Не вернусь

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Не вернусь

#25 Сообщение Li Nata » Пн окт 10, 2011 10:25 pm

Елена Бочарова
Serpens Subtruncius
Спасибо, девочки :smile:

Ну вот, напросилась на комментарии к фику :blush: честно говоря, я не нарочно... ну, не совсем нарочно)) в любом случае, это не было целью!! Чесслово!
Елена Бочарова писал(а):Как символ расставания (даже безотносительно к Шляпнику и Алисе).
Вот не помню - что было первично, Алиса и Шляпник или сама идея такого расставания. Не то сначала появились в голове эти двое , в такой ситуаци, а может, именно сцена расставания - а герои потом приклеились.
Serpens Subtruncius писал(а):Это один из лучших твоих фанфиков, он гораздо жизненнее всех "трепыханий любви"
:blush: :blush: :blush:
благодарю... в общем, мне елки, правда, неудобно - напоминает ситуация героя А.Райкина, который стучит в дверь, повторяя при этом, как сильно ему неудобно, при этом продолжая колотить)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Не вернусь

#26 Сообщение против лизки » Вт окт 11, 2011 10:08 am

Фанфик потрясающий.. :love: Настолько красиво и ярко написано, что даже просто слов нет. :rolleyes2: Передавать чувства и мысли - большое искусство. А здесь они выражены великолепно..
Любовь уходит, не попрощавшись.
Однажды утром, проснувшись, ты замечаешь, что мир изменился. Снова.
Только теперь некуда спешить, некуда бежать, не о чем волноваться. Все, что было таким важным, необходимым, внезапно потеряло смысл – и осталась пустота, от которой холодно… так холодно внутри, никак не согреться.
А однажды утром, проснувшись, я долго не могла вспомнить, что же я делаю здесь, в этой стране, в этой постели, рядом с этим человеком. Я лежала, прислушиваясь к его дыханию, смотрела на потолок, разрисованный моей собственной рукой причудливым растительным узором, и не могла найти причину, что удержала бы меня здесь. Ничего. Уже ничего.
Замечательно. Пожалуй, лучше не скажешь. ppks
Шляпник все еще ждет, вне времени и вне пространства - где-то в Стране Чудес, он все еще ждет свою Алису. И будет ждать всегда…
Зная, что она НЕ ВЕРНЕТСЯ.
Так грустно, но настолько красиво. :love: ppks
Спасибо ЛИ НАТА, за такую отличную вещь. За душу так берет, просто спокойно читать невозможно. :rolleyes2: ppks Я редко читаю фанфики по "Алисе..", и наверное, очень зря. Теперь пересмотрю свое мнение. Так замечательно написано. :P :P :P ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Алиса в стране Чудес".»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей