Личные фотоальбомы форумчан

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Личные фотоальбомы форумчан

#1 Сообщение piratessa » Вс апр 29, 2012 10:19 pm

После многочисленных обсуждений, подытоживаю ситуацию с личными альбомами форумчан.

-Цель создания личных альбомов: показать другим форумчанам свои фотографии в целях более близкого знакомства, но при этом сохранить приватность, закрыв доступ к ним новеньким и незарегистрированным пользователям.
-Каждый пользователь нашего сайта может создать личный альбом.
-Ссылка на все личные альбомы не видна незарегистрированным пользователям.
-Зарегистрированным пользователям виден список личных альбомов, но не видны фотографии в них
-Фотографии во всех личных альбомах видны только "стареньким" пользователям, то есть (как все мы решили сообща), тем пользователям, у которых есть минимум 200 сообщений на форуме.
-Доступ к фотографиям альбомов не устанавливается автоматически. Я вручную даю доступ каждому пользователю. Так что если вы написали 200 сообщений и обнаружили, что у вас нет доступа к личным альбомам, то я просто не успела заметитиь, что вы достигли 200 сообщений. Обратитесь ко мне в личку.
-Даже если доступ к личным альбомам ограничен, это не значит, что в нем можно размещать любые фотографии. Категорически запрещается размещать в личных альбомах фотографии и картинки, которые не рекомендуются к просмотру несовершеннолетним и могут оскорбить других пользователей! За размещение подобных изображений пользователь получит строгий бан!

Любые вопросы, касающиеся личных альбомов будут обсуждаться в этой теме.
Всем желаю приятного знакомства!!!! :drinks:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение галереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя