«Зеркало Тщеславия» (сказка) - комментарии

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#13 Сообщение Kxena » Вт мар 31, 2009 2:44 pm

Кэролайн писал(а):Найти хорошенького зубастенького вампира... :P :biggrin:
:rolf: Не совсем так ))) Боюсь, Аргерус такого выбора бы не оценил. Представителей Темных, он не любит, и они отвечают ему взаимностью ))
Не, все будет проще и даже замуж не нужно будет ни за кого выходить :)
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение Кэролайн » Сб апр 11, 2009 6:32 pm

Тааак!! :) Вот и новая глава подоспела! :roll:

Мне все понравилось и хочется скорее узнать что же дальше! :P



НО! 8) Есть у меня придирка к аффтору... :biggrin: По что ты, Ксения, так изводишь несчастного Светлого Лорда?? (Напомним, величайшего из ныне живущих волшебников!!!) Ну, скажи, почему, почему он, как простой смертный отмахал три дня (!!!) верхом на коне???? :eek: Он мазахист или забыл как переноситься из одного места в другое??? :mad:
Это либо ляп, либо ты о чем то забыла упомянуть, к примеру, о зароке Аргеруса всю жизнь путешествовать как смертный во искупление прежних грехов... 8) :biggrin:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#15 Сообщение Kxena » Сб апр 11, 2009 7:19 pm

Кэролайн писал(а): НО! 8) Есть у меня придирка к аффтору... :biggrin: По что ты, Ксения, так изводишь несчастного Светлого Лорда?? (Напомним, величайшего из ныне живущих волшебников!!!) Ну, скажи, почему, почему он, как простой смертный отмахал три дня (!!!) верхом на коне???? :eek: Он мазахист или забыл как переноситься из одного места в другое??? :mad:
Это либо ляп, либо ты о чем то забыла упомянуть, к примеру, о зароке Аргеруса всю жизнь путешествовать как смертный во искупление прежних грехов... 8) :biggrin:
Ох и трудно с этими всемогущими волшебниками ))
Вспомнилась фраза из чародеев: "Ты зачем бежал? Чего не колданул?" "Забыл!"
Ты права, каюсь наверное нужно было уточнить :) Но предполагаю, что Аргерус мог подзабыть как чертить нужную ментограмму (он даже про "смертный поцелуй" забыл за предыдущую 1000 лет сна), а попасть в параллельный мир в такой важный момент, ему не хотелось. Да и конь при нем был. Это тоже свою трудность видимо составило. А так вообще, когда сопровождать приходится смертных, то лучше и самому путешествовать как смертному :embarrassment:
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение Кэролайн » Сб апр 11, 2009 7:26 pm

Kxena писал(а):когда сопровождать приходится смертных, то лучше и самому путешествовать как смертному :embarrassment:
А что же он так выдохся то, бедняжка! :( Не уж то силу потерял??? :eek: :(
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#17 Сообщение Kxena » Сб апр 11, 2009 7:31 pm

Кэролайн писал(а): А что же он так выдохся то, бедняжка! :( Не уж то силу потерял??? :eek: :(
Мог немного, раз Эсмира стала вороной. Ну а вообще, он же тоже немного человек, хоть и волшебник. Три дня без остановки, питья и еды проскачи верхом, вот ему и поплохело немножко :) Ничего, я думаю он быстро восстановится, если дело конечно не в превращении Эсмиры )
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение Кэролайн » Сб апр 11, 2009 7:33 pm

Kxena писал(а):Три дня без остановки, питья и еды проскачи верхом, вот ему и поплохело немножко :)
Без питья и еды?????? :eek: :( :( :( Ну, ты и садюга!!! :eek:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#19 Сообщение Kxena » Сб апр 11, 2009 7:47 pm

Кэролайн писал(а):
Kxena писал(а):Три дня без остановки, питья и еды проскачи верхом, вот ему и поплохело немножко :)
Без питья и еды?????? :eek: :( :( :( Ну, ты и садюга!!! :eek:
Не правда, просто разве можно время тратить, когда с любимой женщиной беда, да и нельзя было, скоро станет известно почему :embarrassment:
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение Кэролайн » Сб апр 11, 2009 7:50 pm

Kxena писал(а):
Кэролайн писал(а):
Kxena писал(а):Три дня без остановки, питья и еды проскачи верхом, вот ему и поплохело немножко :)
Без питья и еды?????? :eek: :( :( :( Ну, ты и садюга!!! :eek:
Не правда, просто разве можно время тратить, когда с любимой женщиной беда, да и нельзя было, скоро станет известно почему :embarrassment:
Ладно, поживем увидим... 8) :biggrin:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#21 Сообщение Kxena » Вс апр 26, 2009 12:19 am

Я ударилась в рисование, и в силу своих способностей изобразила героев, какими их себе представляю ) Получился своеобразный "семейный портрет" :biggrin:
Изображение
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение Кэролайн » Вс апр 26, 2009 8:23 am

Kxena писал(а):Я ударилась в рисование, и в силу своих способностей изобразила героев, какими их себе представляю ) Получился своеобразный "семейный портрет" :biggrin:
Изображение
ААА!!!!!!!!!! :roll: Ксюшенька!!! :P Я Влюбилась!!! :embarrassment:
Спасите меня кто-нибудь!!! Хочу на место Эсмиры! :rolf:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#23 Сообщение Kxena » Вс апр 26, 2009 4:45 pm

Кэролайн писал(а): ААА!!!!!!!!!! :roll: Ксюшенька!!! :P Я Влюбилась!!! :embarrassment:
Спасите меня кто-нибудь!!! Хочу на место Эсмиры! :rolf:
Я рада, что Аргерус тебе понравился )) Мне он тоже очень нравится ;) И спасибо тебе за корректирующие советы профи :) В процессе рисования он становился все моложе и моложе ) На эскизе ему было лет 27, а теперь не больше 22 ))
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение Кэролайн » Вс апр 26, 2009 5:59 pm

Kxena писал(а):В процессе рисования он становился все моложе и моложе ) На эскизе ему было лет 27, а теперь не больше 22 ))
Ну и хорошо! :P "Победила молодость!" :roll: :rolf:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя