Моя личная тень - комментарии

Здесь размещены фанфики по разным Фандомам. В случае большого количества фанфиков на один Фандом, по нему создается отдельный подфорум.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#13 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 14, 2012 3:46 pm

Briza писал(а):Ни фига себе, какая Широ, всё-таки, сволочь!
Кажись, на меня напал приступ садизма. Надо заканчивать с этой агрессией, иначе прикончу собственную героиню.
Briza писал(а):Но и два прочих ничуть не лучше: играют в какие-то свои теневые игры, а до героини им и дела никому нет.
Дело-то есть, но вот наша теневая зараза не дает к моей героине приблизиться Хомураби. Рюуко все же хоть как-то контактирует со своей преемницей, и то потому, что она - нареченная, или косвенная, Королева Света.
Briza писал(а): Хомураби отвратителен,
Марин, я, как читавшая мангу, скажу одно: "Добрые стали злыми, а злые - добрыми."
Briza писал(а):Рюуко просто непонятный, скрытный тип.
А ведь по внешнему-то виду и не скажешь...
Briza писал(а): Но Широ, это уже вообще нет слов, остались одни междометья... И те нецензурные.
Опять же, я исходила из манги при описании реального, теневого, Широгане.
Кстати, нашла я таки ту картинку:
Изображение
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#14 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 5:40 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Кажись, на меня напал приступ садизма. Надо заканчивать с этой агрессией, иначе прикончу собственную героиню.
Да, это точно. Кстати, у меня в "Сказке" тоже кое-что такое :blush: планируется, только никак не могу решить, с кем моей героине закрутить роман: с Сёбой или с Ронькой? :sarcastic: Был ещё как вариант, Джек, но давно, ещё до добавления нового фэндома в фф.
А ты, Ксюша, лучше и в самом деле заканчивай над своей героиней издеваться. :wink2: Тем более, что ты и она - одно лицо. :biggrin:
Кариэлла де Родригес писал(а):Дело-то есть, но вот наша теневая зараза не дает к моей героине приблизиться Хомураби. Рюуко все же хоть как-то контактирует со своей преемницей, и то потому, что она - нареченная, или косвенная, Королева Света.
Ох, как же всё с этими Королями сложно! Но Хомураби всё равно не кажется мне заслуживающим доверия. ;)
Кариэлла де Родригес писал(а):Опять же, я исходила из манги при описании реального, теневого, Широгане.
Кстати, нашла я таки ту картинку
Ого, какой он там готишный! :shok: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#15 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 14, 2012 6:36 pm

Briza писал(а):Да, это точно. Кстати, у меня в "Сказке" тоже кое-что такое планируется, только никак не могу решить, с кем моей героине закрутить роман: с Сёбой или с Ронькой? Был ещё как вариант, Джек, но давно, ещё до добавления нового фэндома в фф.
С Ронькой. А то тебя ещё Грелль ненароком прибьет за приставание к его Себастьянчику.
Briza писал(а):А ты, Ксюша, лучше и в самом деле заканчивай над своей героиней издеваться. Тем более, что ты и она - одно лицо.
Увы, но пока это нужно для дальнейшего рассказа. Так что сорри, если ещё прольется моя кровь.
Briza писал(а):Ох, как же всё с этими Королями сложно! Но Хомураби всё равно не кажется мне заслуживающим доверия.
Пока не проверишь - не узнаешь, одно могу сказать.
Briza писал(а):Ого, какой он там готишный!
Я сама маленько прифигела, когда мангу читала.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#16 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 7:11 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):С Ронькой. А то тебя ещё Грелль ненароком прибьет за приставание к его Себастьянчику.
О-йи! Как же я про этого рыжего засранца забыть-то могла? :rolf: :rolf: :rolf: Правда что, прибьёт и не поморщится. :sarcastic: Ладно, значит, придётся кое-кого моей героине отшить... к огромному сожалению, конечно. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Увы, но пока это нужно для дальнейшего рассказа. Так что сорри, если ещё прольется моя кровь.
Ого, круто! Ну, что ж, надо - значит, надо. :wink2: :biggrin:
Кариэлла де Родригес писал(а):Пока не проверишь - не узнаешь, одно могу сказать.
А в какой вообще, серии Хомураби появляется? Я до девятой включительно посмотрела, так там кроме Нанаи никого из отрицательных персов нет (если, конечно, не считать когучей... Но они вряд ли разумны, и вообще больше похожи на сгустки негативной энергии, чем на живые существа).
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#17 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 14, 2012 7:20 pm

Briza писал(а):А в какой вообще, серии Хомураби появляется?
В предпоследних сериях. При изгнании Широгане (будет такой флэшбэк) и... ну не буду говорить, а то не будет интересно смотреть. А вот в манге он появляется чуть ли не в третьем томе. Вот помнишь в пятой серии Наная захватывает Кенго? Ну так в манге его захватывает Хомураби.
Briza писал(а):Ого, круто! Ну, что ж, надо - значит, надо.
Я кстати, поставила в жанры даркфик. Так как тут такие темные страсти кипят, что ух!
Briza писал(а):О-йи! Как же я про этого рыжего засранца забыть-то могла? Правда что, прибьёт и не поморщится. Ладно, значит, придётся кое-кого моей героине отшить... к огромному сожалению, конечно.
Зато цела будешь.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#18 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 7:26 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):В предпоследних сериях. При изгнании Широгане (будет такой флэшбэк) и... ну не буду говорить, а то не будет интересно смотреть. А вот в манге он появляется чуть ли не в третьем томе. Вот помнишь в пятой серии Наная захватывает Кенго? Ну так в манге его захватывает Хомураби.
А, то есть, в аниме немного изменили сюжет? То ж я и думаю: а не слишком ли много раз там Наная появляется? Понятно, что он "шестёрка", но разве кроме него никого больше нет?
Кариэлла де Родригес писал(а):Я кстати, поставила в жанры даркфик. Так как тут такие темные страсти кипят, что ух!

Как бы мне этот твой фф вообще в конце концов не пришлось в закрытый раздел перемещать. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Шучу-шучу, конечно. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Зато цела будешь.
О чём и речь. ;)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#19 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 14, 2012 7:32 pm

Briza писал(а):А, то есть, в аниме немного изменили сюжет?
Ага. А Харуку (мелкого мальчишку, закончившего в 11 лет университет и занимающегося темной магией) вообще только для анимешки и придумали. В оригинальном сюжете его нет. И кстати, в оригинале Широгане остается тенью Акиры на всем протяжении манги.
Briza писал(а):Как бы мне этот твой фф вообще в конце концов не пришлось в закрытый раздел перемещать. Шучу-шучу, конечно.
Неет, за пределы ПГ-15 я даже и не сунусь.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#20 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 7:35 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ага. А Харуку (мелкого мальчишку, закончившего в 11 лет университет и занимающегося темной магией) вообще только для анимешки и придумали. В оригинальном сюжете его нет.
Да, слишком уж он надуманный персонаж. Значит, и сцены с подглядывающим Широ в манге тоже нет? :?
Кариэлла де Родригес писал(а):И кстати, в оригинале Широгане остается тенью Акиры на всем протяжении манги.
Ого, нормально! А тот что, так сином по земле и шастает? :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#21 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 14, 2012 7:59 pm

Briza писал(а):Да, слишком уж он надуманный персонаж. Значит, и сцены с подглядывающим Широ в манге тоже нет?
Нет, конечно.
Briza писал(а):Ого, нормально! А тот что, так сином по земле и шастает?
Ну, когда Широгане рядом, то Акира - обычный человек. Но стоит ему отделиться от Широгане - и он становится сином.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Выложила продолжение (я таки сжалилась над собой и над нервами жителей дворца).
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#22 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 8:19 pm

Да, с каждым днём твоей героине жить всё веселее и веселее. А Широ, как я посмотрю, садист ещё тот. И мерзавец вдобавок ко всему прочему.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#23 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 14, 2012 8:26 pm

Briza писал(а):Да, с каждым днём твоей героине жить всё веселее и веселее.
Да уж, так весело... Получить ранение катаной в живот...
Briza писал(а): А Широ, как я посмотрю, садист ещё тот. И мерзавец вдобавок ко всему прочему.
Ну так никто не знает, что его Теневому Высочеству приспичит. Даже Рюуко-сама не очень хорошо знает Широгане-сама.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#24 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 8:48 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Да уж, так весело... Получить ранение катаной в живот...
Ого! Так это он ещё и катаной? :shok: Я думала просто ножом пырнул или, в крайнем случае, кинжалом...
Кариэлла де Родригес писал(а):Ну так никто не знает, что его Теневому Высочеству приспичит. Даже Рюуко-сама не очень хорошо знает Широгане-сама.
Теневое Высочество, видать, просто мало в детстве по заднице ремнём лупили. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по разным Фандомам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей