Изменения в актёрском составе ПКМ5

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#13 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср фев 04, 2015 12:32 am

когда большинство зрителей спрашивают, что с ними случилось. И ведь до сих пор спрашивают. Потому что не совсем ясно, слишком открытый финал
На самом деле, тут каждый может придумать сам :sarcastic: Может, она его съела...
А может у него хвост отрос и он теперь плавает в море.
При правильном подходе эта ученая дама могла бы уравновесить мистическую составляющую фильма и кэпа Джека с его фантазиями здоровым скепсисом. Кроме того, каждый из них был бы компетентен в своей области, им нечего было бы делить, но они нуждались бы в знаниях и опыте друг друга. Им не нужно выяснять, у кого подзорная труба длиннее :biggrin:
Появилось бы два взгляда на события - рациональный и иррациональный, и от этого сюжет станет глубже.
Вот, на это я бы посмотрела. Не хватает вменяемой героини. Тиа, кстати, тоже себе ученая дама была вполне. :biggrin:
Может они отказались от этой идеи? Или, наоборот, уже нашли и утвердили, но сохраняют интригу и хотят удивить
Надеюсь на второе.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#14 Сообщение Amat-A » Ср фев 04, 2015 12:41 am

Капитан Буль-Буль
Тиа, кстати, тоже себе ученая дама была вполне. :biggrin:
ppks Именно. Но Тии больше нет, а свято место пустует.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
На самом деле, тут каждый может придумать сам :sarcastic: Может, она его съела...
А может у него хвост отрос и он теперь плавает в море.
Если верить байкам, то он теперь не утонет (как это спасет его от ранения, без понятия :biggrin: )
А если верить другим байкам...хм :sarcastic:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Изменения в актёрском составе ПКМ5

#15 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср фев 04, 2015 12:50 am

Если верить байкам, то он теперь не утонет (как это спасет его от ранения, без понятия :biggrin: )
А если верить другим байкам...хм :sarcastic:
Если верить слухам, то там еще должна быть какая-то история про трезубец. А если так, то без тритонов не обойтись. Пусть показывают бывшего священника с хвостом :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей