Как весело вешать шторы (Kuroshitsuji)

Здесь размещены фанфики по разным Фандомам. В случае большого количества фанфиков на один Фандом, по нему создается отдельный подфорум.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Как весело вешать шторы (Kuroshitsuji)

#1 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб авг 25, 2012 5:24 pm

Название: Как весело вешать шторы
Автор: Selina Shin (на фикбуке)
Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Грелль Сатклифф, Уильям Т. Спирс
Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Описание:
Вы никогда не задумывались, что вешать шторы бывает весело?
Посвящение:
Моей маме за то, что попросила в тот вечер повесить меня шторы.
Публикация на других ресурсах:
Нигде. Автор сам решает, где и что размещать.
Примечания автора:
Фик родился благодаря реальному случаю, произошедшему с Автором на днях. Нет, конечно, из окна я не выпадала (я не жнец, в конце-концов), но про подоконник и про вознаграждение - правда. (в моем случае это была парочка пачек чипсов и бутылка сладкой воды)
Комментарии: в этой теме.


Полшестого вечера.

- Грелль, поможешь шторы повесить? – спросил Уилл у Алого, строчащего очередной отчет на компьютере.

- Конечно, Уилли… - ответил диспетчер, отрываясь от монитора.

- Ну так снимай их, - ответило начальство и ушло в другую комнату за новыми шторами.

Алая Смерть, потянувшись, встала из-за стола и, взгромоздившись на сий предмет меблировки, стоящий в их с Уиллом комнате, принялся рассматривать крючки, на которых крепились шторы. (дело в том, что оба жили в коммуналке, поэтому их поселили вдвоем) В это время в комнату зашел Уилл с новыми шторами и тюлью.

- Диспетчер Сатклифф, прекратите с таким идиотским видом рассматривать крепления. Снимайте шторы и вешайте другие, - послышался голос начальства.

- Хорошо, Уилли. Апчхи! – чихнула Алая Смерть. – Уилли, они такие пыльные! И, о пресвятая Смерть, сколько же здесь паутины! – взвизгнул диспетчер, чуть не отправив ногой монитор на пол.

- Грелль Сатклифф, прекратите визжать и снимите шторы с карниза! – уже строже возопил начальник третьего отдела департамента «Несущие Смерть».

- Но Уилли… - угрожающий взгляд и шлепок по физиономии диспетчера секатором. – Ну ладно… Дай веник, - сий предмет угодил алому прямо по одному месту.

Поморщившись, Грелль смел паутину с карниза. Затем, отправив веник с паутиной прямо на макушку шефу и получив по своей физиономии пару раз секатором, принялся отцеплять старые шторы и старую тюль от крючков. Шторы с тюлью шлепнулись на пол, подняв тучи пыли, отчего расчихался не только Грелль, стоящий на столе, но и Уилл, держащий новые шторы. Прочихавшись, Спирс протянул Сатклиффу тюль. Диспетчер принялся цеплять самодельные петельки на крючки, в итоге сломав три ногтя и полностью вспотев, отчего алый халат полетел прямо в начальника диспетчерского отдела и Алая Смерть осталась в юбке-трусиках алого цвета и таком же полупрозрачном топе. В итоге, через полчаса ненормативной лексики и около десяти шлепков по диспетчерской физиономии секатором тюль все же висела на карнизе. Остались две шторины. Грелль, привалившийся спиной к стене, смотрел на плоды трудов своих.

- Диспетчер, вы там уснули, что ли? Вам ещё шторы вешать! – рявкнул Спирс на Сатклиффа.

- Но если только ты потом исполнишь три моих желания, - произнес Алый жнец, смотря на шефа сверху вниз.

- Отпуск я вам выпишу. На месяц. С личной оплатой. В самый лучший отель той страны, которую вы выберете! И поеду с вами! – произнес Уильям.

- Это отлично, но мне хотелось бы кое-чего ещё… - диспетчер Сатклифф томно посмотрел на начальника.

- Хорошо, и буду проводить с вами все ночи, которые будут полны любви, - произнес Спирс.

- Честно-честно? – захлопала ресничками Алая Смерть.

- Честно-честно, - ответило начальство. – А теперь марш шторы вешать!

Через час визгов, писков, громогласного ржача на всю комнату (ржал в основном Грелль, ибо только ему придет на ум вешать штору, встав ногами на подоконник и скрючиться в три погибели, к тому же его поддерживал Спирс, дабы диспетчер не навернулся с девятого этажа здания, в котором находилась коммуналка, или общежитие, жнецов) шторы, наконец, были повешены. Спрыгнув с подоконника, диспетчер, явно не рассчитав направление своего прыжка, все-таки навернулся с девятого этажа. Поймал его успевший спуститься вниз Спирс.

- Спасибо тебе, Уилли. Ты у меня самый-самый… - растекся в благодарностях алый жнец.

- Диспетчер Сатклифф, ещё раз так выпрыгните… И я спасать вас не буду.

- Уилли, ты такой жестокий… - протянул Сатклифф, уже сидя за столом.

- А теперь вернитесь к недоделанному отчету, - строго произнес Спирс.

Алая Смерть, пробурчав что-то типа «эксплуататор чертов!» и в который раз словив по своей физиономии секатором, молча уткнулся в монитор, продолжая прерванную работу.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по разным Фандомам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей