Драбблы (мини) от Li по Алисе

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Драбблы (мини) от Li по Алисе

#1 Сообщение Li Nata » Вт май 17, 2011 6:39 pm

Учусь писать мелкодрабблы)) все они будут в одной теме.

Название: Котята
Автор: Li Nata
Произведение: Алиса в Стране Чудес (Тим Бертон, 2010)
Рейтинг: G
Размер: мелкодраббл
Пейринг: Алиса/Шляпник
Жанр: романтика, флафф
Отказ от прав: все права и герои принадлежат авторам - Кэрролу и Бертону
Статус: закончен

- Почему ты не сказал, что я нужна не только Стране Чудес? Что я нужна тебе? Ведь я могла и не догадаться, и тогда…
- Тогда бы ты ушла, - заканчивает за нее Террант.
- Ну почему, почему?
- Как я мог? Я всего-навсего Безумный Шляпник.
- Этого более, чем достаточно, - серьезно говорит Алиса, и, поднимаясь на цыпочки, целует его в щеку.
Террант, смущаясь, цепенеет, а Алиса, поддавшись внезапному порыву, срывает с него шляпу, и, смеясь, уносится прочь.
- Попробуй, догони! – кричит она оторопевшему Шляпнику.
- Котята, - ворчит Чешир, глядя, как счастливые Террант и Алиса бегают друг за другом. – Шляпа – это вам не игрушки…
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Мелкодрабблы от Li

#2 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт май 17, 2011 9:12 pm

Чешир в своем репертуаре :)
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Мелкодрабблы от Li

#3 Сообщение Li Nata » Вт май 17, 2011 11:13 pm

Serpens Subtruncius
Исправила ляп)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Мелкодрабблы от Li

#4 Сообщение Li Nata » Вс авг 21, 2011 2:57 pm

Название: Любовь и осень
Автор: Li Nata
Произведение: Алиса в Стране Чудес (Тим Бертон, 2010)
Размер: мелкодраббл
Пейринг: Алиса/Шляпник
Жанр: романтика, флафф
Отказ от прав: все права и герои принадлежат авторам - Кэрролу и Бертону


- Что с тобой, - ласково поинтересовалась Алиса у внезапно погрустневшего Шляпника.
- Осень. Видишь? - тихо ответил Террант.
- Да, точно! – удивилась Алиса, оглядевшись вокруг. - А я и не заметила!
Девушка обвила руками его шею и уткнулась носом в рыжую шевелюру. У волос Шляпника был аромат осени – запах слегка прелых листьев, костра и хризантем.
- И что теперь? – прошептала Алиса, удобнее устраиваясь у него на коленях.
- Ничего, - сказал Шляпник. – Просто я немного погрущу, ладно?
- Ладно, - согласилась Алиса. – Можешь немного побыть Пьеро, если тебе так хочется.
И серьезно добавила:
- А когда вернется мой Арлекин, я снова буду его Коломбиной.
Шляпник крепче прижал к себе девушку. Губы его тронула едва заметная улыбка.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Мелкодрабблы от Li

#5 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс авг 21, 2011 3:55 pm

На самом деле для Терранта осень - гармоничная пора. Он сам рыжий и пёстрый, да и чай осенью как-то комфортнее воспринимается, чем летом. Другое дело, настроение. Настроение у него должно быть весеннее, а то скуксится совсем.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Мелкодрабблы от Li

#6 Сообщение Li Nata » Вс авг 21, 2011 3:59 pm

Serpens Subtruncius писал(а):На самом деле для Терранта осень - гармоничная пора. Он сам рыжий и пёстрый, да и чай осенью как-то комфортнее воспринимается, чем летом.
Ты абсолютно права!
Сейчас будет объяснение длиннее чем драббл :biggrin:
раз любовь у них, значит, вокруг должно быть не осень, а весна, и осень в данном случае - во время счастливой любви - не подходит, выводит из состояния равновесия
и сейчас реально вокруг осень, [spoiler]и в данном случае Шляпник -это я [/spoiler] :biggrin:
в общем, просто так легло. Бывает) написалось. Внезапно))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Мелкодрабблы от Li

#7 Сообщение Li Nata » Пн авг 29, 2011 6:40 pm

Serpens Subtruncius, смотри, твоя идея! :)
шапка потом :blush:
я так понимаю, что автором идеи я впишу тебя, ммм? :drinks:

Название: До тех пор, пока…
Автор: Li Nata
Автор идеи: Serpens Subtruncius
Произведение: Алиса в Стране Чудес (Тим Бертон, 2010)
Рейтинг: G
Размер: мелкодраббл
Пейринг: Алиса/Шляпник
Жанр: романтика, флафф
Отказ от прав: все права и герои принадлежат авторам - Кэрролу и Бертону
Статус: закончен


Алиса смотрела во все глаза и недоумевала, как же она до сих пор этого не поняла, не увидела!
Ведь Террант, ее Террант, Шляпник – суть осень, самая ее глубокая сущность. Ярко-рыжие волосы, сбитые в нерасчесываемые пряди - словно опавшие листья, ожидающие лишь искры, чтоб запылать осенним терпким костром; бледная, почти снежно-белая кожа – цвета первой изморози на еще живых листьях, ярко-алые губы – цвета кроваво-красной рябины. И чай, много горячего чая, обжигающего холодные, почти потерявшие чувствительность губы, а пальцы уже давно леденеют по утрам и вечерам… Много чая с ароматом горячительного – и мы никому не скажем, что бренди налили туда пол-чашки… Отчаянная улыбка с милой безуминкой, с непременной болью и страхом в зеленых глазах. Так смеются лишь раз - осенью, сжимая в холодных руках последние опавшие листья, а на землю уже падает первый снег.
- Шляпник, - Алиса потянула его за рукав.
- А? - опомнился Террант. Его губы дрогнули в нежной улыбке, от которой всегда так щемит где-то слева в груди, что на миг становится тяжело дышать. – Что, милая?
- Смотри, Шляпник, осень отступила, - с неловкостью проговорила Алиса, по непонятной причине чувствуя себя виноватой в возвращении теплой, совсем летней погоды.
Террант молча смотрела на свою Алису, не в силах выразить переполнявшие его чувства. Он покачал головой – это ж надо, эта девочка повернула вспять течение времени! Времена года! Где это видано, что б осенью, холодной, промозглой осенью было так тепло? Пусть и не на долго, но как Время это допустил? Видать, по сердцу она старику. Есть для нее местечко в Стране Чудес.
- Шляпник! – Алиса в испуге всплеснула руками. – Я… я не виновата, что лето… если ты хочешь, если тебе нужна осень… я… но это правда, не я…
Девушка чуть не расплакалась.
- Что ты, что ты, моя летняя девочка, - забормотал Шляпник, очнувшись от размышлений и сгребая Алисы в охапку. - Все хорошо, все хорошо! Я действительно люблю осень, но любая пора года – чудесна, если в ней есть ты!
- Летняя девочка – что это значит, - спросила любопытная Алиса, все-таки размазывая по лицу слезы.
- Ты – моя летняя девочка, - с улыбкой, которой позавидовал бы и Чешир, повторил Шляпник. – Ты – лето. Я – осень. Значит, я всегда буду идти следом за тобой. Куда ты, туда и я.
- Куда я, туда и ты? – слезы высохли так быстро.
- Непременно.
- Всегда?
- Всегда. До тех пор, пока… - Шляпник не договорил. Помолчал, а потом продолжил: - До тех пор, пока сменяется лето на осень, осень на зиму, зима на весну… или даже если все наоборот. До тех пор, пока к нам будет благосклонен Старик Время.
Алиса вздохнула, прижалась к Шляпнику. Подумала минуту, а потом произнесла:
- Хорошо. До тех пор. А потом мы со Стариком договоримся…
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Драбблы (мини) от Li по Алисе

#8 Сообщение Li Nata » Пн апр 02, 2012 6:11 pm

Название: Подарки
Автор: Li Nata
Произведение: Алиса в Стране Чудес (Тим Бертон, 2010)
Рейтинг: таки PR13.
Размер: мини
Пейринг: Алиса/Шляпник
Жанр: романтика, флафф -флафф -флафф
Отказ от прав: все права и герои принадлежат авторам – Кэрролу и Бертону
Содержание: «так замуж хочется» (c)
Статус: закончен

Террант всегда просыпается первым.
Вот и сегодня, едва открыв глаза, он тихонечко приподнимается на локте и замирает, разглядывая Алису. Свою Алису. Уже три года, как они вместе, а он до сих пор не верит в свое счастье. Но счастье, вопреки всему, здесь, рядом – руку протяни, хватай в объятия и целуй, целуй... И правда, больше всего на свете Шляпнику хочется прикоснуться губами к нежному плечику, скромно выскользнувшему из-под одеяла. Но он сдерживается, проделывает это мысленно - но от этого ему только хуже.
Девушка возится рядом, просыпаясь.
- С добрым дивным, Алиса, - шепчет Террант.
- С добрым дивным, - улыбаясь, отзывается она.
- Ты помнишь, какой сегодня день? – Террант произносит слова тихо, осторожно, оберегая ее очаровательное пробуждение.
- Какой? – хитрит Алиса. Она не совсем проснулась, ей так тепло и уютно, что хочется еще хоть немного побыть в объятиях дремы – но какой сегодня день, она, несомненно, помнит.
- Три года, как мы вместе. Помнишь?
- Как могу забыть, - она улыбается в ответ искренней, доброй улыбкой.
Террант выдыхает. Зря волновался.
- Так что ты все-таки хочешь в подарок?
- Ммм… сейчас подумаю.
Алиса тянется к нему, устраивается удобнее в кольце его рук.
Террант ждет с интересом и трепетом. Не дождавшись ответа, он торопит Алису:
- Ну, скорее, пожалуйста! Лучше бы ты придумала заранее. Вдруг у меня не хватит времени подготовиться?
- Хватит, - мурлычет Алиса.
- Ну, так что же?
Алиса прикидывает в уме, качает головой.
- Звезды уже были…
Девушка тихонько смеется – словно бабочки играют на арфах.
Террант смущенно улыбается. Звезды он дарил ей на первую годовщину. О, это столь опрометчивое желание любимой исполнить было так легко – в Стране Чудес водились очаровательнейшие зверьки, маленькие, похожие на «верхних» ежиков – только мордочки у них были плоские, а иголки мягкие, приятные на ощупь и излучающие неяркий серебристый свет. Они смешно цокали и отличались редким дружелюбием. Подарок очень понравились его девочке. Алиса долго возилась со зверьками, и Террант не мог налюбоваться этим зрелищем – его Алиса, у него дома, а на коленях у нее – целая стайка переливающихся стрекочущих «звездочек». Потом ежики все-таки удрали в лес…
- Луна тоже была… - Алиса снова засмеялась. Ее мелодичный смех согревал и превращал в мягчайшую патоку навсегда, казалось, очерствевшее сердце Безумного Шляпника.
- Луна… Чешир… Ой, не могу… - вспоминая, хохотала Алиса, вслед за ней широко заулыбался и Террант.
Да, подарок на вторую годовщину тоже удался – в этот раз кокетливая выдумщица Алиса пожелала луну. Террант фыркнул, вспоминая. Можно подумать, он не справился бы.
- И как ты только догадался, а? Нет, ну как? Бедолага Чешир…
Девушка, смеясь, утирала слезы, выступившие на глазах.
- Он сначала не понял… потом очень злился… ну, ты ж сама видела.

О, да! Чешир очень злился. Долго злился, так долго, что Алиса даже испугалась, как бы они не поссорились с Террантом навсегда.
Террант ухитрился поймать его в тот самый момент, когда кот вальяжно развалился в чернеющих небесах, нахально изображая ночное светило. Зверюга и подумать не мог, что старый друг поступит с ним так отвратительно! Шляпник – ну, он Шляпник и есть! – подкрался сзади, схватил в охапку ничего не подозревавшего Чешира и запихал его в коробку. Завязал ленточкой… какое унижение! Кот дурнем орал в коробке, завывал на все лады, скреб когтями и пытался пробить дыру на свободу своей крепкой башкой.
«Погоди, дружище, погоди», - приговаривал Террант. Коробка ходила ходуном в его руках, Шляпник с трудом справлялся с нею.
Террант ловко проделал ножницами пару отверстий, в одном сразу показался злющий глаз. Если б глаза Чешира могли метать молнии, Шляпника испепелило бы на месте.
…Алиса стояла такая милая, такая нежная. Совсем юная. Рядом с ней Террант чувствовал себя снова молодым. Она была его душой, его воздухом, его жизнью, его…

Довольный своей проделкой, Террант с видом фокусника развязал ленточку, правда, заранее предупредив Алису, чтоб она не склонялась над коробкой слишком низко.
Кот шипел и плевался, как закипевший чайник. Он вывалился из коробки, а потом взмыл в небеса, исчезнув весь – только морда и осталась, и эта морда еще долго злобно скалилась, дико вращая безумными глазами.
Впрочем, как позже догадалась Алиса, Шляпник в какой-то мере отомстил коту за предательство – однако, что именно произошло между ними, Алиса так и не узнала. Кот долго дулся, а потом просто заявился на чай. Они с Террантом приняли его, словно ничего не случилось, а потом, после пятой-седьмой чашки, (коту, правда, презентовали пузырек валерьянки, которую он щедро добавлял в чай), уже вместе хохотали, вспоминая подробности этого невероятного происшествия.

Алиса садится на кровати, скрестив ноги. Не замечая, как жадно смотрит на нее Террант, она поправляет сорочку, которая вечно сползает с одного плеча, и размышляет вслух:
- Ты столько мне всего дарил, что и пожелать-то уже вроде как нечего.
И, видя как Шляпник меняется в лице, быстро добавляет:

- Ну, не солнце же, правда? – и зажимает рот ладошками. Что она говорит, Террант же все понимает буквально! - Это было бы очень эгоистично.
- Наверное, - рассеянно отвечает Террант, - большое, круглое…
А мысли уже полетели – нет, конечно, солнце он не сможет подарить своей Алисе, несмотря на всю свою огромную любовь. Но что-то большое и круглое… можно придумать, наверное.
Алиса чуть ли не на самом деле слышит, как усиленно соображает Шляпник – да что же, право слово, так и мозги сломать недолго! А девушку вполне устраивает такой Террант, каким он на данный момент является. Вот был бы он не таким робким! Давно пора, пожалуй…
- Террант, - Алиса серьезно смотрит на Шляпника.
Он замирает, облизывает пересохшие губы. Что она сейчас скажет? Что? Что…
- Террант, - повторяет Алиса, собирается с духом. Ну, если не сегодня…
- Террант, - повторяет она в третий раз. – Не надо большое, круглое. Можно и маленькое. Подари мне маленькое колечко.
- Колечко? – непонимающе повторяет Террант.
- Колечко, - кивает Алиса. – Вот на этот палец.
Девушка вытягивает вперед тонкую руку, растопыривает пальцы.
До Шляпника наконец-то доходит – он краснеет, бледнеет, потом зеленеет и наконец-то выдавливает:
- Правда? Ты правда этого хочешь?
- Ну конечно! А как ты думаешь… глупый…
Террант, смутившись, прячет лицо в волосах Алисы.
- Я такой болван, - упавшим голосом шепчет он.
- Не болван, - возражает девушка. – Ты и есть мой подарок, самый лучший. Другого не надо.
- А кольцо? – тупо переспрашивает Террант. – Уже не надо?
Алиса отодвигается от Шляпника, с легким укором смотрит на него, но глаза ее смеются.
- Террант, читай по губам, если не слышишь! Я. Тебя. Люблю.
Шляпник снова краснеет.
- Алиса…
- Погоди. Не перебивай. Я тебя люблю и думаю, что тебе давно пора на мне жениться.
- Погоди… - до Шляпника наконец-то медленно начинает доходить смысл происходящего. Все так просто. Внезапно его осеняет: – Так ты согласна? Алиса?!
Алиса толкает Терранта; тот падает на спину, да так и остается лежать в недоумении, а рыжие волосы полыхают на белой подушке, словно осенний костер. Девушка, смешно подбоченясь, с притворной строгостью смотрит на него несколько секунд.
- Я согласна, ну конечно, я – согласна! На эту годовщину я хочу от тебя обручальное кольцо, непонятливый ты мой! Я хочу быть миссис Хайтопп, и чтоб по дому топотали ножки маленьких Террантов или Алис. Но если мои мечты не совпадают с твоими…
- Совпадают, - испуганно перебил Террант. – Еще как совпадают! Я согласен!
Выпалив последнюю фразу, Шляпник прикусывает губу – ну дожили, это уже совсем не по-мужски! Неимоверным усилием воли Шляпник берет себя в руки. Он приподнимается на локте, другой рукой с силой притягивает к себе девушку.
- Бравный воин, - произносит Террант и целует Алису. – Ты такая смелая…
«Мой любимый подарок», - думает Алиса.
«Мой дорогой подарок», - мысленно произносит Шляпник.
… Иногда судьба преподносит настолько щедрые дары, что трудно поверить в происходящее. А когда двое становятся подарками друг другу – разве можно еще о чем-то мечтать? Ну, если только о том, чтоб связать навек двух влюбленных парой тоненьких золотых колец.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Драбблы (мини) от Li по Алисе

#9 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн апр 02, 2012 6:46 pm

"Большое и круглое" - это сильно. :biggrin: :biggrin: :blush: Милая история. И история предыдущих подарков тоже забавная. Чешир в коробке.... Ох, он наверное, исплевался и исшипелся весь. "Я согласен" - это в точку. Подозреваю, что этот олух никогда в жизни не додумается собственноручно... вернее, собственноротно сделать предложение.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Драбблы (мини) от Li по Алисе

#10 Сообщение Li Nata » Пн апр 02, 2012 6:59 pm

Serpens Subtruncius
спасибо!
Serpens Subtruncius писал(а):Милая история.
еще раз спасибо! Нашла у себя в черновиках у меня еще много всяких обрывков, захотелось дописать, жалко.
Serpens Subtruncius писал(а):Чешир в коробке.... Ох, он наверное, исплевался и исшипелся весь.
ага, большой кот громко орет :biggrin:
Serpens Subtruncius писал(а):"Я согласен" - это в точку. Подозреваю, что этот олух никогда в жизни не додумается собственноручно...
нет, не додумается. За это я его и люблю.

Ну, вот, я их поженила. Впервые, кажется :biggrin:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Драбблы (мини) от Li по Алисе

#11 Сообщение Елена Бочарова » Ср апр 04, 2012 7:21 am

Милая история :smile: Романтики хоть отбавляй (нет, на самом деле в самый раз) А разве Чешир не может проникнуть сквозь коробку или просто переместится в любое другое место? Он же полностью владеет тактикой исчезновения :biggrin: И что бы Чешир орал? Не представляю. Он представляется мне таким невозмутимым. А Террант мне кажется вполне мог бы сделать предложение, если бы почувствовал, что Алиса испытывает к нему симпатию, если бы она осталась (хотя это я о фильме). Он же не мямля. Но каких-либо чувств кроме дружеской доброжелательности со стороны Алисы совсем не было. По крайней мере я их не увидела.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Драбблы (мини) от Li по Алисе

#12 Сообщение Serpens Subtruncius » Ср апр 04, 2012 7:53 am

Елена Бочарова писал(а):Но каких-либо чувств кроме дружеской доброжелательности со стороны Алисы совсем не было. По крайней мере я их не увидела.
Это так и есть. Но мало ли что могло случиться за три аж года.
Насчет Чешира в точку. Действительно, что это была за коробка, откуда он не смог смыться? А вот что касается поорать, то тут, мне кажется, авторская интерпретация вполне возможна. Мне кажется, Чешир УМЕЕТ поорать. Особенно вместе с мартовским зайцем в марте.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Алиса в стране Чудес".»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей