Замечания и предложения по работе форума и сайта

Вся ваша критика, замечания и интересные предложения будут рассмотрены. Каким будет этот форум зависит только от вас!

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#49 Сообщение Ekaterina » Сб фев 28, 2009 10:49 pm

piratessa писал(а):не поняла, в чем проблема с аватарами. Объясни поподробнее, пожалуйста. Разве тут стоит конкретный размер?
ну вот на кинопортале берешь любую картинку (ограничение по весу картинки только) и вот тебе твой аватар :biggrin: а здесь не более 150*150... приходится искать аватары в этих пределах или обрезать, уменьшать если уж очень хочется именно такую картинку+вес надо тоже подгонять. С весом-то еще можно легко поработать.. а с этими размерами :( . вот хотела себе такую аватрку сделать :roll: :biggrin: а она здесь не подходит по размеру, а вес подходит! млин... а на кинопортале удобно было :roll: .
XIPHOS писал(а):кто будет писать про уиллабет?)))
придут уиллеры и будут писать) а вот на одном форуме джепперы сами выкладывают фотки с Уиллом и Лизкой... т.к. уиллеры там не обитают) не оставлять же темку пустой? причем фотки красивые)) вообще я думаю уиллеры могут дружить с джепперами) Да кстати... ты можешь писать там))) было бы интересно твое мнение :smile:
piratessa писал(а):единая тема для обсуждения межполовых отношений - это очень удобно.
а зачем нам пары? мы все можем в этих же самых межполовых отношениях и дальше обсуждать) я именно из-за этой темки попала на кинопортал. уж очень там обсуждения были... интересные :biggrin: там типа все и сразу) может не удобно... слишком огромная тема... в общем кто хочет пусть создает) думаю всегда найдется тот кто будет там писать. стоит только кому-то обратить внимание на тему... сразу начинаются дискуссии)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение piratessa » Пн мар 02, 2009 1:31 pm

Не, только давайте не будем создавать отдельную тему для пар. "Место для обсуждения межполовых отношений" - это очень удобно.
Ekaterina писал(а):ну вот на кинопортале берешь любую картинку (ограничение по весу картинки только) и вот тебе твой аватар а здесь не более 150*150... приходится искать аватары в этих пределах или обрезать, уменьшать если уж очень хочется именно такую картинку+вес надо тоже подгонять. С весом-то еще можно легко поработать.. а с этими размерами . вот хотела себе такую аватрку сделать а она здесь не подходит по размеру, а вес подходит! млин... а на кинопортале удобно было .
разве на кинопортале не было ограничения по пикселям? :? Ты хочешь сказать, что ты могла там вставить авку шириной во всю страницу форума? :roll:
Увеличила ограничение до 200х200 px.

А ограничения по размерам существуют в первую очередь для пользы тех, у кого трафик платный.
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение Elbereth » Пн мар 02, 2009 6:48 pm

Ура-ура-ура!!!!Я смогла вставить свою любимую авку...ура-ура-ура!!!! :D :D :D Спасибо большое
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение piratessa » Пн мар 02, 2009 7:02 pm

:D не за что))
а что, она больше 150 px?)))
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение Elbereth » Пн мар 02, 2009 7:11 pm

128)))
Не влезала почему-то :D :D
Но щас, как видно, уже всё...
я теперь оч радуюсь... :D :D Смотрю и радуюсь... И радуюсь... :D :D
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение piratessa » Пн мар 02, 2009 7:31 pm

и я тоже радуюсь :D :D
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#55 Сообщение Ekaterina » Вт мар 03, 2009 4:02 pm

piratessa писал(а):Ты хочешь сказать, что ты могла там вставить авку шириной во всю страницу форума?
я вставляла там аву 500*350... но весом она было около 27 КБ получается на форуме там автоматически она делалась маленькой) да там на кинопортале можно хоть шириной на весь форум поставить! там она все равно маленькой станет... а трафик от этого не будет менятся. потому что вес всего 27 КБ.
А картинки 600*600 и 100*100 одного веса (30 КБ) мне кажется для тех у кого платный трафик... короче от размера картинки не зависит сколько денег платить. От размера зависит вес картинки. А вот уже от веса зависит сколько денег платить. А вес и размер не всегда прямопропорциональны :biggrin: Сравните черно-белую фотку и цветную. Размер один, а вес разный. Почему? ну я думаю не надо объяснять почему :biggrin: В общем... по идее... хоть 1000*1000 ставь, при условии что картинка не будет превышать требуемый вес... платить будут одинаково. А вот будет ли в окошке для авки картинка автоматически уменьшаться ( а я думаю, что будет) это вопрос :? Надо просто попробывать... убрать ограничение... или хотя бы повысить до 600*600(при этом вес не изменять) и посмотреть будет ли картинка уменьшаться или из-за нее весь форум перекосится :rolf: В общем как-то так. Но покрайней мере любой форумчанин сможет загрузить авку и радоваться, а то сколько времени нужно потратить чтобы изменить размер своей авки да еще так чтобы она не перекосилась и не стала какой-нить кривой... либо искать в инете подходящую... долго-долго искать то что нужно... :sad:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение Кирюшка » Вс мар 15, 2009 9:47 am

А с дизайном форума что-нибудь сделают? А то он как-то скучно смотрится)
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#57 Сообщение Captain Jack Sparrow » Вс мар 15, 2009 11:25 am

Кирюшка писал(а):А с дизайном форума что-нибудь сделают? А то он как-то скучно смотрится)
Чтобы вот так было))
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение Кирюшка » Вс мар 15, 2009 2:18 pm

Ну не так мрачно, но в принципе согласна)
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение Li Nata » Пт апр 03, 2009 4:54 pm

Кстати, надо бы продолжить перетягивание тем с кинопортала - люди продолжают читать хорошие фанфики, было бы лучше, если бы читали здесь, а не на мертвом форуме. Я, например, сейчас кое-что пытаюсь прочитать, несмотря на полную занятость, на кинопортале. Правда, дело медленно идет. Но лучше бы здесь читать)

Лид, ау! :smile:
Кстати, а что там у нас с регистрацией?
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение piratessa » Вс апр 05, 2009 8:47 pm

Наташ, ты права!
Captain Jack Sparrow писал(а):Чтобы вот так было))
ну мы вроде говорили, что коричнево-черные тона не хотим, народ просит что-то светло-голубое)))

Конкретно занялась решением проблем с регистрацией, то есть с ботами, и установкой галереи, которую вам давно обещала.))) Поэтому делаю официальное сообщение:
В течении всей следующей недели во время установки новой версии форума буду отключать форум во избежание технических проблем. Так что если увидите сообщение, что форум временно отключен, не пугайтесь, это я химичу))). Если увидите такое сообщение, просто зайдите попозже, когда я закончу работать. Перед каждой установкой делаю резервную копию всех данных, так что ничего потеряться в принципе не может. Я за все лично отвечаю головой.))) Ваша задача продолжать спокойно общаться и писать фанфики :roll:
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Ответить

Вернуться в «Все о работе форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей