Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#1 Сообщение piratessa » Сб май 07, 2011 12:53 am

Название: "А ты думал в сказку попал?"

Автор: amfitrita

Бета: Miledi)

Пейринг: Джек/Элизабет

Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Статус: закончен

Жанр: общий

Саммари: История о том, как Джек, сам того не зная, искал то, что потерял.

Фандом: ПКМ/Русалочка

***

"Нет ничего страшнее, чем разъяренная женщина" - думал Джек, напряженно наблюдая за не на шутку разбушевавшейся Элизабет.

- Я не прошу у тебя золотых гор, черт возьми! Мне нужна всего капелька твоего понимания и заботы! Неужели я так много прошу?!

- Лиззи...

- Я ничего не хочу слышать! Я ухожу, - и она действительно ушла, громко хлопнув дверью каюты.

- Интересно, куда она собралась в открытом море…, - пробормотал Джек в пустоту и потянулся за бутылкой.




За последние месяцы их плаванья это стало привычным делом - проводить время с ромом наедине. Капитан уже не в первый раз задумывался над вопросом: что же с ними произошло? Когда любимые шоколадные глаза стали наводить на него скуку и забирать чувство свободы? Когда перспектива провести время за бутылкой рома стала привлекательней, чем вечер с любимой женщиной? Быть может им нужно какое-то время побыть порознь? Джек горько улыбнулся. Расстаться на время не получиться при всем его желании. Вот уже как две недели они следуют одному и тому же курсу, ни на градус не сбиваясь и не приставая ни к одному порту. Капитан снова тяжко вздохнул.

- Ё-хо-хо и бутылка рома!

Но насладиться тишиной и самокопанием Джеку как всегда не дали. В бутылке было еще больше половины, когда в каюту ворвался Гипс.

- Капитан, на горизонте земля!

Бутылка с ромом была забыта. Его ждал Источник.


***


"Источник будет тебя испытывать, Джекки", - с вечно загадочным видом говорил папочка Тиг, предупреждая сынка об опасности, но Джек, как любое непослушное чадо, пропустил его слова мимо ушей. Эх, знал бы он, к чему это приведет...

Добраться до заветной пещеры не составило труда - по пути им встретилась лишь одна ловушка, которую, впрочем, они с легкостью обошли.

Элизабет все еще дулась на нашего капитана, поэтому предпочла общество гомункула и его дружка с зеленым глазом, Гипс осуждающе хмурился, а Коттон как всегда молчал. Хотя все заметно оживились, когда впереди замаячила довольно широкая трещина в скале, на которую указывала стрелка компаса.

- Значит так, - призвал к вниманию матросов капитан, в своей обычной манере размахивая руками и чуть качаясь. - Я иду сейчас туда, а остальные караулят вход.

- Еще чего! Вот сам тут и оставайся, - стала возмущаться Элизабет.

- Цыпа, там, скорее всего, полно ловушек, - примеряющее поднял руки Воробей. - Давай сделаем так: ты спокойно посидишь здесь, отдохнешь, а я схожу разведать обстановку, идет?

- Ну, уж нет! Или ты берешь меня с собой, или...- блеск стали и шпага у горла Джека. - Или ты берешь меня с собой.

Джек устало закатил глаза и привычным жестом убрал от себя кончик шпаги.

- Что ж, ладно. Ты пойдешь, но будешь держаться сзади и не высовываться, смекаешь?

- Я уже большая девочка Джек. Пропусти!

И она шагнула во тьму.


***

Пещера выглядела совсем не такой, какой представлял её капитан. Просторный зал, сплошь испещренный странными символами, и одиноко стоящая Чаша на золотом помосте. Нет, Источник он, определенно, представлял себе по-другому.

- Чего мы ждем?- Элизабет как всегда была нетерпелива.

- Подожди-ка, цыпа. Тут что-то не так.

- Джек, но мы столько этого ждали! Просто давай возьмем её, - искушала пиратка.

- У меня плохое предчувствие, - мрачно поведал капитан.

- Я думала, плохие предчувствия бывают только у женщин. А еще я думала вернуться на "Жемчужину" до заката. Мне бы хотелось поговорить с тобой раньше, чем вы с матросней напьетесь этого гадкого напитка.

- Пить с матросней обязанность капитана,- назидательно сообщил Джек. - Ну хорошо, раз ты так хочешь поскорей забрать эту чертову Чашу...

Сердцем чуя, что Лиззи лучше не стоит касаться Чаши, Воробей направился к помосту. Он не успел дойти всего ничего, когда мир взорвался мириадами звезд. Последнее, что услышал Джек, был голос Элизабет, с ужасом выкрикивающий его имя.


***

В груди не остаётся спасительного кислорода... Горькая соленая вода режет легкие... Он медленно уходит под воду, с каждым мгновеньем все глубже и глубже... В мысли, словно тоже хлынула вода... Он пытается сопротивляться... Пытается спрятать дорогие сердцу воспоминания, но их словно смывают черной волной... Голова взрывается болью... К телу прикасается что-то холодное... Через бушующую воду он успевает различить золотые волосы, сверкающие в блеске молний...

Сыпучий песок под ногами... Ноги по колено в воде... Он не удерживая равновесие, падает на мягкий мокрый песок... С трудом открыв глаза, видит бледное, даже слегка синеватое лицо в обрамлении темно-золотых волос и кроткие шоколадные глаза...

- Кто? - шепчут его губы, но из горла вырывается лишь хрипловатый рык раненного зверя...

Её холодные губы касаются его щеки, и он падает в тяжелую давящую пустоту...


***


- Святая матерь Божья! Милорд! Милорд, вы живы?

На его грудь опускается чья-то голова. Джек ощущает запах лавандового мыла и слегка морщит нос от желания чихнуть из-за лезущих в нос каштановых волос.

- Я… Все в порядке. Просто немного нехорошо.

Слова вылетают, словно сами по себе. Он не узнает свой голос. Не из-за властных ноток, нет, голос стал будто мягче, или ему это кажется? А каким был голос до этого? В голове туман, он словно не дает добраться до нужной информации, словно заставляет его забыть… Как она сказала? Милорд? Разве у него такое высокое звание? Если нет, то кто он такой?

- Как? – прохрипел Джек, морщась от боли в висках и полного вакуума в голове. – Как вы меня назвали?

Наконец ему удалось разлепить веки. Совсем близко от его лица он видел молодое девичье лицо с большими карими глазами. Её волосы были прикрыты черным плотным платком, а фигура укутана в широкую рясу.

- Ваше высочество, вы точно хорошо себя чувствуете?

- Я не помню. Ничего не помню.

- У вас на пальце перстень. Такой только у наследного принца.

- Как моё имя? Ты знаешь?

- Его высочество принц Джек, - отчего-то засмущалась девушка.

- Отлично, цыпа, - не смотря на свое разбитое состояние, попытался сфамильярничать Джек.

- Я позову сестер, а потом вас переправят в замок. Подождите, я скоро.

Девушка уже отбежала на пару метров, как её остановил голос «принца»:

- Как хоть тебя зовут, спасительница?

Девушка потупила глаза и тихо пробормотала, прежде чем побежать дальше:

- Элис.



***

Месяц спустя


- Джек, милый, чем тебе не понравилась та милая девушка, что была у нас на званом вечере вчера, кажется, ее звали Мелисса? – ласковым тоном, каким разговаривают с детьми или умалишенными, поинтересовалась королева-мать, даже не стараясь скрыть своего интереса.

- Мама, - начал Джек. – Та милая девушка была абсолютнейшей дурой, она постоянно хихикала мне на ухо, когда ты не видела, проливала на себя напитки и роняла еду, ну а про её голос я вообще молчу!

- Солнце моё, в ближайшее время ты просто обязан найти себе жену! Через три месяца должна состояться твоя коронация, но её не будет, если ты не поступишь согласно закону.

- Да-да-да, я знаю: «королем может стать только женатый мужчина, имеющий за своей спиной королевское происхождение». Ты повторяешь это так часто, что не сложно запомнить, - улыбнулся Джек.

- Так чего ты ждешь? Три месяца, Джек!

Принц устало закатил глаза. После того кораблекрушения мать просто помешалась на его женитьбе. Гипс (управляющий замка) по секрету сказал ему, что королева вздумала, будто молодая жена сможет удержать его подальше от моря еще очень долго. Хотя может она и раньше пыталась его женить, жаль он не помнит.

Джек и не заметил, как погрузился в мысли слишком далеко, туда где вход ему заказан. Голова снова разболелась.

- Мам, давай позже поговорим, идет?

Королева тяжело вздохнула и махнула рукой, мол: «Иди!».


Прохладный морской бриз нежно касался его разгоряченного лица. Вот она истинная свобода! За этот месяц ему не часто удавалось выбраться из удушливых стен замка сюда, на песчаный пляж. Несмотря на то, что произошло с ним в море, эта синяя гладь словно имела над ним власть. Она притягивала его мысли и взоры. Иногда у Джека возникало впечатление, будто у него нет сердца, будто его похитила сама стихия и не хочет отдавать назад.

В который раз вспомнилась та девушка из монастыря, Элис. Нет, это вовсе не была любовь с первого взгляда, просто эта скромная послушница наводила на мысли о другой девушке, хотя нет, скорее о полузабытом сне или воспоминание. Её карие глаза напоминали о других, более темных и выразительных, а бледные щеки о синеватой коже его виденья.

Джек тяжело вздохнул. "Ох, как жаль, но всему виною мечты..." Но мысли не должны мешать холодному расчету. Он слишком долго бегал от ответственности. Гипс рассказывал, что соседнее королевство достаточно богато и что у тамошнего короля из детей есть только единственная дочь. Королева-мать права: ему давно пора жениться и завтра же утром он отправит гонца с письмом королю Сардонии. Так будет правильно.

"Мечты, мечты, мечты..."



***

еще месяц спустя


- Да ладно тебе, Джек! Пойдем, завтра отправление, тебе нужно как следует отдохнуть, - уговаривал Гектор, как выяснилось его лучший друг, а по совместительству настоящая заноза в заднице.

- Ну и где же будет проходить такое замечательное мероприятие, как мой мальчишник?

- Конечно, на берегу! Мы поставили шатер, там уже все организованно, так что пойдем.

- Боги, и как только меня угораздило с тобой связаться...

Гектор был высоким рыжим парнем лет двадцати с ярко-голубыми глазами и желтыми зубами. Несмотря на свою внешность, пользовался завидной популярностью у девушек, а уж с Джеком они производили поистине поразительный контраст, который так привлекает слабый пол.

И сейчас Гектор с упрямством осла уговаривал Джека пойти на его же мальчишник. аргументируя это тем, что такое может происходить всего раз в жизни.

- Если конечно твоя женушка не повеситься с твоим вечно мрачным настроением.

Делать нечего, пришлось Джеку забить на приятный вечер с книгой и пойти на берег.


Душный шатер переполнен пьяными молодыми лордами, графами и прочей аристократией. Становится невыносимо в этой компании. Джек с трудом выбирается из тканевой клетки и идет поближе к воде. Как же ему это надоело...

Слабый плеск волн успокаивает, и Джек облегченно выдыхает. Теперь все хорошо.

Справа слышится тихий стон. Что это? В паре метров отсюда он видит девушку. Бледное нагое тело прикрывают густые длинные волосы цвета темного золота. Она поднимает на него взгляд, и он понимает, что тонет в этих шоколадных глазах.


За те несколько часов, пока он оставлял её на попечение женщин, прекрасная нимфа совершенно преобразилась. Золотые волосы были убраны в прическу, а наготу скрыло строгое платье из синей порчи, которое ей совершенно не шло. Но, не смотря на это, девушка была прекрасна. Своей немного дикой красотой она наводила его на не совсем приличные думы, так и напрашиваясь на страстные взгляды. Единственным её недостатком было молчание. Она молчала, когда он вел её к женщинам, молчала и сейчас, через много часов. Не стараясь быть тактичным, спросил девушку напрямик, а в ответ получил грустную улыбку.

Почему-то Джеку казалось, что у неё должен быть чудесный голос. В своей голове он прокручивал подходящий ей тембр, представлял её поющей ему одному.

- Джек, нам пора на судно, - Гектор как всегда не вовремя.

- Уже иду, - проговорил он, собираясь уходить, но его остановила нимфа в синем платье.

Она просто подошла к нему очень близко и взяла за руку.

- Девушка плывет с нами.

Быть может? Джеку почудилось, но где-то вдалеке он будто услышал: "Так не пойдет?"



***


До замка короля Сардонии не так много времени пути. Как сказал капитан королевского судна, до вечера они должны были прибыть на место. До соседнего королевства вполне можно добраться и на суше, но путем долгих уговоров Джек добился от матери разрешения проплыть на корабле "на последок". Соленые брызги бьют в лицо, а солнце нещадно палит, но принцу плевать, ведь рядом красивая девушка, а перед ним бескрайняя гладь моря. И все хорошо ровно до того момента, когда он вспоминает о причине этой поездки. Те чувства, что он испытывает рядом с нимфой, теперь должны быть забыты, а их отношения закончиться, не успев начаться.

Но сейчас она совсем рядом, стоит лишь протянуть руку. Она не говорит, да и не нужны им слова. Он поднимает к небу глаза, чтобы увидеть почти севшее солнце и напомнить себе, что увидит свою невесту совсем скоро, а потом он женится. Женится, чтобы стать королем и вспоминать кареглазую нимфу до конца своих дней.

Мысль о том, чтобы сделать девушку своей женой даже не приходила ему в голову. Она стала для него красивой куклой, на которую можно смотреть с вожделением, которая будет верным другом, но никогда не займет законное, "настоящее" место в реальной жизни. Ему подумалось о том, что будет с девушкой, когда они вернуться домой: её можно устроить фрейлиной будущей королевы, или служанкой в какой-нибудь богатый дом, неважно, главное иметь возможность, хоть иногда полюбоваться на немую "куклу".


И вот он: величественный замок из белого мрамора, словно жемчужина, раскинувшийся на скалистом берегу. На пристани целая процессия: Джек видит короля со свитой придворных в шикарных костюмах, слуг в богатых ливреях и конечно толпу зевак, пришедших полюбоваться на "заморского принца".

Король оказался пузатым старичком с маленькой седой бородкой и проницательными карими глазами.

- Добро пожаловать, ваше высочество!

- Мне бесконечно приятно с вами познакомиться, ваше величество, - одна слащавая улыбка и окружающие верят во все его слова.

- Вам наверно не терпится увидеть мою дочь. Элис, милая, подойди.

Из-за широких спин придворных выходит хрупкая фигурка. Каштановые волосы девушки больше не спрятаны под плотный платок, и Джек может оценить её красоту в полной мере. Элис улыбается, а у Джека в голове снова появляется туман, который прочно закрывает собой мысли о прекрасной нимфе, что ждет его на корабле.

- Ваше величество, если вы не против, я хотел бы жениться на вашей дочери сегодня же, - произносят его губы, а в голове бьется мысль: "я разве это хотел сказать?"

Король выглядел весьма удивленным, но довольным.

- Я думал, свадьба будет позже, но раз ваше высочество так желает... Не будем откладывать!


Праздничный пир в самом разгаре. Краем глаза Джек видит Гектора, что-то шепчущего на ухо красивой блондинке, сидящей справа от него. Его новоиспеченный тесть добродушно улыбается каждому, а гости веселятся во всю, но Джек обращает внимание лишь на красавицу-жену. Нет, в ней не было идеала, но тот туман, что поселился в нем еще на пристани, просто кричал: "Она только твоя и ты её любишь!". Наконец, прошло достаточно времени и под веселый свист толпы Джек и Элис отправились в свои покои, где их ждало брачное ложе…

___

Жаркий шепот, летящие на пол вещи, сладкие поцелуи... Неуверенным движением он расстегивает застежку на её свадебном платье и прикасается к нежной коже спины. Но это касание не распаляет его еще больше. С глаз будто спадает дымка. Что он делает? В голове возникает образ нимфы, что так неожиданно оказалась в его жизни, и он с ужасом в глазах отворачивается от нового поцелуя.

- Ты не она.

И уходит прочь, оставляя обнаженную жену стоять со слезами на глазах.

***



"Только бы успеть" - от чего- то бьется мысль, и он невольно прибавляет скорость. Матросы давно спят, в честь свадьбы им выделили замечательный ром. Она совсем одна стоит на палубе у самого борта и смотрит на чуть светлеющее небо с какой-то обреченностью на лице. В её руках странно изогнутый нож. Она поднимает его и бросает в водную гладь, а потом сама встает на борт. Джек сбрасывает с себя оцепенение и отчаянным движением хватает девушку за руку. В её шоколадных глазах стоят слезы, которые проливаются по бледным щекам, а он убирает их, нежно касаясь теплыми руками.

- Я люблю тебя, Элизабет, - говорит Джек, прежде чем впиться в её губы страстным поцелуем.

***


Он вскакивает в незнакомом месте, точно очнувшись от кошмара. "Боги, это был просто сон!".

- Это был не сон, Джекки.

Капитан поворачивается на голос и видит ту, что не ожидал когда-либо увидеть.

- Тиа Далма?

- Тиа Далмой была жалкая смертная женщина, а я богиня!

- Ну прости Калипсо, просто я уже как-то привык, за годы-то нашей дружбы...

- Красавчик Джек в своем репертуаре... А ты не хочешь спросить, как тут оказался?

- Зачем? Ты ведь сама все мне расскажешь.

- Джек-Джек, годы идут, а в чем-то ты остаешься все тем же разлдобаем, каким был раньше...

- Спасибо конечно, но говорить мне, где я ты будешь?

- Все очень просто, Джек - ты в междумирье. Когда-то давно, когда боги создавали миры, они пользовались междумирьем, как пересадочной станцией. Ты оказался здесь, потому что я так захотела.

- И зачем тебя это?

- Не поверишь Джек, я тебе покровительствую. Чтобы не говорили, я все же богиня и моя власть вовсе не иллюзорна. Ты потерял себя Джек, а таким источник никогда не даст себя испить. Я дала тебе возможность понять себя, открыть свою душу, чтобы вернуть то, что ты потерял.

- В том сне?

Калипсо лишь кивнула.

Джек уже и сам догадался. Далма дала ему шанс разобраться в своих чувствах и понять, как им с Элизабет строить их отношения дальше. Но самое главное она дала ему вспомнить, как сильно он любит свою пиратку.

- Спасибо. Но теперь мне нужно вернуться, а то сама понимаешь: дела-дела...

- Иди Джек, и не забывай больше о том, что главное в твоей жизни.


Эпилог


- Джек! Джек, прошу тебя, очнись!

- Лиззи, перестань меня трясти, я в полном порядке!

Прямо перед ним её заплаканное лицо. Шоколадные глаза с беспокойством осматривают его фигуру и останавливаются на его лице.

- Я очень испугалась, - он улыбается, наблюдая как бывшая губернаторская дочка, не удовлетворившись осмотром, начинает его ощупывать. Он останавливает её руки у себя на груди, рядом с сердце.

- Прости меня, цыпа. Я люблю тебя. Прости, что я тебе так редко это говорю, но это действительно так. Я хочу, чтобы мы провели вместе всю отведенную нам жизнь, чтобы у нас появились дети - маленькие пираты, и чтобы твоя улыбка всегда согревала мне сердце, как сейчас.

Элизабет действительно улыбалась. В её глазах он прочел ответ, и этого было достаточно капитану, чтобы потянуться к её губам.

- Кстати о детях, - сказала Элизабет, когда Джек оторвался от её губ. - Милый, у нас будет ребенок!

И Джек в который раз окунулся в черную бездну, а попросту грохнулся в обморок от радости.

Уже потом, бережно держа свою пиратку на руках, он думал о том, что обязательно расскажет своему ребенку сказку о красавице-русалке, что спасла принца во время шторма...


Конец.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#2 Сообщение против лизки » Сб май 07, 2011 8:12 am

Какой интересный фанфик! И очень романтический. Я, кажется, догадываюсь, чей он. ppks Но пока не скажу. Мне фанф понравился, спасибо автору. Только я как - то чего - то в событиях подзапуталась. Но это мой личный глюк, не обращайте внимания. И Джек - принц. Оригинально. :wink2: Вообще вся идейка оригинальная. Только вот концовка...
- Кстати о детях, - сказала Элизабет, когда Джек оторвался от её губ. - Милый, у нас будет ребенок!
И Джек в который раз окунулся в черную бездну, а попросту грохнулся в обморок от радости.
Мне показалось, что здесь можно было сделать немного поинтереснее. Но опять же, ИМХО.
Оригинальная идейка, еще раз повторюсь. И если исключить некоторые ошибочки, :wink2: фанф удался. Автору огромных, творческих успехов. ppks
Последний раз редактировалось против лизки Сб май 07, 2011 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#3 Сообщение Briza » Сб май 07, 2011 12:03 pm

Ну что тут скажешь? :? Просто сказка! yahoo yahoo yahoo Если бы ошибок поменьше, то вообще был бы шедевр, а так... Просто иногда затруднительно читать некоторые предложения и понимать их смысл. А само содержание фанфика мне очень понравилось. "Русалочка"... Когда-то это была моя самая любимая сказка. Но со временем приоритеты меняются...
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#4 Сообщение Морская » Сб май 07, 2011 12:21 pm

Замечательно! Очень красиво. :smile: Но есть грубые ошибки, к сожалению :( Наверное, автор очень спешил)
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#5 Сообщение Lizzie » Сб май 07, 2011 10:25 pm

шикарно))) мне очень понравилось)) а ведь в далеком детстве "Русалочка" была моей любимой сказкой :roll: как хорошо она закончилась и тут yahoo
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#6 Сообщение против лизки » Вс май 08, 2011 8:42 am

Мне кажется, что шедевр АМФИТРИИ. Могу и ошибаться. Делаю выводы интуитивно. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#7 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс май 08, 2011 12:10 pm

против лизки писал(а):шедевр АМФИТРИИ
Амфитриты :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#8 Сообщение против лизки » Вс май 08, 2011 12:51 pm

Ох, пардон, пардон.. :biggrin: Прошу еще раз прощения у автора за искажение ника, я нечаянно. Но мне все равно кажется, что это фафн АМФИТРИТЫ. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#9 Сообщение Alinka-Pirate » Вс май 08, 2011 10:45 pm

А мне заноза в заднице почему то говорит о против лизки :biggrin:
Но я не читала фанфиков амфитры, так что не могу похвастаться авторитетным мнением.. :embarrassment:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
amfitrita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:31 pm
Реальное имя: Анна Блэк
Откуда: Атлантида
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#10 Сообщение amfitrita » Пн май 09, 2011 6:20 am

так у меня тут и нету пока что фиков :biggrin:
скажу только что фик у меня в конкурсе участвует ppks
не будем разрушать интригу)
и не парьтесь вы с ником, можно просто Аня)
Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#11 Сообщение против лизки » Пн май 09, 2011 9:16 am

А мне заноза в заднице почему то говорит о против лизки
Это не моя заноза! :dash: :sarcastic: Тем более, что мой фанф вы, ребята, уже вычислили. Он был один. Да и у меня на такой очень романтический сюжет фантазия не сработает. Я же все больше по другому профилю специализируюсь. :biggrin: :crazy: :sarcastic:
И тогда я вообще не знаю, чей это фанф может быть. :? И даже никаких вариантов нет. ppks Скорее бы Автор вышел из тени.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
amfitrita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:31 pm
Реальное имя: Анна Блэк
Откуда: Атлантида
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Фанфик №6 "А ты думал в сказку попал?"

#12 Сообщение amfitrita » Пн май 09, 2011 9:46 am

И тогда я вообще не знаю, чей это фанф может быть. :? И даже никаких вариантов нет.
ладно-ладно, я это)
фик я задумывала как миди, притом не маленький, но муза у меня своевольная, да и вобще по времени не успевала, вот и вышло скомкано :(
но я обещаю все сделать нормально после 20-х чисел) и еще я бете отправила текст на модерацию, потом заменим)
Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.

Ответить

Вернуться в «Конкурс №1. "Фик-кроссовер: Пираты и..." - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей