Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

Здесь размещены фанфики по разным Фандомам. В случае большого количества фанфиков на один Фандом, по нему создается отдельный подфорум.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

#49 Сообщение Кэролайн » Сб авг 13, 2011 10:35 pm

А тут пацан подготовился.
Именно! :rolf:

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

#50 Сообщение Кэролайн » Чт авг 30, 2012 6:00 pm

Часть 4 "Вспоминающий дворецкий" (окончание)

***
Прежде чем прибыл Себастьян для приготовления ужина, графу пришлось вытерпеть испытание «мучительно долгим одеванием». Французская содержанка из рук вон плохо умела застегивать пуговицы на жилете и особенно завязывать шнурки. Но мальчику хватило терпения на то, чтобы стоически вынести ее медлительность и даже не сделать заслуженное замечание.
А перед самым ужином Стефани и вовсе куда-то пропала, причем граф даже не заметил, как она выскользнула из квартиры.

Зато сам ужин Сиэля порадовал, дворецкий подал ему телячьи отбивные с кровью, золотистые хрустящие ломтики жареного картофеля и на десерт шоколадное суфле.
— Как прошел вечер, милорд? – Учтиво осведомился демон, наблюдая за тем, с каким аппетитом ест его юный господин.
— Отлично, Себастьян. – Бодро ответил граф, — Завтра, пока я буду здесь, можешь сводить жену в театр. Я не против, если ужин мне доставят из ресторана.
Он самодовольно усмехнулся, взглянув на своего дворецкого.
— Я благодарен вам, господин, — С улыбкой ответил Себастьян, — А сейчас не желаете ли поехать ночевать домой?
— Нет. Сегодня я останусь спать здесь. – Твердо отрезал Сиэль, — А ты можешь провести ночь на кухне, когда мы уснем. До этого я запрещаю тебе входить. Ясно?
— Как прикажите, господин, — Улыбнувшись еще шире, ответил демон.

Себастьян удалился, как только убрал все со стола, отнес на кухню и вымыл грязную посуду. А спустя буквально пару минут вернулась Стефани, бледная и мрачная, как сначала показалось Сиэлю.
Однако когда граф подозвал ее, девушка вновь сладко ему улыбнулась.
— Что прикажите, Ваша Светлость? – Игриво промурлыкала она, опустившись на ковер возле кровати на которой сидел мальчик.
Сиэль вытянул вперед ногу.
— Сними сапоги, только быстрее… — Равнодушно произнес он, — Потом приготовь теплую ванну, я хочу, чтоб ты меня вымыла.
— Как будет угодно Вашей Светлости. – Опустив взгляд, низким голосом ответила девушка, и Сиэль решил про себя, что у нее, видимо, простужено горло.

Впервые купание доставило юному графу столько удовольствия. Он лежал в теплой, пахнущей травами, воде, а умелые руки Стефани скользили по его телу, намыливая душистым мылом. Сиэль закрыл глаза и тихо застонал, когда девушка перешла к более откровенным ласкам.
— Залезай. – Не громко приказал он, облизав губы.
Стефани, которая сидела возле ванны полностью обнаженная, убрала от него руки.
Граф открыл глаза и недовольно нахмурился.
— Ты что не слышала? Залезай ко мне! – Уже строго велел он, и француженка немедленно подчинилась.

Хрупкое, стройное тело Стефани оказалось сверху, она медленно опустилась на бедра мальчика, подогнув ноги и, плавно покачиваясь, позволила овладеть собой. Сиэль впервые смотрел на нее в такой момент, при ярком свете. Маленькая, упругая грудь девушки блестела в каплях воды, и граф поддался желанию прикоснуться к ней обеими руками. На этот раз его наслаждение длилось значительно дольше, а сладкая судорога ощущалась острее и ярче. Тело мальчика выгнулось, подаваясь вперед, а с губ сорвался хриплый стон.
Стефани сразу встала, но графу уже было все равно, на миг он ощутил счастливое опустошение, словно в жизни не осталось никаких проблем и тревог.
Только теперь Сиэль начал понимать, зачем Себастьян привел в дом Марию и женился на ней, даже не заключив контракт. В этот момент юный граф четко осознал, что значит чувствовать себя мужчиной.

Стефани ополоснула, вставшего на ноги мальчика теплой водой из кувшина, осторожно вытерла мягким полотенцем, а когда он выбрался из ванны, подала халат и домашние туфли. Затем граф прилег на кушетку, чтоб девушка смогла почистить ему зубы, и она сделала это очень нежно, почти так же безупречно, как всегда делал Себастьян.

Дойдя до кровати, юный Фантомхайв сразу залез под одеяло, ощущая, как приятно скользит по коже прохладный шелк простыней.
— Иди ко мне… — Тихо позвал он стоящею рядом Стефани, — Я хочу повторить перед сном самый первый урок.
Француженка подчинилась, вновь не произнеся ни слова. Для глуповатой девицы вольного поведения она вообще казалась слишком молчаливой. Но сейчас это не имело значения, и даже было как раз кстати.
Скользнув под одеяло, Стефани легко провела нежными ладонями по животу, груди и плечам мальчика, затем склонилась к его губам. Сиэль запустил пальцы в ее золотистые кудри и ответил на поцелуй, со всей возможной требовательностью, доказывая свое превосходство. Ведь он больше не чувствовал себя рядом с этой девицей неопытным юнцом.
Оторвавшись от губ Стефании, граф не выпустил ее волосы и настойчиво направил голову девушки вниз. Француженка вновь ласково провела пальцами по его груди, животу, бедрам, а после Сиэль ощутил горячую влагу ее губ.
Это было удовольствие, которое он никогда бы не разделил со своей будущей женой – Элизабет Мидлфорд. Удовольствие оскорбительное для благородной леди и невыносимо желанное для джентльмена.
Граф снова тихо стонал и сжимал пальцами простыню, а под конец даже едва смог вздохнуть, такой сильной оказалась последняя судорога наслаждения. После этого силы окончательно его покинули. Натянув на грудь одеяло, Сиэль закрыл глаза и сразу заснул, ощущая во всем теле приятную усталость.

***

Демоны способны одновременно находиться в двух измерениях, частично погружая свое тело в пространство невидимого для смертных мира. Это очень полезная особенность, Себастьян часто использовал ее, во время исполнения контрактов, однажды, спасая честь юного господина, он вошел в мир теней в «волшебном» шкафу для фокусов, избежав, таким образом, мечей Лау.
Сейчас же Михаэлис воспользовался данной способностью, чтобы став незаметным для окружающих, охранять своего подопечного. Конечно, Стефания уважала авторитет бывшего куратора, но демоница есть демоница, и доверить ей юного графа без подстраховки, Себастьян конечно не мог.

До половины шестого вечера все в «классной комнате» шло, как и было запланировано, а затем, судя по воцарившейся тишине, граф заснул, а Стефания ушла в Междумирье. Воспользовавшись этим моментом, демон проник в квартиру, бросил взгляд на спящего «героя», улыбнулся и направился на кухню, чтобы положить в кладовку принесенные продукты. Быстро приготовить ужин для господина, теперь будет не сложно.

После этого Себастьян разжег камин, так как в комнате стало прохладно, и немного посидел в кресле, наблюдая за безмятежным сном мальчика, вернее теперь уже мужчины. Мысль об этом вновь заставила демона улыбнуться. В его юности все было совсем иначе. Вместо белокурой «содержанки», загорелые, черноволосые рабыни, чьи полуобнаженные тела блестели от пота. Вместо уютной спальни заросли высокого тростника, а вместо верного дворецкого отцовский слуга с прутом в руках. Но все же Себастьян чувствовал, что у него и изнеженного юного дворянина есть нечто общее. Неукротимая воля и сила духа.

Тем временем в спальне стало заметно теплее и граф начал просыпаться.
Демон беззвучно встал с кресла и покинул квартиру, заняв свой прежний пост, но спустя четыре часа, когда подошло время готовить ужин, он вернулся в мир людей и застал на улице Стефанию с перекошенным от злости лицом. В свете газовых фонарей оно казалось жуткой восковой маской.
— Себастьян! – Зло прошипела она, увидев бывшего куратора, — Твой раб ужасен!
Михаэлис резко помрачнел, спящий мальчик не казался ему разочарованным и несчастным, но в душу ему демон не заглянул.
— Он просто еще слишком юн… — бесстрастно ответил Себастьян, хотя ощутил вдруг необъяснимую обиду, — И потом этот ребенок пережил нимало потрясений, так что не удивительно….
— Нет, же! Я не об этом! – Перебила его объяснения демоница, — Он ужасен по своей сути! Маленький, омерзительный, циничный ублюдок!
Брови Себастьяна поползли вверх, но настроение резко улучшилось, тогда, как Стефания продолжала брызгать слюной:
— Никто еще меня так не унижал! Даже Высший демон Астерот, который возжелал однажды моего тела, что уж говорить о смертных мальчишках!!! Обещай мне, Себастьян, обещай, что когда ты будешь поглощать его душу, ты призовешь меня, и я смогу увидеть ужас в этих холодных синих глазах!
Демоница топнула ножкой, словно пытаясь выместить свой гнев на ни в чем неповинной брусчатке.
— Твой мальчишка настоящий садист! Видел бы ты, что он заставлял меня делать! И ведь это девственник! Если бы я не чувствовала такие вещи, никогда бы не поверила! Он обращался со мной, как с неодушевленным предметом!!!
— Что ж, узнаю своего … бывшего господина! – Растянув губы в самодовольной улыбке, подытожил гневную тираду Себастьян. Он, разумеется, знал заранее, что чары суккуба не подействуют на юного графа, ведь его воля слишком крепка, а разум всегда побеждает эмоции. Суккубы обычно обходят таких мужчин стороной.
— И ты еще улыбаешься? – Возмутилась Стефания, — Как хочешь, но я больше к нему не вернусь! Или позволь хотя бы продемонстрировать твоему мелкому чудовищу некоторые извращенные методы любви, что-нибудь из де Сада, если уж образовываться, то всесторонне!
Глаза Себастьяна вспыхнули алым огнем, и он неожиданно крепко схватил демоницу за тонкую шею, появившиеся когти впились в кожу, выпуская капельки крови.
— Замолчи! – Ледяным тоном приказал он, — Забыла кто я?
Стефания тотчас замерла, почтительно опустив взор.
— Ты заключила со мной договор. Посмеешь причинить моей собственности хоть малейшую боль, и я покажу тебе такие извращения, которых даже ты не видела. Понятно? – Демон еще раз грозно сверкнул глазами и разжал пальцы.
— Да, Мой Господин… — Едва слышно прошептала Стефания.
— А теперь иди и продолжай ублажать графа. — Вновь холодно, велел Михаэлис, — Если он прикажет тебе целовать ноги, будешь целовать. И запомни, тебе это полезно.
Себастьян саркастически усмехнулся.
— Считай, я дал тебе возможность заранее почувствовать, что такое работа с собственным контрактером. Так что привыкай!

— Да, Господин… — Покорно ответила демоница. Очевидно, внушение оказало на нее должное действие.


После этой воспитательной работы Себастьян вошел в квартиру «содержанки» чтобы приготовить господину ужин, а Стефания осталась «остывать» на свежем воздухе.

Сиэль выглядел очень довольным, ел с аппетитом, и даже поразил своего дворецкого чудесами великодушия. Правда, ехать ночевать домой мальчик наотрез отказался, это немного огорчило Себастьяна, но, с другой стороны, он понимал своего подопечного. Энергии в этом возрасте много, а силы восстанавливаются очень быстро.
Вновь оставив юного графа наедине с «учительницей», Михаэлис покинул «классную комнату», и в последний раз за сегодня, занял свой пост в ином измерении.
Спустя еще час Стефания вышла из квартиры, и по ее виду можно было догадаться, что до того как уснуть, Сиэль сумел досадить демонице больше прежнего.
— Себастьян, — жалобно произнесла Стефания, когда они вошли в спальню, — Позволь мне уйти… пожалуйста! Я больше так не могу.
Демон усмехнулся и одним движением руки накрыл кровать со спящим мальчиком энергетическим звуконепроницаемым куполом.
— Стефания, ты ведешь себя как истеричная смертная девица, а не опытный суккуб. – Осуждающе заметил он и опустился в кресло, — Неужели симпатичный и ухоженный юноша вызывает у тебя такое отвращение?
— Нет! Внешне это просто ангелочек, но как только откроет рот, сразу хочется порвать его на сотню маленьких кровавых кусков! – Сверля ненавидящим взглядом спящего графа, огрызнулась демоница, — Вот, взгляни! Он заставлял меня делать то, что на этих дурацких картинках!
Она протянула бывшему куратору тонкую брошюру.
— «Уроки любви для настоящего джентльмена» — Вслух прочитал Себастьян, едва сдерживая смех. – И неужели, в этой книжонке есть то, чего ты прежде не делала?
Он с любопытством открыл брошюру, и начал листать страницы.
— Конечно же – нет! Но дело не в этом! – Вновь начала злиться «содержанка», — Он совершенно ко мне равнодушен! Этот циник не испытывает даже страсти! Только плотское наслаждение! Он презирает меня, я это чувствую!
Михаэлис прищурился и заглянул в душу спящего графа. Действительно, никаких новых чувств в ней видно не было, лишь красноватые отблески пережитого наслаждения. В целом состояние души Сиэля демон оценил как, безмятежное спокойствие, удовлетворение, счастье.
Крайне довольный тем, что видит, Себастьян встал с кресла и, подойдя к кровати, поправил одеяло.
— О таких редких душах нужно заботиться, — С улыбкой пояснил он изумленной Стефании, — Поддерживать в них эгоизм, гордыню, взращивать ростки злобы и ненависти.
— Прекрасно! – Резко оборвала его бывшая ученица, — Я весь вечер унижалась перед твоим будущим ужином! Спасибо!
— Пожалуйста, дорогая. – Холодно ответил ей демон, — Но не забывай, что я щедро заплатил тебе за работу.
— Да, мой темный покровитель… — Неожиданно мягко подтвердила девушка и шагнула к бывшему куратору, — Ты был прекрасен в своей беспощадности, но сейчас, сейчас мне так хочется получить немного твоей ласки…
Стефания провела рукой по щеке демона, а затем ее тонкие пальчики скользнули ниже, на шею и грудь.
— Ты так красив, Себастьян, я хочу тебя, хочу как человека, как в те далекие дни, когда ты учил меня новой жизни…
Михаэлис перехватил изящную кисть и саркастически усмехнулся.
— Ты прекрасно знаешь, что я не могу видеть твою душу, Стефания, а мне известно, что когда-то ты говорила те же слова Клоду Фаустусу.
Демоница вздрогнула как от удара, а Себастьян отвел ее руку и прошептал, склонившись к самым губам:
— Найди себе другую жертву лживой лести, дорогая. Вот тебе мой последний совет, как учителя.
Стефания пристально взглянула ему в глаза, и демон заметил красные отблески, мелькнувшие в её расширенных черных зрачках.
— Да, мой господин. – Холодно произнесла она. – Я усвоила ваш урок.

Себастьян отпустил ее руку и опустился в кресло напротив кровати. Здесь он собирался сидеть, пока граф не проснется и не потребует к себе свою непокорную «учительницу».

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

#51 Сообщение Alinka-Pirate » Пт авг 31, 2012 4:01 pm

Автор вернулся?)
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

#52 Сообщение Кэролайн » Сб сен 01, 2012 2:00 am

Я вернулась, заметив, что кому-то этот фик еще нужен. И жду коментов. :embarrassment:

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

#53 Сообщение Alinka-Pirate » Сб сен 01, 2012 9:40 am

Я вечером прочитаю обязательно :smile:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по разным Фандомам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя