Любовь и испытания!

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:29 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Любовь и испытания!

#1 Сообщение Джулия » Вс янв 18, 2009 8:46 pm

Название: Любовь и испытания.
Автор: Юлия (Джулия).
Жанр: роман, Love story.
Персонажи: Дэвид Томпсон, Виктория Денисова, Трейси, Джимми, Ева Томпсон и др.
От автора: я никогда до этого не писала, очень боялась сделать много ошибок. Но сейчас решилась. Все персонажи выдуманы мною. Надеюсь, будет не скучно читать.
Краткое содержание: Дэвид томпсон-актер. Занятой человек. Пока он пропадает на работе, его молодая жена Ева, тусуется в клубах и нагло изменяет мужу. У пары двое детей, которых Ева оставляет на свекровь или кухарку.
Пара решает нанять для своих детей няню, коей является девушка из России, Виктория.
После разоблачения своей жены в измене, Дэвид бросает Еву. Между Дэвидом и Викторией завязывается роман, но на пути в полной безграничной любви возникнет множество препядствий......

заброшен - прим.мод.
Последний раз редактировалось Джулия Пн фев 02, 2009 8:57 pm, всего редактировалось 2 раза.
Пиратская традиция- завязать бой, а потом сбежать

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:29 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#2 Сообщение Джулия » Вс янв 18, 2009 8:49 pm

Глава № 1
Оправдание.
Музыкальная студия, полдень. Раздается звонок мобильного телефона. Все, находившиеся в помещении, обреченно вздохнули.
- Ребята, я сейчас. Подождите немножко.- мужчина положил гитару на пол и спрыгнул со сцены.
-Дэв, эти поклонницы тебе уже сотый раз звонят и каждый из них не вовремя! Нам, наверное, нормально поиграть не удастся. – недовольным тоном сказал мужчина, стоящий за синтезатором.
-Да, Дэви, вообще, отключи ты мобильник.- поддержал приятеля барабанщик.
-Ну извините, ребят. Я обещаю, что это в последний раз. – Дэвид сложил ладони вместе, как бы прося прощение, и схватил телефон.- О, это моя жена звонит!

Мужчина взял трубку - Да, любимая?
- Дорогой, я заскочу к тебе на минутку.- начала издалека Ева.
-Зачем?- недоуменно спросил Дэв, тем самым перебив свою жену. А про себя подумал:
« все, накрылась моя кредитка!»
-Нууу, я собиралась с Джесс сходить в салон красоты, потом заскочить в бу…
- Я понял.- опять перебил он Еву- Но ты и так у меня красотка! Зачем тебе какой-то салон красоты? И с кем ты детей оставить собралась? – задал главный вопрос Дэвид.
- Я решила попросить нашу кухарку посидеть с детьми, она вроде согласилась.
-Ладно, Ева. Скажи Роззи, чтобы она ехала домой. Я сам сейчас приеду!
-Я подожду. – как бы делая одолжение, сказала женщина.

- Кейт, Джо, мне очень жаль, правда, но нужно спешить домой. Как ни будь, в другой раз встретимся! - искренне заговорил Дэвид.
- Дэвид, как же так? Мы так редко видимся. Теперь не известно когда наступит твой «другой раз».- недовольно забурчали мужчины.
Дэвид состроил сожалеющую гримасу.
- Ладно, беги, раз нужно. – ободряюще улыбнулся Кейт.
- Спасибо, парни.- сказал Дэв. И махнув на прощание рукой, скрылся за дверью.

Дэвид Томпсон, красивый мужчина, 35 лет. Знаменитый актер! Истинный мастер своего дела. Пропадающий днями и ночами на работе. Его таланту мог бы позавидовать каждый. Помимо актерского мастерства, он обладал музыкальным слухом. Дэв - профессиональный гитарист.
Постоянные разъезды по съемочным местам мешали проводить больше времени с женой и любимыми детьми. Хоть он очень любил свою работу, но семья всегда была на первом месте. Вот и сейчас, он покинул своих друзей-музыкантов, чтобы провести время с детьми, не доверив их кухарке.
Его дети, трехлетние двойняшки, Джим и Трейси, были очень привязаны к отцу. И сильно скучали по нему, когда папы подолгу не было дома. Дэв в них души не чаял. Детки росли умными и совсем не капризными, какими бывают другие дети-знаменитости. Конечно они любили пошалить. Нет, пошалить, мягко сказано, скорее побесится. Как же без этого? Все дети любят побесится. Папа был только «за». И сам резвился как маленький, не упуская возможности принять участие в очередной занимательной игре, придуманной его малышами. А вот мама не разделяла всеобщего веселья, ссылаясь на то, что от шума у нее возникают головные боли. Хотя дело совсем не в этом. Она считала, что это выглядит нелепо. И всегда чувствовала себя не комфортно, когда притворялась собачкой или лошадкой. Пока муж на работе, она время зря не теряла. Тратя пол дня на шоппинг или на разные тусовки. Детей оставляла на свекровь или на слуг. Да, Ева толком то не знала, как их воспитывать. Ее возраст тоже играл свою роль. Ну конечно, какие дети, когда ей 25 лет. Тогда, четыре года назад, ей казалось, что малыши не станут для нее обузой. Но это оказалось не так. Естественно, дочь миллионера, светская львица, избалованная девчонка, выскочила замуж, родила двойняшек. Для нее, как оказалось, стало невыполнимой задачей бросить свою старую жизнь и заняться воспитанием детей.

Послышался звон ключей, а следом звук открывающейся двери. Сквозь дверной проем просунулась голова Дэви. Он огляделся. Заметив в гостиной Джима и Трейси, рисующих за столом, Дэв улыбнулся. И решив сделать детям сюрприз, он тихо прошел в дом и беззвучно захлопнул дверь. Но дальнейшие его шествия оказались отнюдь не беззвучными. Он нечаянно зацепил ногой вешалку для шляп, и она с грохотом повалилась ему прямо на ступни. От резкой боли он издал громкий звук , схожий с мычаньем.
Джимми и Трейси сразу отбросили свое занятие и соскочив со стульев, помчались в прихожую.
-Папа, папа пришел! – с радостными визгами, малыши набросились на отца.
Дэв схватил детишек на руки и расцеловал их.
- Привет солнышко, Привет малыш. – поприветствовал он дочь и сына.
Дети сразу же потащили отца в гостиную показывать рисунки. Но он остановился.
- Вы пока бегите, а я сейчас с мамой поговорю и приду.
Ева в то время спускалась со второго этажа.
- Здравствуй, любимый. - она чмокнула мужа в губы – ну я побежала?- женщина направилась к двери, но резко остановилась - Да, чуть не забыла. Мне нужна твоя кредитка.
- Может, все-таки, останешься дома? Мы так давно небыли вместе… – с надеждой спросил муж.
- Дорогой я бы с радостью, но Джесс заждалась. Она мне уже несколько раз звонила. Я еще на маникюр записана. Мне не хочется, чтобы запись пропадала.- начала отнекиваться женщина. И еще раз, чмокнув мужчину в губы, быстро выбежала за дверь.
Дэвид, ошарашенный поведением своей жены, с непонимающей гримасой, уставился на дверь. Но потом опомнившись, направился в гостиную:
- ну, что вы там нарисовали?- весело выкрикнул отец.

Ева выбежала из дома и быстрым шагом направилась к воротам. Скрывшись из радиуса своего особняка, она вышла к парку.
- Ева, я здесь. – кто-то окликнул женщину.
Ева обернулась и увидела мужчину, махающего ей рукой. Она подбежала к нему и, обняв, горячо прошептала, прямо в губы: - здравствуй, любимый.- И их губы слились в страстном поцелуе. Оторвавшись от Евы, мужчина спросил:- куда поедем?
Женщина лукаво улыбнулась и, отключив мобильный телефон, спросила:
- А куда ты хочешь, любимый?

Время близилось к ночи, Дэвид, занятый детьми, не заметил, как быстро оно пролетело.
Накормив детей, он отвел их в детскую. Уложив уставших малышей в кровати, он подождал, когда они уснут. Убедившись, что дети спят, Дэв вышел из комнаты. Спустившись в гостиную, Дэвид набрал номер своей жены. И опять отвечает автоответчик. Мужчина, разозлившись, швырнул телефон на стол, а сам плюхнулся на диван:
-Абонент временно не доступен. Бла-бла-бла.- передразнил он автоответчик.- И, вообще, что за манеры отключать телефон?- недоумевал Дэв. Мужчина встал с дивана и направился на кухню, к барной стойке. Налив в бокал коньяку, он опять возвратился в гостиную. В очередной раз, набрав номер Евы и не услышав ничего нового, Дэвид залпом осушил бокал. «Надо бы Джессике позвонить, все-таки она вместе с Евой где-то. Только, как я позвоню, я ее номера не знаю? Надо поискать в телефонной книге, наверняка там он найдется» - размышлял Дэвид.
После двадцати минутного поиска, мужчина, все-таки, нашел номер Джесс и, быстро набрав его, приложил трубку к уху.

-Ало, я слушаю. – раздался в трубке телефона голос Джесс.
-Джессика, здравствуй! Это Дэвид. – неуверенно начал разговор мужчина.
-Аааа, Дэвид, привет. Как там Ева поживает? Мы с ней уже давно не виделись. – Зачастила Джесс.
- Подожди, подожди, как это давно не виделись? Разве вы сейчас не вместе?- с подозрением и одновременно с испугом, поинтересовался Дэвид.
- Нет. А с чего ты взял, что мы вместе? Что, что-то случилось? – девушка так и не услышала ответа, так - как пошли гудки.

Дэвид, решив, что должен хоть, что-то предпринять, помчался в спальню одеваться.
Одевшись, взяв ключи от машины, мужчина уже подошел к входной двери и схватился за ручку, как услышал поворачивающийся ключ в замке.
На пороге стояла Ева, смотрящая испуганными глазами на своего мужа.
- Где ты была? – резким тоном спросил мужчина у жены.
- Как где? Я же тебе говорила, что пойду с Джесс в салон красоты. А потом мы ходили по разным магазинчикам…- соврала Ева.
- Не ври мне! Я звонил Джессике, она сказала, что вы не виделись. Где…. ты….была? – зашипел Дэви.
- Хорошо, я скажу, где я была. Мне в последнее время часто бывает плохо. Я подумала, что…… и пошла в поликлинику. Я была не уверенна…- сбивчиво начала Ева.
- Ну, говори. – подтолкнул ее муж.
- В общем, я беременна!- солгала женщина. И прищурилась, как бы ожидая удара.
- Ева, это правда?
- Конечно. Зачем мне тебе лгать? – сказала женщина, в уме перебирая все бранные слова, о которых даже «сапожник» не догадывался.
- Зачем ты скрывала от меня? А я думал….- растерянно, заговорил Дэв.
- Я хотела сделать тебе сюрприз. Что, не удался?- обиженно надула губки женщина.
- Удался, еще как удался! – радостно воскликнул мужчина и, подхватив жену на руки, расцеловал.
Ева весело рассмеялась, радуясь, что из такой ситуации выбралась сухой.

Где-то в середине ночи. Дэвид и Ева, уставшие и, каждый по своему, счастливые, лежали на кровати. Еве еще никогда не приходилось врать мужу в таком количестве. Но она считала, что это ложь во спасение, вот и ляпнула первое, что в голову взбрело. А вот как выпутываться из сложившейся ситуации? Что она ответит мужу, когда тот начнет замечать ее не округляющийся живот? Даже на это у нее найдется отговорка. Сказав мужу то, что у нее ослаб организм после первых родов, и она в любое время может потерять ребенка, Ева убивает сразу двух зайцев. Во-первых, теперь она сможет больше времени проводить с любовником, а мужу говорить, что ходит на лечение. Во-вторых, когда врать Дэвиду уже не представится возможности, она расплачется и скажет, что не смогла сохранить ребенка, и произошел выкидыш. Хоть она и понимала, что поступает жестоко по отношению к мужу, но раз уж начала, то нужно доигрывать роль до конца.
- Дэвид, любимый, я должна тебе кое-что сказать.- траурным голосом заговорила женщина.
- Я слушаю тебя, дорогая.- нежно улыбнулся муж.
- Понимаешь, врач, который меня обследовал, скачал, что я могу не выносить нашего ребенка.- Ева выдержала паузу.- Но он еще сказал, что если я буду каждый день ходить на лечение в больницу, то беременность может протечь без происшествий.
- Ева я все сделаю для тебя и нашего будущего ребенка.
- Дэви, нужно решить, что делать с Джимми и Трейси. Я ведь целыми днями буду в больнице.- огорченно проговорила Ева. – Мне кажется им нужно подыскать хорошую няню.
- Ты права, дорогая. Ты должна поправлять свое здоровье. – Дэвид поцеловал жену в макушку. – А для наших малышей мы найдем самую лучшую няню на свете. Вот завтра и займемся поисками, а сейчас давай спать. Я очень устал от двухчасового труда. – на лице Дэвида заиграла озорная улыбка.- Спокойной ночи, любимая.
- Спокойной ночи, Дэвид.
Пиратская традиция- завязать бой, а потом сбежать

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей