Прекрасные новости об исполнительнице роли Анжелика!

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Прекрасные новости об исполнительнице роли Анжелика!

#1 Сообщение Li Nata » Вт сен 14, 2010 6:20 pm

Пенелопа Крус больше не скрывает беременность
Слухи о том, что у испанской кинозвезды скоро появится первенец, подтвердились.

В ближайшее время у «звездной» пары Пенелопы Крус и Хавьера Бардема появится ребенок. Испанская кинозвезда находится уже на пятом месяце беременности.

Это информацию во вторник, 14 сентября, подтвердило информационного агентство Испании EFE, ссылаясь на импресарио звезды Антонио Рубиаля. Ранее актриса всячески опровергала слухи о своем «интересном положении».

Пока других подробностей о состоянии 36-летней Крус не сообщается. Но будущая мама продолжает работать, и сейчас принимает участие в съемках продолжения фильма «Пираты Карибского моря». Именно во время съемок папарацци удалось сфотографировать Пенелопу в пышной блузке, которая не скрывает округлившийся животик звезды, сообщает газета Экспресс Online.

Напомним, что Крус и Бардем поженились в июле этого года. Свадебная церемония, которая отличалась скромностью, прошла на Багамах в доме их друзей. А познакомились будущие супруги во время съемок фильма «Викки Кристина Барселона».

Пенелопа Крус родилась 28 апреля 1974 года в Мадриде, в семье мелкого торговца и парикмахерши, сообщает Евросми.ру. В 15 лет она стала сниматься в телешоу и музыкальных клипах, и в 1991 году состоялся кинодебют актрисы в фильме «Греческий лабиринт»

Известность к Крус пришла в 1997 году после съемок в фильмах "Живая плоть" и "Открой глаза". В 1999 году Каннский фестиваль открылся фильмом Педро Альмодовара с ее участием "Все о моей матери", в котором Крус сыграла одну из главных ролей.

Затем актрису приглашают в Голливуд. Она начинает сниматься с такими известными актерами, как Мэтт Дэймон (в фильме "Неукротимые сердца"), Джонни Депп (в ленте "Кокаин"), Николас Кейдж (в картине "Выбор капитана Корелли"), Сальма Хайек (в "Бандитках") и Том Круз (в драме "Ванильное небо"), передает РИА Новости. В 2009 году она получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона».
http://er.ru/about/text.shtml?15/5334
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей