Страница 1 из 1

Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Ср июн 09, 2010 1:35 pm
Li Nata
Джонни Депп посетит Москву

На 82 кинорынке в Сочи прошла презентация фильмов компании «Парадиз» на осень 2010 года. В основном, в этом пакете присутствуют фильмы «мужских» жанров. Открывает сезон картина «Американец» (российская премьера намечена на 2 сентября 2010), в которой мы увидим Джорджа Клуни в необычной для него роли профессионального киллера. Также на осень намечен выход таких фильмов, как «R.E.D.», «Нокаут» и «Забери мою душу 3D» от режиссера фильмов «КРИК», «КРИК 2» и «КРИК 3».

Особое внимание в своей презентации Геворг Нерсисян обратил на экранизацию бестселлера «Ромовый дневник», автобиографического романа знаменитого американского публициста Хантера C.Томпсона. Для нашего зрителя эта картина примечательна тем, что продюсером фильма выступил Джонни Депп, он же исполнил главную роль в фильме. В российский прокат картина выходит 23 сентября 2010 года.

Представляя «Ромовый дневник» Геворг Нерсисян сообщил собравшимся, что в рамках промо – тура в сентябре Джонни Депп посетит Москву.

http://www.kinorinok.proficinema.ru/index.php

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Ср июн 09, 2010 1:36 pm
Li Nata
Не верю своим глазам... не верю своим ушам...
Правильно делаю, что не верю :biggrin:
но так хочется!

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:42 pm
Lizzie
Так, это шутка? Это вот кто-то так пошутил, да? Если да, то это травмирует мою депповскую душу :D

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Пт июн 11, 2010 9:01 pm
Li Nata
Lizzie писал(а):Так, это шутка? Это вот кто-то так пошутил, да? Если да, то это травмирует мою депповскую душу
Кто его знает. 50 на 50, на мой взгляд.
Народ вполне серьезно на серьезных ресурсах обсуждает - в смысле, надеется.
Мое мнение - в конце концов Депп должен когда нибудь к нам приехать. Может, это и правда...

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Сб июн 12, 2010 9:34 am
Lizzie
В таком случае побегу занимать очередь у мавзолея :D

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Вс сен 05, 2010 10:15 pm
Li Nata
Ну, что, дамы и господа, сентябрь уж наступил, а Джонни все нет?
Кто нибудь знает что-нибудь?

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Сб сен 11, 2010 3:30 pm
Lizzie
и тишина....а вдоль дороги мертвые с косами стоят.... :D

Re: Джонни Депп посетит Москву

Добавлено: Сб сен 11, 2010 4:27 pm
Li Nata
Судя по тому, что вовсю идут съемки по пиратам, думаю, что в Москву Депп в ближайшее время не приедет.