Сделаем наш фэндом - Пиратов Карибского моря - популярнее

Вся ваша критика, замечания и интересные предложения будут рассмотрены. Каким будет этот форум зависит только от вас!

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Фокс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:36 pm

Сделаем наш фэндом - Пиратов Карибского моря - популярнее

#1 Сообщение Фокс » Ср окт 17, 2012 12:32 am

Есть способ сделать фэндом популярнее.
Этот способ - рпг-топ. http://top.roleplay.ru/
Собственно, пират-зона не очень-то рпг, но здесь же есть раздел "Ролевая игра", так что тоже можно быть в каталоге.
Смотрите, слева - каталог категорий. В нем разные фэндомы, и мы видим - какие. ПКМ среди них нет, потому что количество ресурсов этого фэндома несравненно мало (сейчас в каталоге 6 ресурсов по ПКМ). Не выделен в категорию - не попадается на глаза - предаётся забвению.
Для чего это надо ?
Скажу по-честноку, пират-зоне как фанклубу может и не надо, а мне как фрпг надо. Чем больше в каталоге ресурсов по ПКМ, тем ближе ПКМ к тому, чтоб быть выделенной категорией каталога, тем чаще ПКМ будет попадаться на глаза фрпг-ролевикам.
То есть, у меня шкурный интерес - массовость.
Но взаимность нашего интереса в том, что мы любим ПКМ, и единомышленников много не бывает.
Если администрация пират-зоны даст добро, я возьму на себя все заботы по оформлению данного ресурса в каталоге. А здешний админ поставит кнопку каталога вон там внизу рядом с другими.
С аналогичным предложением я иду и на другие ПКМ-ресурсы.
Сделаемте ПКМ популярнее!

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Сделаем наш фэндом - Пиратов Карибского моря - популярне

#2 Сообщение Li Nata » Пн ноя 05, 2012 4:07 pm

Я не совсем понимаю, что это и как, но вроде как идея хорошая?
Вам надо обсудить это с админом, пиратессой, напишите ей в личку, так будет надежнее.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Все о работе форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей