но что-то мне подсказывает, что делать гиацинты из холодного фарфора проще :biggrin:
она же Марина, она же Карлотта,..
а всё же Розы расцветают...
Я человек творческий! но мой недостаток заключается в том, что у меня творчество не из того места растет, увы :)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#18 Сообщение piratessa » Сб май 05, 2012 10:55 pm

Alderamsia писал(а):Только как эти ссылки делать?
выслала инструкцию в личку ppks

Аватара пользователя
Alderamsia
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:02 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#19 Сообщение Alderamsia » Сб май 05, 2012 11:43 pm

piratessa, спасибо, только я всё равно ничего не поняла :biggrin: Ай ну его, кто хочет тот и так найдет, а кто не хочет от меня спасибо :wink2:
она же Марина, она же Карлотта,..
а всё же Розы расцветают...
Я человек творческий! но мой недостаток заключается в том, что у меня творчество не из того места растет, увы :)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#20 Сообщение Briza » Чт май 10, 2012 12:42 pm

Alderamsia писал(а):Но чтобы форум процветал нужен фанат Норрингтона! А я вовсе не являюсь его фанаткой, он мне мил, но я не смогу наворотить даже десять тем с его участием, увы. Нужен человек, который говорил, говорил и говорил бы о Норринтоне, и те, кто его поддержат, но где же их взять я не знаю :embarrassment:
Сложная задача, ничего не скажешь! Персонаж не самый популярный, скорее второстепенный, хоть и симпатичный. Но фанаты безусловно есть и у него, только вот где их искать - никто не знает.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#21 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт май 10, 2012 1:09 pm

Ах, где теперь Алиса...
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#22 Сообщение Li Nata » Чт май 10, 2012 5:02 pm

Serpens Subtruncius
Не в ПКМ)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alderamsia
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:02 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Посольство "Влюблённые в Дж.Норрингтона"

#23 Сообщение Alderamsia » Чт май 10, 2012 5:56 pm

Briza писал(а): Но фанаты безусловно есть и у него, только вот где их искать - никто не знает.
Briza, да вот и я о том же :)
Serpens Subtruncius писал(а):Ах, где теперь Алиса...
Ох, Serpens Subtruncius, где ж мы все и прежний состав Русских Файлов, вот там много фанатов было, да не в пиратах они больше :)
Li Nata писал(а):Не в ПКМ)
Li Nata, как теперь и я...
она же Марина, она же Карлотта,..
а всё же Розы расцветают...
Я человек творческий! но мой недостаток заключается в том, что у меня творчество не из того места растет, увы :)

Ответить

Вернуться в «Посольства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость