Моя личная тень - комментарии

Здесь размещены фанфики по разным Фандомам. В случае большого количества фанфиков на один Фандом, по нему создается отдельный подфорум.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Моя личная тень - комментарии

#1 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн июн 11, 2012 8:29 pm

Название: Моя личная тень
Автор: Кариэлла де Родригес
Фэндом: Монохромный Фактор
Жанр: юмор, romance, даркфик
Пейринг: автор/Широгане
Рейтинг: PG-15
Размер: миди
Содержание: ничто не предвещало изменений в жизни обычной студентки. Как вдруг...
От автора: Что бы было, если бы в реальности произошло то, что происходило в аниме
Предупреждения: заскоки автора могут привести к неожиданным последствиям
Статус: не закончен
Дисклеймер: Герои аниме принадлежат их создательнице. Я лишь взяла на время поиграться.

http://www.pirates-zone.com/viewtopic.php?f=23&t=1429

Такс, ну это уже просто моя фантазия. Жду комментариев.
Последний раз редактировалось Кариэлла де Родригес Чт июн 14, 2012 6:19 am, всего редактировалось 2 раза.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#2 Сообщение Briza » Вт июн 12, 2012 11:42 am

Интересное начало. :) Хотелось бы узнать, что именно заставило Широ объявиться в нашем мире и времени.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#3 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июн 12, 2012 2:52 pm

Автор-сама сама в шоке была, когда ей такой вот сон приснился. Кстати, в новой проде я упоминаю вскользь о нашем доблестном форуме. Так что просьба не кидаться в меня тапками, если что не так.

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
Выложила продолжение.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#4 Сообщение Briza » Вт июн 12, 2012 6:51 pm

Интересно. Кстати, в самом деле, оригинально получается: ладно, Акира и Широ - существа одного пола, им как-то проще не разлучаться ни на минуту, а вот тебе, Ксюша, вернее, твоей героине, с этим сложнее будет. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#5 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июн 12, 2012 6:58 pm

Briza писал(а): а вот тебе, Ксюша, вернее, твоей героине, с этим сложнее будет.
Дааа, ужиться в одной квартире с сином, липнущим по поводу и без... Ну ничего, я ещё Надеюсь, обойдется без вуайеризма Широгане, как в девятой серии (и то по случайности: стеночки поехали вниз, водичка утекла, и девочки оказались, в чем мать родила, перед сином. вопли были...)
Briza писал(а):Кстати, в самом деле, оригинально получается: ладно, Акира и Широ - существа одного пола, им как-то проще не разлучаться ни на минуту,
Дооо, и поэтому Акира сторонится любви Широ, как огня... Ага, повезло называется... А может поэтому у них "дети" в основном мальчики? Ну чтобы не стесняться?
Последний раз редактировалось Кариэлла де Родригес Вт июн 12, 2012 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#6 Сообщение Briza » Вт июн 12, 2012 7:08 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Надеюсь, обойдется без вуайеризма Широгане, как в девятой серии (и то по случайности: стеночки поехали вниз, водичка утекла, и девочки оказались, в чем мать родила, перед сином. вопли были...)
Блин, уже хочу это видеть! :sarcastic: Увы, мать мне сегодня за просмотр "Монохромного" разнос устроила, мол, снова я какую-то хрень непонятную смотрю. :rolf: Так и пришлось на середине шестой серии мульт вырубить. :(
Кариэлла де Родригес писал(а):Дооо, и поэтому Акира сторонится любви Широ, как огня... Ага, повезло называется... А может поэтому у них "дети" в основном мальчики? Ну чтобы не стесняться?
Возможно, что и так.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#7 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июн 12, 2012 7:17 pm

Briza писал(а):Так и пришлось на середине шестой серии мульт вырубить.
Ага, значит, ты и до Харуки-куна дошла. Ну и как тебе происшествие в пятой серии?
Briza писал(а):Возможно, что и так.
Тогда мне крупно не повезло - оказаться в одной квартире с сином, не любящим спать одному и любящим постоянно прижиматься к кому-нибудь во сне. Про поцелуи я вообще молчу.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#8 Сообщение Briza » Ср июн 13, 2012 10:05 am

Кариэлла де Родригес писал(а):Ага, значит, ты и до Харуки-куна дошла. Ну и как тебе происшествие в пятой серии?
А, это где в Кенго вселились когучи, и где появилась Лулу? :sarcastic: Прикольно, ничего не скажешь.
Кариэлла де Родригес писал(а):Тогда мне крупно не повезло - оказаться в одной квартире с сином, не любящим спать одному и любящим постоянно прижиматься к кому-нибудь во сне. Про поцелуи я вообще молчу.
Да, правда что, не повезло, так не повезло. :rolf: :rolf: :rolf: Хотя, в принципе, Широ более-мене смирный. Хуже было бы в одной комнате с Греллем оказаться. Особенно, когда он в настроении а-ля "Дайте мне коня и шашку (сиречь, бензопилу) - всех порубаю!" :norik: :norik: :norik:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#9 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср июн 13, 2012 11:34 am

Briza писал(а):А, это где в Кенго вселились когучи, и где появилась Лулу? Прикольно, ничего не скажешь.
Ага, и где проскальзывает тот самый момент про доставание перчаток (ну и чувствительный же Широгане, к слову сказать)
Briza писал(а):Да, правда что, не повезло, так не повезло. Хотя, в принципе, Широ более-мене смирный.
Марин, внешность бывает обманчива. Это он из себя сейчас паиньку строит. А в своей истинной, теневой, сущности он очень язвителен и жесток. Может говорить жестокие вещи с улыбкой на лице. (это уже в Себастьяна - манера лыбить жало и одновременно говорить жестокие вещи).
Briza писал(а): Хуже было бы в одной комнате с Греллем оказаться. Особенно, когда он в настроении а-ля "Дайте мне коня и шашку (сиречь, бензопилу) - всех порубаю!"
Это да... Но лучше разозленному Широгане под горячую катану не попадаться - в манге он чуть прикончил ставшего Королем Света Акиру.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Так-с, выложила продолжение... Похоже, придется менять рейтинг с PG-13 на PG-15. >_<
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#10 Сообщение Briza » Ср июн 13, 2012 5:29 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ага, и где проскальзывает тот самый момент про доставание перчаток (ну и чувствительный же Широгане, к слову сказать)
Ага, видела. Прикольный момент. :rolf: :rolf: :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, внешность бывает обманчива. Это он из себя сейчас паиньку строит. А в своей истинной, теневой, сущности он очень язвителен и жесток. Может говорить жестокие вещи с улыбкой на лице. (это уже в Себастьяна - манера лыбить жало и одновременно говорить жестокие вещи).
Да я уже по новой главе поняла, что Широ - ТОТ ещё подарочек. :sarcastic: Значит, твоя героиня решила предельно сократить дистанцию, и чуть сама не пожалела об этом? :D А истинный облик у Широ внушителен, ничего не скажешь: готичный наряд, да ещё и клыки, как у вампира. :scare:
Кариэлла де Родригес писал(а):Это да... Но лучше разозленному Широгане под горячую катану не попадаться - в манге он чуть прикончил ставшего Королем Света Акиру.
Ну, я ещё до этого не досмотрела: только девятую серию одолела сегодня. :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кариэлла де Родригес писал(а):Так-с, выложила продолжение... Похоже, придется менять рейтинг с PG-13 на PG-15. >_<
Вероятно, да, так как это уже не ПГ-13.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#11 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср июн 13, 2012 9:44 pm

Briza писал(а):Ага, видела. Прикольный момент.
А звуки меня так вообще добили. Не, ну кто знал, что син может стонать и ахать, как девица в первую брачную ночь?
Briza писал(а):Да я уже по новой главе поняла, что Широ - ТОТ ещё подарочек.
Ничего, автор-сама ещё потреплет нервишки подчиненным Широ. Я мстю и мстя моя страшна! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Briza писал(а):Значит, твоя героиня решила предельно сократить дистанцию, и чуть сама не пожалела об этом?
Да, блин, это называется - пошла ему на встречу. А в ответ получила то, что получила.
Briza писал(а):А истинный облик у Широ внушителен, ничего не скажешь: готичный наряд, да ещё и клыки, как у вампира.
Где-то в группе по Монохрому я видела то, что описывала в главе, то бишь картинку. Но вот ума не хватило сохранить к себе в альбом, а просматривать 11 томов манги - это нереально.>_< А клычки что у синов, что у реев - мелкие, но такие забавные, как у Себы в некоторых моментах в манге.
Briza писал(а):Ну, я ещё до этого не досмотрела: только девятую серию одолела сегодня.
Вот про неё я и писала: "Широгане - вуайерист!", когда син ненароком увидел девичьи, а затем и мальчишечьи (в лице Кенго) прелести. А Гамлет меня вообще под стол свалил. А вообще, по Монохрому есть и законченная манга.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Briza писал(а):Вероятно, да, так как это уже не ПГ-13.
Тогда я сейчас же изменю его на ПГ-15.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 26 секунд:
Тэкс, а вот и прода. Немного жестокая...
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Моя личная тень - комментарии

#12 Сообщение Briza » Чт июн 14, 2012 3:35 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Тэкс, а вот и прода. Немного жестокая...
Ни фига себе, какая Широ, всё-таки, сволочь! :norik: Но и два прочих ничуть не лучше: играют в какие-то свои теневые игры, а до героини им и дела никому нет. Хомураби отвратителен, Рюуко просто непонятный, скрытный тип. Но Широ, это уже вообще нет слов, остались одни междометья... И те нецензурные. :blush: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по разным Фандомам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей