Цель оправдывает средства... (Комментарии)

Здесь размещены фанфики по разным Фандомам. В случае большого количества фанфиков на один Фандом, по нему создается отдельный подфорум.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#97 Сообщение Briza » Вс фев 26, 2012 8:45 pm

против лизки писал(а):А я так и про тему-то конкретно не знаю. :biggrin: Что-то вроде, про любофф.. Не, на такое меня сейчас, точно, не тянет.
Ну, меня тоже куда-то в ангст потянуло... :shok: :rolf: С какого перепуга, не пойму. В общем, мне не до любви сейчас. Дай бог с голым рассчётом Кави разобраться. :sarcastic:
против лизки писал(а):Угу, Марин, угодила, еще как! ppks Ковыряшка - :love: :love: :love: Спасибо.

Да не за что... Пользуйся на здоровье. :D
против лизки писал(а): Если чего нароешь, гляну с удовольствием. А Ковыряшка на обоях лучше смотриться, чем на картинке. Такой парень... внушительный. :crazy: :love:
Ну, нарыть-то я нарыла... Там вроде сборника авок на одном листе. Кажется, две с ковыряшкой, одна с Чудачкой и одна, самая улётная с Безделушкой. Все прочие - с другими персами из Квеста и просто с логотипами. В общем, думаю, там нарезочку придётся делать, прежде, чем выкладывать, тем более, что некоторые картинки довольно высокорейтинговые.
против лизки писал(а):Да анимация вообще тяжеленькая. Не для каждого компа прокатывает. Я даже на новый ее ставить никуда не решусь.
А я так даже и не знаю, как её туда ставить... :blush: Обычные-то картинки через пайнт на рабочий стол запихиваю, а в формате gif как ставить, даже не представляю.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#98 Сообщение против лизки » Вс фев 26, 2012 10:45 pm

Briza писал(а): В общем, думаю, там нарезочку придётся делать, прежде, чем выкладывать, тем более, что некоторые картинки довольно высокорейтинговые.
У-у, даже так? Вот даже тролли стали высокорейтинговые. :sarcastic: Буду ждать твою нарезочку. :wink2: Классные они такие.
Briza писал(а):А я так даже и не знаю, как её туда ставить... :blush: Обычные-то картинки через пайнт на рабочий стол запихиваю, а в формате gif как ставить, даже не представляю.
А ты думаешь, я знаю? :biggrin: Их Санек ставит, а я тупизна, с простой-то обоиной буду мучится, уж про gif вообще молчу.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#99 Сообщение Briza » Пн фев 27, 2012 7:04 pm

против лизки писал(а):У-у, даже так? Вот даже тролли стали высокорейтинговые. :sarcastic:
Да нет, тролли-то там как раз и нормальные. А вот эльфы - те не все в допустимых позах и ракурсах. :rolf:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 11 секунд:
Ну, вот и обещанная нарезка. Собственно, она имеет вид коллажика, т.к. нарезать на отдельные авки я не стала.
Вложения
Untitled-1а copy.jpg
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#100 Сообщение против лизки » Пн фев 27, 2012 7:28 pm

О-ох, Марин, вот спасибо! yahoo yahoo yahoo :love: :love: :love: Какие классные. Да, все верно, вот именно такие картинки, как верхние с эльфами - фторая и тертья, были в той книжечке комиксов, вот, точно такие. :love: :love: :love: Мне они так нравятся, я даже эльфиечку оттуда вырвать хотела и на стенку прилепить. :biggrin: И на авку спокойно можно поставить. Прелесть... :love: А Ковыряшенька!!! yahoo yahoo yahoo :love: :love: :love: :scare: :scare: :scare: :crazy: В общем, слов нет, я в полном :love:.
Briza писал(а): А вот эльфы - те не все в допустимых позах и ракурсах.
У-у-у, они каки-ие... :wink2: :biggrin: А по виду и не скажешь. Хотя у Рубаки физиономия... Короче, много чего на ней написано. :blush: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#101 Сообщение Briza » Пн фев 27, 2012 9:41 pm

против лизки писал(а):О-ох, Марин, вот спасибо! yahoo yahoo yahoo :love: :love: :love: Какие классные. Да, все верно, вот именно такие картинки, как верхние с эльфами - фторая и тертья, были в той книжечке комиксов, вот, точно такие. :love: :love: :love:
Пожалуйста. Кстати, третью картинку сверху я на авку присобачить хотела, но меня сегодня в ФШ на более сложные изыскания потянуло, так что не до авок было. :sarcastic: А вообще, есть у меня одна идея, как объединить пиратов и EQ, но только не в виде фф, а в виде рисунка... :rolleyes2:
против лизки писал(а):Мне они так нравятся, я даже эльфиечку оттуда вырвать хотела и на стенку прилепить. :biggrin:

Да, красавчики, ничего не скажешь! Сама от них балдею уже который день. :crazy: :sarcastic:
против лизки писал(а): А Ковыряшенька!!! yahoo yahoo yahoo :love: :love: :love: :scare: :scare: :scare: :crazy:
Ну, я ж говорила, что он на этих авках классный, правда, текст на английском, не знаю, если честно, что там написано. :D
против лизки писал(а):У-у-у, они каки-ие... :wink2: :biggrin: А по виду и не скажешь. Хотя у Рубаки физиономия... Короче, много чего на ней написано. :blush: :biggrin:
Да, эта самая с позволения сказать, "физиономия" оч-чень выразительная. Я вчера специально комикс пересматривала, думала типа коллажа сделать, так вообще удивилась тому, насколько у него физия выразительна. Да и не только у одного Тэмчика, но и у других.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#102 Сообщение против лизки » Вт фев 28, 2012 8:07 am

Briza писал(а):А вообще, есть у меня одна идея, как объединить пиратов и EQ, но только не в виде фф, а в виде рисунка... :rolleyes2:
Ого, интересно. Не забудь похвастаться, если получится. :wink2:
Briza писал(а):Ну, я ж говорила, что он на этих авках классный, правда, текст на английском, не знаю, если честно, что там написано.
Ковыряшенька, как всегда, вне конкуренции... :love: :love: :love: Да там и дочурка, и бабка. :crazy: :sarcastic: Но он суперский. Еще бы текст прочитать. Но я тоже в инглише теперь не очень. Забыла его крепко, хоть в школе пятерку имела. Позор. :blush: :blush: :blush: Ладно, Марин, Ковыряша уже сам по себе красноречивей всяких надписей. Вон предпоследняя картинка, где он с неандертальской дубинкой сидит в думах. :sarcastic: там на физии все написано. У парня проблемы, однако. :wink2:
Briza писал(а): Я вчера специально комикс пересматривала, думала типа коллажа сделать, так вообще удивилась тому, насколько у него физия выразительна. Да и не только у одного Тэмчика, но и у других.
Да, Марин, очень выразительные физиономии. Они у них почти у всех лукавые какие-то, задорные. Короче, хулиганистые. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#103 Сообщение Briza » Вт фев 28, 2012 1:23 pm

против лизки писал(а):Ого, интересно. Не забудь похвастаться, если получится. :wink2:
Ага, Катя, обязательно. Только это нужно на бумаге рисовать, т.к. в ФШ я с нуля не очень хорошо умею (слава богу, хоть с масками простыми и векторными управляться насобачилась - и то дело! :rolf: ). А я ж, лентяйка такая, уже и не помню, когда в последний раз карандаш в руки брала. :rolleyes2: :sarcastic:
против лизки писал(а): Еще бы текст прочитать. Но я тоже в инглише теперь не очень. Забыла его крепко, хоть в школе пятерку имела. Позор. :blush: :blush: :blush: Ладно, Марин, Ковыряша уже сам по себе красноречивей всяких надписей. Вон предпоследняя картинка, где он с неандертальской дубинкой сидит в думах. :sarcastic: там на физии все написано. У парня проблемы, однако. :wink2:
Да я так даже и не пыталась эти надписи прочесть. Ну, там, где много разных знаков препинания, следующих один за другим, всё понятно: это так отображена ненормативная лексика, выражающая сильные душевные переживания персонажа :D А английские надписи... Это для меня тёмный лес... :rolleyes2: :embarrassment:
против лизки писал(а):Да, Марин, очень выразительные физиономии. Они у них почти у всех лукавые какие-то, задорные. Короче, хулиганистые. ppks

Почти как у compass , одним словом... :wink2: :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#104 Сообщение против лизки » Вт фев 28, 2012 1:35 pm

Briza писал(а):Только это нужно на бумаге рисовать, т.к. в ФШ я с нуля не очень хорошо умею (слава богу, хоть с масками простыми и векторными управляться насобачилась - и то дело! :rolf: ). А я ж, лентяйка такая, уже и не помню, когда в последний раз карандаш в руки брала. :rolleyes2:
Да, если хорошо рисовать умеешь, конечно, тогда проще. А в моем компу тоже можно фотошопить, только с него много не выжмешь, графику он не делает, только если бошки переставить.
Briza писал(а): Ну, там, где много разных знаков препинания, следующих один за другим, всё понятно: это так отображена ненормативная лексика, выражающая сильные душевные переживания персонажа :D
Ну, дык это понятно. :wink2: Я не очень сложный тектс могу перевести, а если что-то очень навороченное, уж все. :sad: :rolleyes2:
А, я к тебе сейчас в ЛС приду, тоже покажу одну задорную.. рожу. :blush: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#105 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт фев 28, 2012 2:28 pm

против лизки писал(а):Я не очень сложный тектс могу перевести, а если что-то очень навороченное, уж все.
Эх... У нас по специальности такиииие термины в английских текстах встречаются, что и в словарях нет! :book: :book: А перводим двух-, а то и трех-страничные тексты. Вот после этого :crazy: :crazy: :crazy: :dash: :dash: :dash: :dreams: :dreams:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#106 Сообщение Briza » Вт фев 28, 2012 6:49 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Эх... У нас по специальности такиииие термины в английских текстах встречаются, что и в словарях нет! :book: :book: А перводим двух-, а то и трех-страничные тексты. Вот после этого :crazy: :crazy: :crazy: :dash: :dash: :dash: :dreams: :dreams:
Да, Ксюша, отлично тебя понимаю, сама с фрэнчем мучилась, как не знаю кто... У нас же по специальности такие тексты были, что умереть не встать: то пресса во Франции (причём, эту самую информацию нужно было самому добывать, где хочешь и переводить на фрэнч), то организация банкета в иностранном посольстве, а именно - описание меню со всякими деликатесами и что к чему надо подавать... В общем, после того, как я перерыла весь инет и все справочники в библиотеках в поисках описания этих самых банкетов, да плюс попереводила на фрэнч "заливная осетрина" и тому подобные названия блюд... :dash: :dash: :dash: :crazy: :crazy: :crazy:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#107 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт фев 28, 2012 6:51 pm

Коллега! У нас этих названий веществ - завалиииись... :crazy: :crazy: :crazy:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#108 Сообщение Briza » Вт фев 28, 2012 9:01 pm

Да уж, представляю... :crazy:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по разным Фандомам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей