Изменения в актёрском составе ПКМ5

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Изменения в актёрском составе ПКМ5

#1 Сообщение Pirate_Queen » Пн янв 26, 2015 4:24 pm

Кая Скоделарио сыграет в «Пиратах Карибского моря»
Изображение


Британская актриса Кая Скоделарио сыграет главную женскую роль в пятой части франшизы «Пираты Карибского моря».

Об этом сообщил портал Comingsoon.net продюсера франшизы Джерри Брукхаймера. 22-летняя актриса дебютировала в фильме Дункана Джонса «Луна 2112». Известность Скоделарио принесли картина «Грозовой перевал» Андреа Арнольд и сериал «Молокососы». Помимо Каи, на роль главной героини в пятых «Пиратах» рассматривались Габриела Уайлд, Люси Бойнтон, Александра Доулинг и Дженна Тиам.

Кая будет играть возлюбленную одного из главных героев, британского солдата по имени Генри, — эта роль досталась молодому актеру Брентону Туэйтсу. Кроме того, в пятой части франшизы вновь появятся Джонни Депп (капитан Джек Воробей) и Джеффри Раш (капитан Барбосса), а на роль главного злодея, капитана Бренда, претендует Хавьер Бардем. Также на свое возвращение во франшизу недавно намекал Орландо Блум.

Пятая часть будет называться «Мертвецы не рассказывают сказки», а ее съемки начнутся в феврале в Квинсленде, Австралия. Режиссерами станут Йоахим Роннинг и Эспен Сандберг. Релиз картины запланирован на 7 июля 2017 года.
ИСТОЧНИК
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#2 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн янв 26, 2015 9:05 pm

Надеюсь, это не дочка Барбоссы, которую, вроде, обещали. Хотя, может все будет и совсем не так в истории, а то плели всякое. Актрису не знаю, симпатичная.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#3 Сообщение Pirate_Queen » Пн янв 26, 2015 9:47 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Надеюсь, это не дочка Барбоссы,
а я надеюсь, с дочкой Гектора - вообще фэйк, слишком это неоригинально как-то :sarcastic:
хотя, смотря как преподнесут :roll: А там же ещё "учёная дама" должна была быть? или это она и будет, я уже запуталась с ними :crazy:
Капитан Буль-Буль писал(а): Актрису не знаю, симпатичная.
я её наблюдала только в "Бегущем в лабиринте", ничего так, надеюсь в ПКМ у неё интересный персонаж будет ppks
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#4 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт янв 27, 2015 2:03 am

а я надеюсь, с дочкой Гектора - вообще фэйк, слишком это неоригинально как-то
В итоге окажется не дочка, а племянник троюродной тетушки... евнух :sarcastic:
А там же ещё "учёная дама" должна была быть?
Вроде, это и должна быть дочка Барбоссы. Но наверно все наврали, премьера то не скоро.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#5 Сообщение Ekaterina » Пн фев 02, 2015 7:34 pm

Знаю ее по сериалу "Skins" про подростков. Она популярна, у ее персонажа (Эффи Стонем) такой наивный взгляд как у Беллы Свонн из Сумерек, но характер как у девицы легкого поведения. Сможет ли она заменить Найтли? Нет. Пусть и актриса британская, но манеры американские, не вижу в ней второй Найтли. Поэтому все попытки заменить Уилл/Элизабет мне не нравятся. Уж либо возвращать актеров, либо совсем новую историю.
Я не против того,чтобы там была история любви,возможно, она получится. Актриса неплохая. Но вот с Деппом в кадре она совсем будет глупо смотреться как "ученая дама". Надеюсь,все эти слухи про "новую любовь для Джека"- бред. Мне кажется, Джек будет влиять на их историю (там еще выбрали молодого актера похожего на Блума) также,как и на историю Филиппа и Сирены = никак. Это к лучшему,если так оно и будет. А вот линию Джек-Элизабет-Уилл (когда сюжет построен на 3 главных персонажах) с этой актрисой не повторить. Для замены пары Уилл/Элизабет нужно было кого-то постарше. Даже Сирена (Астрид 28 лет) больше подошла бы, хотя в кадре на 17 смотрится и история любви русалки и священника явно проигрывает всей заварушке с Джек-Элизабет-Уилл.

Если уж они отказались от линии Джек-Анжелика, то лучше им тему про любовь для Джека вообще закрыть. Хотя сцена после титров в пкм4 слишком открыта. Нужно хотя бы пару слов про судьбу Анжелики в 5 части сказать, чтобы поставить точку и сделать акцент на приключениях. Это будет забавно и мило, как Джек вновь спустя несколько лет вернулся, прыгает и летает, стараясь получить какой-то кристалл или сундук. Но вот "Властелин колец", "Хоббит" и трилогия ПКМ явно выигрывают у ПКМ4, они тоже про приключения, но все же извечные темы и проблемы поднимаются, показываются красиво и со смыслом и раскрываются по ходу сюжета. Им надо рассказывать историю про приключения Джека, не забывая про то,что фильм смотрят не только дети, которым достаточно красивых картинок, полетов главного героя и забавных реплик, но и взрослые. Хоть над чем-то поразмышлять было бы неплохо. :biggrin:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#6 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт фев 03, 2015 12:55 am

Если уж они отказались от линии Джек-Анжелика, то лучше им тему про любовь для Джека вообще закрыть. Хотя сцена после титров в пкм4 слишком открыта. Нужно хотя бы пару слов про судьбу Анжелики в 5 части сказать, чтобы поставить точку и сделать акцент на приключениях.
Да вот, я тоже надеюсь на упоминание хотя бы. Ибо кукла вуду наводит на размышления... :sarcastic:
Обиженная женщина страшна в гневе. Было бы логично, если бы капитан немного приболел (или не немного). Тут и обращение к лекарю понадобится... или к ученой даме, кто там подвернется. А новая девушка да, на ученую даму не похожа никак. Я вообще думаю, это другая героиня. Говорили, что будет молодая парочка. А ученая дама - это другой персонаж. Что-то про нее молчат пока. Да и дочери (племяннице, еще какой-то родственнице Барбоссы) должно быть лет побольше, я думаю.
Надеюсь,все эти слухи про "новую любовь для Джека"- бред.
Тоже надеюсь, только если это не будет что-то забавное, мало ли какое там увлечение у Джека появится. Ну и кэп, как всегда, смоется.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#7 Сообщение Pirate_Queen » Вт фев 03, 2015 2:45 pm

Ekaterina писал(а): Сможет ли она заменить Найтли? Нет. Пусть и актриса британская, но манеры американские, не вижу в ней второй Найтли.
Её вообще не удастся никем заменить :( Да и вряд ли они задавались такой целью - заменить тот треугольник, и тем более линию Д/Э, в одну реку дважды не войдёшь ppks Я так поняла, что эта актриса будет невестой британского солдата, ну а учёная дама - это другой персонаж, а с Воробьём, если что и будет - максимум лёгкий флирт и какие-нибудь подколки, хватит с него уже :sarcastic:
Ekaterina писал(а): Джек будет влиять на их историю (там еще выбрали молодого актера похожего на Блума) также,как и на историю Филиппа и Сирены = никак
Вот это было бы наилучшим вариантом ppks
По поводу Анжелики - они и сами поняли, наверно, что её появление в фильме было притянутым за уши - никакой смысловой нагрузки на развитие сюжета она не несла, вообще непонятно, для чего там появилась и также исчезла :biggrin: А теперь решили откреститься от неё, говоря о том, что это совсем другая история с новыми персонажами и новыми приключениями :biggrin: Хотя, логично было бы хоть какое-нибудь упоминание о ней. Кстати, говорили же ещё про "масштабную перезагрузку всей франшизы", что имели в виду интересно :? звучит пугающе :sarcastic:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#8 Сообщение Ekaterina » Вт фев 03, 2015 5:15 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):А новая девушка да, на ученую даму не похожа никак. Я вообще думаю, это другая героиня. Говорили, что будет молодая парочка. А ученая дама - это другой персонаж. Что-то про нее молчат пока. Да и дочери (племяннице, еще какой-то родственнице Барбоссы) должно быть лет побольше, я думаю.
ну, если "ученая дама" другой персонаж... :biggrin:
На самом деле, хотелось бы увидеть интересную линию, но не по типу Уилл/Элизабет, Филипп/Сирена, Джек/Элизабет или Джек/Анжелика. Что-то совсем новенькое.
Что касается Джека, то если добавят другую актрису, интересно посмотреть.
Тоже надеюсь, только если это не будет что-то забавное, мало ли какое там увлечение у Джека появится. Ну и кэп, как всегда, смоется.
нужен какой-то новый ход :biggrin: Даже если захочет смыться (что ожидаемо), финал все равно хотелось бы неожиданный. Но не такой, как у Филиппа и Сирены, когда большинство зрителей спрашивают, что с ними случилось. И ведь до сих пор спрашивают. Потому что не совсем ясно, слишком открытый финал :dash:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#9 Сообщение Amat-A » Вт фев 03, 2015 6:06 pm

Ekaterina
ну, если "ученая дама" другой персонаж... :biggrin:
На самом деле, хотелось бы увидеть интересную линию, но не по типу Уилл/Элизабет, Филипп/Сирена, Джек/Элизабет или Джек/Анжелика. Что-то совсем новенькое.
Что касается Джека, то если добавят другую актрису, интересно посмотреть.
Мне нравится вариант с ученой дамой, особенно если она никому не родственница (потому что это уже было). Не с любовью до гроба, конечно :sarcastic: При правильном подходе эта ученая дама могла бы уравновесить мистическую составляющую фильма и кэпа Джека с его фантазиями здоровым скепсисом. Кроме того, каждый из них был бы компетентен в своей области, им нечего было бы делить, но они нуждались бы в знаниях и опыте друг друга. Им не нужно выяснять, у кого подзорная труба длиннее :biggrin:
Появилось бы два взгляда на события - рациональный и иррациональный, и от этого сюжет станет глубже.
Я представляю ее очень самодостаточным и спокойным человеком (в противном случае какой она нафиг ученый), для которой существует в первую очередь наука, а во вторую - всё остальное, и отношения (если они будут) мне видятся так: пришел - о, какой приятный сюрприз! Как "прошло 2 года"? Да? А я и не заметила... Скучала? Нет, не успела, но рада, что заглянул :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#10 Сообщение Ekaterina » Вт фев 03, 2015 6:40 pm

Amat-A
вариант с "ученой дамой" хороший, но не с этой актрисой... c Каей и Брентоном может получиться, возможно, история даже поинтереснее Уилл/Элизабет. Она мне нравится, но у нее такой взгляд - совсем не "ученой дамы", а именно что романтичной девушки (типа Астрид в роли Сирены). А Джеку,если все-таки добавлять пару, то посерьезней :D Ту же историю что с Анжеликой лучше не повторять. Один раз иногда забавно смотрится, но второй раз тоже самое будет скучно.

Сам факт, что они взяли эту актрису - мне нравится. Но я также и удивилась несколько, странно бы выглядела в ее исполнении "ученая дама". Надеюсь, на эту роль,если она вообще будет, возьмут другую. :roll: Вот Брентон Туэйтс с Каей подходят.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#11 Сообщение Amat-A » Вт фев 03, 2015 7:45 pm

Ekaterina
вариант с "ученой дамой" хороший, но не с этой актрисой...
Нет, конечно, не с этой ppks
Я не знаю эту актрису, но она слишком молода для такой роли (не в смысле неопытна или бездарна, а в плане соответствия роли и возраста актрисы). Я почти не сомневаюсь, что она будет играть девушку из той влюбленной британской пары.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#12 Сообщение Pirate_Queen » Вт фев 03, 2015 10:54 pm

Amat-A писал(а):Я представляю ее очень самодостаточным и спокойным человеком (в противном случае какой она нафиг ученый), для которой существует в первую очередь наука, а во вторую - всё остальное, и отношения (если они будут) мне видятся так: пришел - о, какой приятный сюрприз! Как "прошло 2 года"? Да? А я и не заметила... Скучала? Нет, не успела, но рада, что заглянул
Вот на такую историю я бы посмотрела с интересом ppks Но, всё-таки достоверно показать становление/развитие таких отношений в рамках одного фильма очень проблематично, придётся растягивать ещё на трилогию :biggrin: (и увидим мы окончание в 2030 году, в лучшем случае :sarcastic: ) Ну и чтобы актриса была достойная :roll: Вот что странно ещё - съёмки вот-вот начнутся, а никаких новостей о кастинге/прослушивании на роль этой учёной дамы нет :sad: Да и про Каю везде пишут, что у неё "главная роль". Может они отказались от этой идеи? Или, наоборот, уже нашли и утвердили, но сохраняют интригу и хотят удивить 8)
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей