Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтингом

Вся ваша критика, замечания и интересные предложения будут рассмотрены. Каким будет этот форум зависит только от вас!

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Нужен ли нам закрытый раздел?

Да
9
47%
Нет
5
26%
Не знаю
0
Голосов нет
Мне все равно
5
26%
 
Всего голосов: 19

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#109 Сообщение против лизки » Вт май 22, 2012 9:29 pm

Li Nata писал(а):А вы, против лизки и Алена, все перевираете и переводите стрелки на себя. Вас никто ни в чем не обвинял, на личности не переходил. Вы сами примеряете роль любителей клубнички без мозгов на себя.
Ну, уж и померять нельзя. :D Это ведь не НЦ-21.
Li Nata писал(а):против лизки, неужели ты думаешь, что эти фики должны быть на всеобщем обозрении, т..е., объять как можно больше читателей, ибо сеят разумное, доброе вечное?
А я не преследую цели сеять одно разумное, доброе, вечное, фф есть развлекательная литература. Оно может быть разным, и для разных читателей. И если чьи-то недоросли шастают по сети в поисках такового чтива, да ради бога, это не моя головная боль, а их родителей. Найдут не мое, так чье-то еще, не проблема. И в закрытые разделы просочатся, если сильно захотят. Из-за этого автор не обязан ущемлять себя в чем-то, пусть думают родители любознательных чад. На взрослых сайтах такое чтиво лежит общим доступом, так как на малолеток они не рассчитаны. А те, кто не читает таких вещей, сами в них не заглядывают.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#110 Сообщение Li Nata » Вт май 22, 2012 9:38 pm

против лизки писал(а): И если чьи-то недоросли шастают по сети в поисках такового чтива, да ради бога, это не моя головная боль, а их родителей.
:dash: :dash: :dash: и еще администратора сайта, между прочим.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#111 Сообщение против лизки » Вт май 22, 2012 10:18 pm

Сочувствую. Но по поводу сайта уже все ясно и заперто, а за всю Одессусеть расписываться не могу. Я свою малышню сурово гоняю, если отлавливаю на взрослых сайтах. Драные до красноты уши им, точно, обеспечены.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#112 Сообщение Ekaterina » Вт май 22, 2012 10:24 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Можно, конечно, расписать многостраничные руководства по совокуплениям в условиях морской качки или замену фаллоимитатора голотурией, это даже занятно, а если просто бордельные радости - то уже скучновато. Это лучше как-то наяву, знаете ли...
Маша, жжошь! yahoo читаю это уже в пятый раз и ухожу под стол. :rolf: Кто возьмется такие руководства расписывать - прощу ко мне в ЛС. Одним глазком гляну (через замочную скважину). :rolf:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#113 Сообщение Briza » Ср май 23, 2012 11:38 am

Не-е... Я точно не взялась бы. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#114 Сообщение Ekaterina » Ср май 23, 2012 2:25 pm

И правильно. :sarcastic: В этой области меня не удивишь и даже не шокируешь заковыристыми названиями, терминами, кровищей и пр. правдивыми подробностями реальной неволшебной жизни. (Где вы были до того, как мне исполнилось 16 лет? :( Тогда энца пользовалась спросом!) На данный момент единственный способ впечатлить - написать такой Шедевр в четерехстопном ямбе с использованием тропов и риторических фигур всех видов, а в конце заключение, как обычно бывает в баснях. Мораль сей басни такова, ага... comment Тогда я уж точно возвдвигну автору памятник нерукотворный ppks :rolf: в виде... э... ладно. Подробности уже потом обговорим. :wink2:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#115 Сообщение против лизки » Ср май 23, 2012 7:11 pm

А мы - люди простые, не стремимся кого-то удивлять или шокировать. Кропаем себе потихоньку, ни на что не претендуя. А автору, создавшему такой шедевр, я бы тоже поставила вполне рукотворный памятник в виде огромного мраморного... Ну, не буду уточнять, чего именно, и так понятно. :sarcastic:
Ekaterina писал(а):(Где вы были до того, как мне исполнилось 16 лет? :( Тогда энца пользовалась спросом!)
Да она и сейчас спросом пользуется, и немалым. Только, смотря где и у кого.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#116 Сообщение Ekaterina » Ср май 23, 2012 8:10 pm

против лизки писал(а):Да она и сейчас спросом пользуется, и немалым. Только, смотря где и у кого.
Никто не будет запрещать всю нцу, только некоторые ее виды.
Предложение Марины вполне возможный вариант.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#117 Сообщение piratessa » Чт май 24, 2012 10:41 pm

Li Nata писал(а):так о чем речь? Право, народ, найдите тему поинтереснее. Расскажите что-нибудь. Где были, что видели, поделитесь прочитанным, в конце концов! Если это не НС 21
ППКС! И вообще, Наташа, ППКС всему твоему посту))
Serpens Subtruncius писал(а): Однако если сюда нагрянет толпа любителей "клубнички", и за счет этого не придет тот, с кем было бы приятно по душам поболтать, меня это не обрадует.
Вот просто огромное ППКСище!!!!

Я уже говорила и повторюсь. Форум - это виртуальное место встречи людей по интересам, но кроме своей виртуальности ничем не отличается от реального места встречи!!! Разве только тем, что разговоры наши не устные, а письменные.
Я уже приводила один пример, но еще раз повторюсь. Представьте, что форум - это некая комната, где сидим мы, пользователи, и общаемся. Мы друг друга знаем более менее, можем на многое закрыть глаза, не "слышать" то, что не хотим, прочитав предупреждения в шапке фанфика. Но не надо забывать, что к нам постоянно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, заглядывают новые люди, которые нас не знают, которые не знают, что тут происходит, что за атмосфера, что за компашка собралась, о чем мы тут говорим и тд. И вот представьте, что в эту комнату заходит новый человек, заинтересованный в знакомстве с людьми с похожими интересами, и этот человек слышит разговор, в котором подробно и со смаком обсуждается изнасилование женщины. Я бы на месте этого новичка сбежала бы сразу же от такой компании, подумав, что ошиблась, прочитав табличку на двери "место встречи фанатов приключенческого фильма". И на форуме происходит то же самое! Люди попадают сюда случайно, и не всегда на первую страницу. Чаще всего первое, что читают - это первый попавшийся на глаза фанфик. Знаете сколько было форумов по пиратам в 2006 году?! Знаете сколькие из них я перебрала, пока не нашла кинопортальский, где и осталась? Осталась потому, что именно там нашла единомышленников, нашла людей, с которыми мне приятно было поболтать по душам.
Я абсолютно согласна с Машей!!!

И еще. Задумайтесь над тем, почему наш форум один из многих форумов по ПКМ остался в живых, а не заглох? Давайте разрешим все: порнуху, оффтоп, мат, любые обсуждения и высказывания, сделаем полную свободу во всем. Только, имхо, тогда наш форум превратится в анархическую помойку, с которого люди сбегут (я - в первую очередь :D ), и новенькие и не подумают задержаться тут.

Форум живет только потому, что здесь добровольно встречаются единомышленники. Если они не захотят больше суда заходить, форум умрет. И очень быстро умрет. Я была свидетелем, как один итальянский форум по ПКМ с сотнями пользователей умер буквально за пару месяцев. Знаете в чем была причина? Модератор, который следил за всем, вдруг ушел, предложив другим место модератора. Так получилось, что никто не занял его место. На форуме продолжали общаться и начался беспредел. Но дело было далеко не в порнухе, а в банальном оффтопе. И из-за банального оффтопа форум потерял свою структуру, превратившись в один сплошной чат без определенной темы. Я ушла оттуда. Мне там было больше неинтересно, потому что нереально стало общаться "в чате", где мне надо было прочесть сотни сообщений, прежде чем найти то, что мне нужно. Зашла потом через пару месяцев у ужаснулась, увидев, что сотни пользователей, оставляющие сообщения каждый день, исчезли!!! Форум, существующий два года, умер. Умер за два месяца...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Предложение о создании раздела фанфиков с высоким рейтин

#118 Сообщение Li Nata » Пт май 25, 2012 9:52 am

piratessa писал(а):И еще. Задумайтесь над тем, почему наш форум один из многих форумов по ПКМ остался в живых, а не заглох? Давайте разрешим все: порнуху, оффтоп, мат, любые обсуждения и высказывания, сделаем полную свободу во всем. Только, имхо, тогда наш форум превратится в анархическую помойку, с которого люди сбегут (я - в первую очередь ), и новенькие и не подумают задержаться тут.
ППКС. Я уйду следом за тобой.
piratessa писал(а):Мне там было больше неинтересно, потому что нереально стало общаться "в чате", где мне надо было прочесть сотни сообщений, прежде чем найти то, что мне нужно.
Вот поэтому народ я и гоняю вас, чтоб соблюдали темность!!! Ибо чат есть чат, а чат в темах форума - это бардак и жутко неудобно.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Все о работе форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей