«Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#73 Сообщение Кэролайн » Вс фев 07, 2010 1:34 pm

Не могу передать как мне понравились последние проды! :P Сюжет прямо захватывает, герои как живые! Прекрасная сказка!!! Что касается навьего болота :eek: было страшно!
Я очень переживала за молодого амбициозного волшебника. Боялась что он пострадает. :embarrassment:
А спасение драконом вообще было неожиданностью! Я хоть частично и знаю сюжет, но такого поворота не предвидела. Я ожидала что они как-то сами спасутся с помощью магии, а вышло все иначе. Теперь с нетерпением жду продолжения!!! :roll: Браво, Ксюша!!! :drinks:

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#74 Сообщение Kxena » Вс фев 07, 2010 4:31 pm

Кэролайн писал(а):Я очень переживала за молодого амбициозного волшебника. Боялась что он пострадает.
Ничего, волшебник парень везучий, ему обычно удается выбираться из всех передряг с минимумом ущерба для себя :)
А за девушку ты совсем не переживала? ))) ;)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#75 Сообщение Li Nata » Ср фев 17, 2010 7:07 pm

Вот теперь я переживаю за девушку. Очень.
Куда она побежала???
А Горациус-то хорош...
— Нет! — возмутился Горациус, но тут же сник под пристальным взглядом княжны, признался — Но в то же время да. Я не хочу вам лгать. Поймите, вы прекрасная девушка, и, несомненно, я испытываю к вам определенную привязанность. Я действительно желаю стать вам мужем, иначе вести речь о магическом союзе не было бы смысла. У нас просто нет другого выхода. Подумайте, что ожидает нас здесь?
Ну честное слово, какой ужас. Бедная девушка...
Нужно срочно чтоб он бросился за ней, а то мало ли куда она попадет...
Но все-таки я верю, что он хороший :smile:

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#76 Сообщение Kxena » Ср фев 17, 2010 8:13 pm

Li Nata писал(а):Куда она побежала???
А Горациус-то хорош...
Илеона и сама не знает, она просто расстроилась :) Бежать-то ей некуда. А Горациус конечно ляпнул так уж ляпнул, ну так он еще никогда предложений не делал, да еще в такой экстремальной ситуации ))
Li Nata писал(а):Но все-таки я верю, что он хороший :smile:
;)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#77 Сообщение Li Nata » Чт фев 18, 2010 10:25 pm

Да, Ксюша, я верю в Горациуса, и самое главное – в то, что ты пишешь ДОБРЫЕ сказки))))
Спишем его необдуманные слова на его юность)) молод еще, зелен))) хоть и волшебник, при том вполне приличный)))
Как часто вылетают слова, сами собой, которые можно было бы сказать по-другому, и вроде бы и не хотел, а ляпнул, и в туже минуту сожалеешь…
Думается мне, что и сам он переживает.
Ах, так и видится мне сцена примирения…
Полины не хватает – она бы сейчас живописала все, в красках)))

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#78 Сообщение Kxena » Чт фев 18, 2010 11:58 pm

Li Nata писал(а):Как часто вылетают слова, сами собой, которые можно было бы сказать по-другому, и вроде бы и не хотел, а ляпнул, и в туже минуту сожалеешь…
Думается мне, что и сам он переживает. Ах, так и видится мне сцена примирения…
Да, ты права, он сожалеет, что наговорил ей всего этого :) А мириться им так и так придется, хотя бы попробовать :)
Li Nata писал(а): Полины не хватает – она бы сейчас живописала все, в красках)))
Представляю ))) Сейчас её очень не хватает :(

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#79 Сообщение Кэролайн » Пт фев 19, 2010 3:20 pm

Kxena писал(а):Представляю ))) Сейчас её очень не хватает :(
Ну, вы что, девчонки! Я щас сама расплачусь! :( :( :(
У меня просто были некоторые сложности, теперь все хорошо и я, наконец прочла проду и вернулась! :)

Первое, что хочется отметить - это качество самого текста! Наша Ксюша все тоньше оттачивает писательское мастерство! :P Молодец, Ксюшенька!

Теперь про сюжет, когда я прочла где и как проснулась девушка, то сразу подумала, что ложе такое шикарное приготовлено неспроста! :rolf: Видимо, мальчик уже готовился к "брачной ночи". Его то я конечно хорошо понимаю, соединить приятное с полезным, да еще и тот аспект, что девчонка виновата во всех его бедах. Но и ее понять можно. :( Кто же говорит сказанной принцессе такие слова? "испытываю привязанность", "Любовь это только слово..." О чем он думал вообще??? Честность тут была неуместна! Нужно было пылко приизнаться в любви, или просто увлечь девушку ласками и поцелуями, когда о чувствах лучше говорят взгляд, жесты и сбивчивое дыхание. Она бы купилась и он не соврал. Короче мое резюме - парень сильно лажанулся. 8) Девушку обидел, можно сказать в душу плюнул, и себя погубил. Без Магического союза, схватят его "добрые Светлые" Лорды и отправят в место куда более мрачное чем Элерис, а то и просто развоплотят к чертовой бабушке. И все это из-за необдуманной фразы. Жаль парня. :(

Как ему теперь принцесску уговорить в постель лечь, ума не приложу. 8)

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#80 Сообщение Kxena » Пт фев 19, 2010 8:54 pm

Кэролайн
Кэролайн писал(а):Первое, что хочется отметить - это качество самого текста! Наша Ксюша все тоньше оттачивает писательское мастерство!
Спасибо :embarrassment: Ты меня смущаешь ))
Кэролайн писал(а):Теперь про сюжет, когда я прочла где и как проснулась девушка, то сразу подумала, что ложе такое шикарное приготовлено неспроста!
А то! )) Главное был отличный повод - обморок, так что девушка ничего бы и не заподозрила раньше времени )
Кэролайн писал(а):Его то я конечно хорошо понимаю, соединить приятное с полезным
Он не плохо умеет соединять приятное с полезным, правда иногда все же сбивается, если вдруг ситуация начинает идти не по намеченному им плану. Про поцелуи это ты хорошо заметила, он в общем-то так бы и поступил, не зря же Илеоне показалось, что он хотел зайти к ней в палатку. Он планировал разбудить её как-нибудь ласково, а там уж и предложение бы последовало, и все остальное ;) Тем более, что Илеоне он понравился, такой мальчик, и загадочный, и красавец, и авантюрист, и волшебник. Но не повезло парню, девушка проснулась раньше, услышала лишнее, вылезла с вопросами, и тут Горациус от неожиданности дал маха :(
Кэролайн писал(а):Как ему теперь принцесску уговорить в постель лечь, ума не приложу.
Эх, да. Убедить её сдаться, он конечно может, но чувства, для магического союза нужны еще и чувства... загубил он всю свою кропотливую работу по соблазнению барышни.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#81 Сообщение Кэролайн » Сб фев 20, 2010 2:13 am

Kxena писал(а):Эх, да. Убедить её сдаться, он конечно может, но чувства, для магического союза нужны еще и чувства... загубил он всю свою кропотливую работу по соблазнению барышни.
Обидно, блин! :( Так глупо лажануться... 8) Эх... :(

А у меня два дня болит голова, да еще и фотки из 9 серии "Урада из замка" не отображаются. А копий у меня нет. Вот я сижу и горюю... :(

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#82 Сообщение Kxena » Сб фев 20, 2010 7:34 pm

Кэролайн писал(а):Так глупо лажануться... 8) Эх... :(
Ничего, Горациуса будет еще один шанс :)
Кэролайн писал(а):А у меня два дня болит голова, да еще и фотки из 9 серии "Урада из замка" не отображаются. А копий у меня нет. Вот я сижу и горюю...
:( печатльно

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#83 Сообщение Кэролайн » Сб фев 20, 2010 9:19 pm

Kxena писал(а)::( печатльно
Не печалься! Я нашла фотки, хоть и не все, но новые читатели не заметят))) :biggrin:
А в Горацие я не сомневаюсь! :drinks: Он парень тертый... ;)

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: «Ведьма с зачарованного острова» (сказка) - комментарии

#84 Сообщение Kxena » Сб фев 20, 2010 10:48 pm

Кэролайн писал(а):А в Горацие я не сомневаюсь! :drinks: Он парень тертый... ;)
Скорее уж везучий, ситуация поможет, так сказать :) Тертый бы так не облажался, пожалуй ))

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей