«Зеркало Тщеславия» (сказка) - комментарии

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#37 Сообщение Kxena » Вс май 17, 2009 1:44 am

Ekaterina писал(а):з.ы. А ты не будешь писать когда-нибудь фанфик по пиратам (спаррабет)? понравилось бы почитать в таком же сказочном духе))) или что-то такое новое :roll: с удовольствием почитаю, если задумаешь :roll: :smile: :embarrassment:
Почему бы нет ) Запросто. Но пока не знаю, когда. Гавань проклятых для меня раскрыла эту тему почти полностью, но я ни от чего не отказываюсь, ибо в жизни может быть все )
Кэролайн писал(а):
У Тарабаса была более печальная участь, его девушка не любила.
Не напоминай!!! Sad Sad Sad Mad Sad
Зато Аргеруса любит Эсмира :embarrassment: Хотя он натворил наверное даже побольше Тарабаса )
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#38 Сообщение Ekaterina » Вс май 17, 2009 1:52 am

да лан я даже не знаю кто это такой... но мне темноволосые больше нравятся тем... ну не знаю... как-то стандартно... не нравятся блондины... ну ни как... темнорусые да, но не блондины :embarrassment: ...
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение Li Nata » Вс май 17, 2009 11:16 am

Kxena писал(а):Я уже пишу продолжение Вы меня вдохновили )
Ура) лично я очень рада, что хоть чуть-чуть посодействовала твоему вдохновению :smile:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение Кэролайн » Пн май 18, 2009 7:49 pm

Так... с чего же начать?? :?

Первое: фею в топку! :x

Второе: фею в топку!! :x

Третье: гребаную фею-самозванку в топку!!! :x :x :x

Теперь что хорошего могу сказать! :) Новая глава мне оч понравилась! Альди умница, Эсмиру жаль до слез, фею(читать выше), Арги жалко, но он лох вместе с Гаркаром!
Я думала они щас придут и всех по углам разведут! А они все проспали! И чего спрашивается приперлись тогда???

PS. Очень понравились невидимые слуги... мне бы таких! :roll: :rolf:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#41 Сообщение Kxena » Пн май 18, 2009 7:57 pm

Кэролайн писал(а):И чего спрашивается приперлись тогда???

PS. Очень понравились невидимые слуги... мне бы таких! :roll: :rolf:

:rolf: фею в топку, да )) Но тут она переиграла Аргеруса, успела. Эх... подвел ворон хозяина, как ты верно заметила проспал. Он ведь сидел на улице и смотрел со стороны, что делает его "типа хозяйка", но пока искали Эсмиру, Гаркар слегка задремал (ночь все же), ну... а позвать потом Аргеруса было уже поздно. Хотя приперлись они все же не даром, а с целью ))
А слуги невидимого вида, как в сказке "Пойди туда не знаю куда" ) Очень полезные ребята :)
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение Кэролайн » Пн май 18, 2009 7:59 pm

Kxena писал(а):Хотя приперлись они все же не даром, а с целью ))
А слуги невидимого вида, как в сказке "Пойди туда не знаю куда" ) Очень полезные ребята :)
Это обнадеживает! :roll: Буду ждать проду... и кровавую расправу в топке! :x :rolf:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение Li Nata » Пн май 18, 2009 10:01 pm

Kxena писал(а):красивую, но все же в чем-то отталкивающую женщину, отошедшую к оконцу и вглядывающуюся в свое лицо в зеркальце, пристегнутое к золотому пояску платья.

— Проклятая девчонка! — раздраженно резюмировала наконец-то красавица. Бросив зеркальце, обернулась она к столу,
Да уж, так ей и надо) Собственно, как я и предполагала - вот тебе побочный эфект обмана, смотри теперь в зеркало и "наслаждайся" 8)
Девочка молодец. Слуги невидимые мне тоже понравились. И домик со зверушками очень милый)))) Мне он таким представился - милым и уютным)
Эсмиру настоящую жалко( Хорошо, хоть удрать успела.
Последний раз редактировалось Li Nata Пн май 18, 2009 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#44 Сообщение Kxena » Пн май 18, 2009 10:32 pm

Li Nata писал(а):Да уж, так ей и надо) Собственно, как я и предполагала - вот тебе побочный эфект обмана, смотри теперь в зеркало и "наслаждайся" 8)
Это точно, особенно если учесть, что личность Флорианы лишила Эсмиру всего её очарования и в ней появилось даже что-то отталкивающее )
Li Nata писал(а):Девочка молодец. Слуги невидимые мне тоже понравились. И домик со зверушками очень милый)))) Мне он тким представился - милым и уютным)
Домик обустроен по вкусу хозяйки :) И там все в порядке и аккуратности в отличии от захламленной мастерской Аргеруса, где даже заболевшего ребенка разместить было затруднительно.
Li Nata писал(а):Эсмиру настоящую жалко( Хорошо, хоть удрать успела.
Придется теперь Аргерусу поднапрячься, чтобы её поймать ))
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение Кэролайн » Сб май 23, 2009 11:55 pm

Очень жаль Аргеруса, как он - бедненький и во сне все сканирует, силы тратит! :embarrassment: :(
Надеюсь, эту сучку-фею, порвут на части какие нить драконы! :x :x :x
Гаркару клюв открутить за то что уснул! 8) Старый болван! :x

Ps. А Альди то выросла уже, как бы на Арги глаз не положила... :embarrassment:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#46 Сообщение Kxena » Вс май 24, 2009 12:05 am

Кэролайн писал(а):Очень жаль Аргеруса, как он - бедненький и во сне все сканирует, силы тратит! :embarrassment: :(
:embarrassment: да уж, тяжелая у него профессия, большая ответственность - плата за могущество.
Кэролайн писал(а):Надеюсь, эту сучку-фею, порвут на части какие нить драконы! :x :x :x

:rolf: Да они ей отравятся ))
Кэролайн писал(а):Гаркару клюв открутить за то что уснул! 8) Старый болван! :x

В следующей части ворон реабилитируется, он и сам очень расстроился из-за этого.
Кэролайн писал(а):Ps. А Альди то выросла уже, как бы на Арги глаз не положила... :embarrassment:

Как думешь она бы могла посоперничать с Эсмирой? ;) 13 лет барышне и самое время фанатеть от такого "друга" )) Ужас, бедные парни, представляю какие у неё будут требования к своим поклонникам ))
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение Кэролайн » Вс май 24, 2009 2:34 pm

Да они ей отравятся ))
Это точно! :eek: Бедные драконы их и так мало осталось! :(
Пусть тогда пожуют, проглотят и отрыгнут!! :rolf:


А Альди, чувствую, так грозит участь старой девы.... :biggrin:
одна надежда на Кларитаса и эликсир вечной юности! :roll: :P
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#48 Сообщение Kxena » Вс май 24, 2009 11:22 pm

Кэролайн писал(а): Это точно! :eek: Бедные драконы их и так мало осталось! :(
Пусть тогда пожуют, проглотят и отрыгнут!! :rolf:
:rolf: :rolf: Нет, мне жалко драконов ))
Кэролайн писал(а):А Альди, чувствую, так грозит участь старой девы.... :biggrin:
одна надежда на Кларитаса и эликсир вечной юности! :roll: :P

А что, у Альди вполне будет шанс оставаться молодой и красивой, в случае, если будет хорошо себя вести )) Но только Кларитас ведь не Аргерус, это они внешне похожи ;) а характером еще кто знает )
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей