Цель оправдывает средства... (Комментарии)

Здесь размещены фанфики по разным Фандомам. В случае большого количества фанфиков на один Фандом, по нему создается отдельный подфорум.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#85 Сообщение Briza » Чт фев 23, 2012 10:01 pm

Ага, вот именно. Кстати, я тут нашла обои на рабочий стол с Ковыряшкой... Правда, там ещё "Мудрый Звезд" затесался... :rolleyes2:
Вложения
treasure.jpg
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#86 Сообщение против лизки » Пт фев 24, 2012 8:37 am

yahoo Ух, ты, какие :love: :love: :love: Круто! ppks Ковыряша все равно гвоздь программы. Блин, он вообще звездой стал. :biggrin: Надо мне эту прелесть я на обои попробовать. Чтоб бесподобный Ковыряша перед глазами был. :love: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#87 Сообщение Briza » Пт фев 24, 2012 6:23 pm

против лизки писал(а): Ковыряша все равно гвоздь программы. Блин, он вообще звездой стал. :biggrin:
Ага, точно. Блин, наверное, нам с тобой, Катя, впору уже оперу писать: "Ковыряльщик - суперзвезда". :wink2: :rolf:
против лизки писал(а):Надо мне эту прелесть я на обои попробовать. Чтоб бесподобный Ковыряша перед глазами был. :love: ppks
Да, здесь Ковыряшка реально крут! :love: :wink2: Кстати, у меня было два варианта этой обоины: один в оттенках сепии и вот этот. Но сепия - там всё сливается в однотонный коричневый цвет. Этот вариант мне кажется более красочным.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#88 Сообщение против лизки » Пт фев 24, 2012 6:45 pm

А я уже поставила его, ненаглядного Ковыряшу, на обои. :wink2: Здорово...Он там реальная суперзвезда. :love: :love: :love: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#89 Сообщение Briza » Сб фев 25, 2012 2:13 pm

Ну, сегодня в Blingee поиздевалась над вождём ЛВ по полной программе. :rolf: Хотела сделать какую-нибудь романтически-загадочную картинку, а в итоге получился чистейшей воды стёб. :wink2: :D Хотела сделать картинку с Рубакой и Кави, но шаблона по EQ нужного не было, пришлось делать с Литой. В общем, что вышло то и вышло.
Вложения
761485550_667649.gif
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#90 Сообщение против лизки » Сб фев 25, 2012 2:24 pm

:love: :love: :love: Ого, Марин, какая классность! Красотища. Обалденно вышло. Ангелочек наверху парит. :love: Картиночка - супер. Такая все гламурненькая получилась. :rolleyes2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#91 Сообщение Briza » Сб фев 25, 2012 2:35 pm

Да, Кать, говорю же: сегодня я час, наверное, эту картинку клепала. А ангелочку в мире Двух Лун, конечно, самое место. Равно как и бабочке у Руба на голове :rolf: :rolf: :rolf: Говорю же, стёб получился. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#92 Сообщение против лизки » Сб фев 25, 2012 7:12 pm

Картиночка зашибательская. Да ты еще и авку сменила. :love: А я-то обоину с Ковыряшей поставила, та-ак настроение он поднимает, у-у... :biggrin: И смотрится классно. ppks Потрясающий парень. По-моему, я в него :love: :love: :love: :crazy: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#93 Сообщение Briza » Сб фев 25, 2012 8:13 pm

против лизки писал(а): А я-то обоину с Ковыряшей поставила, та-ак настроение он поднимает, у-у... :biggrin: И смотрится классно. ppks Потрясающий парень. По-моему, я в него :love: :love: :love: :crazy: :rolf:
М-да, по-моему, у меня тоже самое чуйвство :love: :blum: :biggrin: :rolf: к одному блондинистому остроухому товарысчу... :roll: А главное, вовремя, блин: тут конкурс фф на носу, а у меня дальше "Цели..." ни одна мысль не идёт. :dash: :dash: :dash:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
против лизки писал(а): А я-то обоину с Ковыряшей поставила, та-ак настроение он поднимает, у-у... :biggrin:
А у меня всё руки никак не дойдёт обоину сменить. Сейчас там такой шикарный пёсик породы ездовая лайка, который почему-то гонится за белкой, что :love: :love: :love: . В общем, жаль мне ту красотищу убирать и ставить что-то другое. Да и привычка у меня к обоям на рабочем столе. Если авки я меняю с периодичностью раз в две недели, а то и чаще, то одна обоина у меня может стоять фиг знает сколько времени. В том году вообще прикол получился. Мне ноут в больницу принесли, а была уже середина марта. А на обоине у меня был мой фанарт с Джеком и Лизкой на фоне новогодней ёлочки и надпись: "Happy New Year!". Так когда мою обоину увидели соседки по палате, :shok: у них глаза были, наверное, с блюдце величиной. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#94 Сообщение против лизки » Вс фев 26, 2012 9:29 am

Briza писал(а):А главное, вовремя, блин: тут конкурс фф на носу, а у меня дальше "Цели..." ни одна мысль не идёт. :dash: :dash:
А я ничего не писала. Нет темы подходящей, чего из пальца высасывать. "Духа" бы закончить. :crazy: Последняя часть осталась, и так чего-то лениво стало. :dreams: :rolleyes2:
Briza писал(а): Если авки я меняю с периодичностью раз в две недели, а то и чаще, то одна обоина у меня может стоять фиг знает сколько времени.
У меня обоины, в основном, Шурка меняет. У него там на тему космоса, небо звездное со всякими прибамбасами стоит. Обалденные обои такие, даже не знаю, где он их находит. Я его теснила только с твоими плюшками, они у меня долго стояли. И теперь вот с Ковыряшей. Он его тоже прикалывает. Суперский парень. :love: :love: :love: ppks
Briza писал(а): В том году вообще прикол получился. Мне ноут в больницу принесли, а была уже середина марта. А на обоине у меня был мой фанарт с Джеком и Лизкой на фоне новогодней ёлочки и надпись: "Happy New Year!". Так когда мою обоину увидели соседки по палате, :shok: у них глаза были, наверное, с блюдце величиной. :rolf: :rolf: :rolf:
А чего они так удивились? Ну, что красиво, это понятно. В смысле, никогда таких коллажей не видели?
А, Марин, у тебя же семерка на ноуте стоит? Ты с бестгифа анимашки на обои ставить не пробовала? Какие они обалденные! :love: :love: :love: :crazy: Я пробовала сначала на "деда", а они же тяжеленные. Он обалдел, и давай значки обновлять через секунду. :sarcastic: Сейчас ХР стоит, и для ее тоже не очень идут. А вот для семерки самое-то. Особенно круто пейзажи смотрятся. :love: :love: :love: :crazy: О-о, вообще мечта. если программа их вытягивает.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#95 Сообщение Briza » Вс фев 26, 2012 6:45 pm

против лизки писал(а):А я ничего не писала. Нет темы подходящей, чего из пальца высасывать. "Духа" бы закончить. :crazy: Последняя часть осталась, и так чего-то лениво стало. :dreams: :rolleyes2:
Понятно. Я тоже, начала тут один фф вроде как к конкурсу, но меня куда-то явно не туда понесло. Не знаю даже, буду продолжать или нет. Страниц пять уже есть, бросать вроде как жалко, а на конкурс по теме не пойдёт. Ну, ничего, в крайнем случае, выложу потом в общем разделе... Если не переделаю слегка, чтоб теме соответствовал.
против лизки писал(а):У меня обоины, в основном, Шурка меняет. У него там на тему космоса, небо звездное со всякими прибамбасами стоит. Обалденные обои такие, даже не знаю, где он их находит. Я его теснила только с твоими плюшками, они у меня долго стояли. И теперь вот с Ковыряшей. Он его тоже прикалывает. Суперский парень. :love: :love: :love:
О, ну, видишь, Катя, как я вам обоим угодила: и тебе, и твоему сыну. :wink2: :biggrin: Надо мне ещё на сайте EQ порыться: может, ещё что интересное нарою с троллями. :D
против лизки писал(а):А чего они так удивились? Ну, что красиво, это понятно. В смысле, никогда таких коллажей не видели?

Нет, Кать, не поэтому... Их удивило то, что середина марта на дворе, а у меня на ноуте новогодние обои стояли. :rolf:
против лизки писал(а):А, Марин, у тебя же семерка на ноуте стоит? Ты с бестгифа анимашки на обои ставить не пробовала? Какие они обалденные! :love: :love: :love: :crazy: Я пробовала сначала на "деда", а они же тяжеленные. Он обалдел, и давай значки обновлять через секунду. :sarcastic: Сейчас ХР стоит, и для ее тоже не очень идут. А вот для семерки самое-то. Особенно круто пейзажи смотрятся. :love: :love: :love: :crazy: О-о, вообще мечта. если программа их вытягивает.
Нет, Катя, я не пробовала ставить на рабочий стол анимацию вообще. На домашнюю страницу браузера - да, там хорошо получается, а на рабочий стол... Боюсь, что мой ноут такого не переживёт. Он же у меня с некоторыми странностями: то ничего так, работает, как часы, а то его глючит не по-детски. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цель оправдывает средства... (Комментарии)

#96 Сообщение против лизки » Вс фев 26, 2012 8:00 pm

Briza писал(а): Страниц пять уже есть, бросать вроде как жалко, а на конкурс по теме не пойдёт
А я так и про тему-то конкретно не знаю. :biggrin: Что-то вроде, про любофф.. Не, на такое меня сейчас, точно, не тянет.
Briza писал(а): видишь, Катя, как я вам обоим угодила: и тебе, и твоему сыну. :wink2: :biggrin: Надо мне ещё на сайте EQ порыться: может, ещё что интересное нарою с троллями. :D
Угу, Марин, угодила, еще как! ppks Ковыряшка - :love: :love: :love: Спасибо. Если чего нароешь, гляну с удовольствием. А Ковыряшка на обоях лучше смотриться, чем на картинке. Такой парень... внушительный. :crazy: :love:
Briza писал(а): Боюсь, что мой ноут такого не переживёт. Он же у меня с некоторыми странностями: то ничего так, работает, как часы, а то его глючит не по-детски. :biggrin:
Да анимация вообще тяжеленькая. Не для каждого компа прокатывает. Я даже на новый ее ставить никуда не решусь.
Briza писал(а):Их удивило то, что середина марта на дворе, а у меня на ноуте новогодние обои стояли. :rolf:
:rolf: А-а, вот оно, что... Тогда понятно. Ну, застрял в Новом годе человек... Прикипел. Что тут такого? :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по разным Фандомам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей