Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья" - Автор: Briza

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#37 Сообщение против лизки » Вс май 15, 2011 10:03 am

Классная иллюстрация. А противную морду Сваллоу из "Очень эпического кино" я не видела. :D Не смотрела это"эпическое кино". Жаль, конечно. :rolleyes2: Но, рз ты говоришь, Марина, что у него рожа противная... :biggrin:, то я, наверное, немного и потеряла. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#38 Сообщение Lizzie » Вс май 15, 2011 10:14 am

какая прелесть, какая шикарная картинка :crazy: Кстати, я смотрела это эпическое кино, так что, против лизки, поверь, это была жуть...просто кошмарная... :scare:

да, забыла, попробую угадать: наш Джек - тот, что справа, а лжеДжек - естессна, слева ?
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#39 Сообщение против лизки » Вс май 15, 2011 10:27 am

А я вот не поняла, наверное, тот, что слева - тезка, а справа - сам Джек. ppks
А это "Эпическое кино", оно реальн :rolleyes2: о жуткое, или жуткая муть и гадость?
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#40 Сообщение Lizzie » Вс май 15, 2011 10:36 am

Знаешь, если честно,я не оч люблю фильмы, типа Эпического кино...туда смешали все героев, каких только можно, я и посмотреть его решила только из-за того, что мне стало жуть как интересно, что сделали с Джеком... Оказывается, он там поет, читает рэп, ходит с кучей баб (их там штук 10-15) и чуть ли не целый фильм катается на большом колисе из ПКМ2... а жуть - это тот мужик, который играл Джека Водогрея (могли бы посимпатичней найти на эту роль), короче, почти такой же, каким его описала Briza взглядом Джека :D
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#41 Сообщение против лизки » Вс май 15, 2011 10:42 am

Оказывается, он там поет, читает рэп, ходит с кучей баб (их там штук 10-15) и чуть ли не целый фильм катается на большом колисе из ПКМ2... а жуть - это тот мужик, который играл Джека Водогрея (могли бы посимпатичней найти на эту роль), короче, почти такой же, каким его описала Briza взглядом Джека
Ух ты! И поет, и рэп читает, и с кучей баб ходит.. Ну, не мужик, а море сокровищ.. :sarcastic:
Да уж, судя по описанию, мужик, взятый на эту роль, действительно, жуткий... Жутко противный.. ppks :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#42 Сообщение Briza » Вс май 15, 2011 2:23 pm

Lizzie писал(а): попробую угадать: наш Джек - тот, что справа, а лжеДжек - естессна, слева ?
Ну, да, разумеется: настоящий Джек - это тот, на которого смотрит Лизка. А тот, который к ней сзади лезет, естесственно, Сваллоу.
Lizzie писал(а):я не оч люблю фильмы, типа Эпического кино...туда смешали все героев, каких только можно, я и посмотреть его решила только из-за того, что мне стало жуть как интересно, что сделали с Джеком...
Так и я такую муть, как "Очень эпическое кино" терпеть не могу. Самой просто жутко интересно стало, как там над Джеком поиздевались. А перса из "ОЭК" взяла лишь для прикола.
против лизки писал(а):А противную морду Сваллоу из "Очень эпического кино" я не видела. Не смотрела это"эпическое кино". Жаль, конечно. Но, рз ты говоришь, Марина, что у него рожа противная...
Что ж, могу и загрузить фотку этого страшилища. Скажу сразу: от настоящего Джека у него только причёска и прикид. Всё прочее - бееее :bad: :bad: :bad:
Вложения
kinopoisk.ru-Epic-Movie-488352.jpg
Джек Сваллоу. Зацените, каков красавЕц!
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#43 Сообщение Li Nata » Вс май 15, 2011 4:09 pm

Briza писал(а):Что ж, могу и загрузить фотку этого страшилища. Скажу сразу: от настоящего Джека у него только причёска и прикид. Всё прочее - бееее
точно беее :bad:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#44 Сообщение против лизки » Вс май 15, 2011 7:07 pm

Ей богу, бее.. :bad: :bad: :bad:
Не могли найти мужика посимпатичнее. :x :biggrin: Этот - кака какая - то..
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#45 Сообщение Briza » Вс май 15, 2011 7:19 pm

против лизки писал(а):Не могли найти мужика посимпатичнее. Этот - кака какая - то.
И это ещё слабо сказано! :biggrin:

Теперь понимаешь, почему я не стала вставлять в картинку это мерзкую рожу? :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#46 Сообщение против лизки » Вс май 15, 2011 8:17 pm

Да и слава богу, Марина, что не стала ты его рожу вставлять, такое бее :bad: Лизка и остальные сразу бы заметили. :shok: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#47 Сообщение Ekaterina » Чт июн 02, 2011 11:37 am

Сорри :blush: я этот коммент немного не туда сначала :blush: Вот теперь он на месте. ppks

Перечитывала фик и Ой! :blush: А я не оставила коммент? :dash: :dash: :dash:
Исправляю ситуацию. Я ж его отправляла... кажется... Ладно, напишу новый :biggrin: Получше того (с) :biggrin:
Для начала...
Briza писал(а):Да? Ну, ладно. Честно говоря, когда я этот фанф писала, думала, что вышел полный бред: и жанр несерьезный, и второе произведение тоже оставляет желать лучшего... Потому мне и было неудобно.
против лизки писал(а):Чтобы фанф считался хорошим, надо что - нибудь серьезное толкануть, вот тогда все ОК будет.
Думаю, что не стоит сравнивать разные жанры. У каждого есть свои плюсы и минусы. ppks Критерий хорошего фанфика вовсе не в серьезности, а в том сколько положительных эмоций фик подарил читателям. А уже потом все остальное. Фанфик написан грамотно, а главное - весело. comment

Да, здесь есть грубоватые моменты, но это стеб. Серьезно относиться несправедливо ppks Да и вообще, как можно относиться серьезно, когда валяешься под столом от смеха :? Я не особо люблю спаррабет+стеб, но здесь получилось забавно, просто весело. В результате - веселое настроение. :biggrin:
Моменты, которые мне больше всего понравились
piratessa писал(а):Но было уже слишком поздно. Три клинка вонзились в сердце одновременно. Три – потому что Норрингтон не удержался на ногах и со шпагой в руке рухнул прямо на сердце морского дьявола.
И в тот же миг стоявший на капитанском мостике и без того уже зелёный от досады Дэви, позеленел ещё больше и свалился, как подкошенный.
Это просто гениально! :sarcastic:
piratessa писал(а):- Ой, Джек, что это с тобой случилось? – испуганно поинтересовалась она. – Ты что, свалился в трюм и сломал ногу?
Ну, я, естественно, решил прикинуться бедным-несчастным, и поэтому, горестно вздохнув и изобразив на лице наивысшую степень страдания, простонал:
- Ох… Лиззи, да… И… цыпа, если б ты знала, как мне сейчас больно!
:scare: Какая Лизка здесь бесчувственная! Джек ее перевоспитает :roll:
piratessa писал(а):Я знал, что всё бесполезно. Что никакого сундука в этом месте мы не найдём. Что компас на самом деле указывал на Лиззи… Но я не стал ничего говорить Норрингтону. В конце концов, он же бывший аристократ, ему полезно немного поработать лопатой. Да и вообще… Будет знать в другой раз, как смеяться над своим капитаном…
Какой ход мысли! :sarcastic:

Мне показалось, что Джек чуть ли не в каждой строчке злится на Элизабет. Был влюблен, а она его не замечала? :sarcastic: Ну, в конце концов, он получил свое. :sarcastic: :drinks:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик №1 "Двойник из Зазеркалья"

#48 Сообщение Ekaterina » Вт сен 13, 2011 7:18 pm

Перечитала фик :D Ну, это, на мой взгляд, лучший вариант спрарабет+юмор :sarcastic: Хоть на цитаты весь фик разбирай.
piratessa писал(а): Ой, Джек, что это с тобой случилось? – испуганно поинтересовалась она. – Ты что, свалился в трюм и сломал ногу?
Ну, я, естественно, решил прикинуться бедным-несчастным, и поэтому, горестно вздохнув и изобразив на лице наивысшую степень страдания, простонал:
- Ох… Лиззи, да… И… цыпа, если б ты знала, как мне сейчас больно!
В прекрасных светло-карих глазках мисс Свонн отразились жалость и сочувствие: чувства, которые, как я теперь понимаю, были чуждыми для этой особы.
- Ой, Джек, мне так жаль! – сказала она. – Выходит, что теперь ты не сможешь стоять у штурвала? И как же тогда мы сможем отыскать Уилла?
А! Так вот оно что: конечно, я так и думал! Элизабет пожалела вовсе не меня. Плевать ей на то, что мне больно. Она жалеет только о том, что без меня ей будет затруднительно отыскать своего чёртового женишка… А я-то, дурень, уже уши развесил!..
Уже сам в собственную ложь поверил :rolf:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «Конкурс №1. "Фик-кроссовер: Пираты и..." - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя