Сценарий ПКМ4 уже написан - 05/11/08

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Сценарий ПКМ4 уже написан - 05/11/08

#1 Сообщение piratessa » Вс май 31, 2009 9:37 pm

Сценарий «Пиратов Карибского моря 4» уже написан - 05/11/08

Продюсер Джерри Брукхаймер поведал сегодня журналистам, что сценарии «Пиратов Карибского моря 4» и «Сокровища нации 3» уже написаны. Ранее ходили слухи о фильмах и даже называлась сумма гонорара Джонни Деппа за роль капитана Джека Воробья в следующем «пиратском» проекте Walt Disney Pictures. И только теперь мы имеем самую свежую информацию на сей счёт из уст влиятельного голливудского продюсера.

«Многие совместные проекты Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Productions уже в производстве, — говорит Брукхаймер. — Мы уже работаем над следующим «Сокровищем нации» и продолжением «Пиратов Карибского моря». Оба фильма имеют сценарии. Мы обсуждали с их авторами — Терри Россио и Тедом Эллиотом сюжетные линии, и прямо сейчас доводим до ума истории. Они находятся в процессе окончания, также как и «Одинокий рэйнджер», которого тоже написали Тед и Терри».

Кроме того, успех отдельных сцен кинокомикса «Тёмный рыцарь» в кинотеатрах IMAX не прошёл мимо зорких Брукхаймеровских глаз, и продюсер подумывает теперь, как бы применить и в «Пиратах» новомодный стереоскопический эффект — частично или полностью: «Мы могли бы повторить это и в «Пиратах». Я хотел бы… посмотрим, сможем ли мы осилить это производство, не забыв и другие проекты. Я думаю также, что реальная дата выхода четвёртых «Пиратов» — 2012 год.

источник

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сценарий ПКМ4 уже написан - 05/11/08

#2 Сообщение Lavinia » Ср июн 17, 2009 6:28 am

Ха-ха)) А что теперь и впиратах будут Бэтмены летать? Или Джек Воробей станет Зорро :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Сценарий ПКМ4 уже написан - 05/11/08

#3 Сообщение Lizzie » Чт июн 18, 2009 9:35 pm

Lavinia писал(а):Ха-ха)) А что теперь и впиратах будут Бэтмены летать? Или Джек Воробей станет Зорро
:rolf: хахах, тоды я ...тоды я....я тоды... Ретт Батлер :biggrin:

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей