Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#1 Сообщение Ekaterina » Ср дек 17, 2014 6:40 pm

Почти сенсационное заявление сделал в интервью изданию IGN Орландо Блум. По словам британского актера, пятая часть "Пиратов Карибского моря" станет своего рода перезагрузкой всей франшизы.
"Я до конца не уверен, что я вернусь, но такие разговоры ведутся. Вообще-то, как мне кажется, они хотят перезагрузить франшизу, и рассказать историю взаимоотношений моего героя и его сына. Я, конечно, теперь Дэйви Джонс и живу на дне океана. Это было бы забавно", - сказал он.

Отметим, что пока о фильме с рабочим названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" известно лишь, что главную роль в нем вновь сыграет Джонни Депп. Ожидается также, что в проекте примут участие Брентон Туэйтс и Хавьер Бардем. Последнему предложена роль главного злодея картины - Капитана Брэнда. Съемки пятой части "Пиратов" пройдут на территории австралийского штата Квинсленд, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь студия Walt Disney гарантировала инвестиции в размере до 100 миллионов долларов и создание тысяч рабочих мест.

Постановщиками фильма станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики".
Источник
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#2 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср дек 17, 2014 10:06 pm

Не, ну никаких перезапусков я не хочу. А вот от появления Тернера не отказалась бы. Он же капитан Голландца, плавает в море. Где и все другие герои пираты. Так что, судьба вполне может их столкнуть.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#3 Сообщение Pirate_Queen » Ср дек 17, 2014 11:04 pm

Я тоже утром видела эту новость, ты меня опередила :biggrin: На счёт возвращения Блума - я только за ppks Конечно, если кэпа ЛГ удачно в сценарий вписать и снять красиво его перемещения со дна на поверхность и т.д., эффектно они могут снять, лишь бы ещё логично и интересно :rolleyes2: А так, да, Тернер привнесёт частичку трилогии, да и сам Блумыч, кстати, за последние годы похорошел - возмужал, стал брутальней, интересней с возрастом :roll: Смотрела как то один из его последних фильмов, была приятно удивлена - от слащавого безусого юнца из ПКМ 1-2 мало что осталось, да и играть вроде научился :D Так что пусть возвращают, только как "грозного, брутального и респектабельного кэпа ЛГ, наводящего трепет на всех и вся":pirate: yahoo
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#4 Сообщение Pirate_Queen » Чт дек 18, 2014 2:20 pm

Вот ещё о ПКМ 5 от Блума :smile:
Кроме того, он признался, что у его персонажа появится сын (его роль отдадут звезде «Посвященного» Брентон Туэйтсц), который будет у Джека Воробья подручным, пишет The Daily Mail.
так он и сам признаёт, что тот сын не его :rolf: а там ещё и "встреча сына с отцом и совместное дело" :sarcastic:
До этого сообщали, что этот Брентон будет играть молодого британского солдата, получается, что этот солдат - сын Уилла? :D А может вообще Норрингтона, там же ещё хотели призрак какого-то солдата замутить :sarcastic: прямо мексиканский сериал :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#5 Сообщение Amat-A » Пт дек 19, 2014 12:56 pm

Я, конечно, теперь Дэйви Джонс и живу на дне океана.
Губка Боб ты, а не Джонс :sarcastic:

Pirate_Queen
Так что пусть возвращают, только как "грозного, брутального и респектабельного кэпа ЛГ, наводящего трепет на всех и вся"
А при взгляде на брутального Морского Дьявола все всё равно будут вспоминать одного маленького евнуха :biggrin:
Кроме того, он признался, что у его персонажа появится сын
Только еще появится? Занятно. А предыдущий малец тогда чей?
До этого сообщали, что этот Брентон будет играть молодого британского солдата, получается, что этот солдат - сын Уилла?
Сын Уилла - британский солдат и подручный Джека Воробья...офигеть карьера, два в одном. Помню я одного такого же "на все руки мастера", который на две стороны играл :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Капитан Буль-Буль
А вот от появления Тернера не отказалась бы. Он же капитан Голландца, плавает в море. Где и все другие герои пираты. Так что, судьба вполне может их столкнуть.
Я тоже не отказалась бы, но Уилла в качестве капитана Голландца не представляю. Любопытно даже :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#6 Сообщение Lamborghini » Пт дек 19, 2014 2:03 pm

Всё же интересно, как обойдутся без Найтли?
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#7 Сообщение Pirate_Queen » Пт дек 19, 2014 9:40 pm

Lamborghini писал(а):Всё же интересно, как обойдутся без Найтли?
Наверно, так упомянут о ней, расскажут что-нибудь т.д., тем более если Блум будет ppks Ну почему она не хочет хоть в эпизоде появиться, стерва :sad: типа "она из них выросла" :sad:
Amat-A писал(а):А при взгляде на брутального Морского Дьявола все всё равно будут вспоминать одного маленького евнуха
нуу, может он ещё покажет себя :norik: :sarcastic: и если б Уилли стал таким крутым, грозным кэпом ЛГ, Джек бы начал лебезить перед ним, чтобы получить какую-нить выгоду или просто иметь такого защитника, чтобы лишний раз не огрести от кого-нибудь :rolf: Так, собрался кто-нибудь Джеку оплеуху отвесить, или взыскать долг и тут вдруг выплывает могучий ЛГ и на борту грозно возвышается наш Тёрнер :D и все трепещут и разбегаются в панике, но это при наличии нормального сценария ещё, но на такое б я посмотрела :duel: :sarcastic:
Lamborghini писал(а):Я тоже не отказалась бы, но Уилла в качестве капитана Голландца не представляю.
я его никогда не любила и он меня раздражал, читая фики, всегда хотела, чтоб его обламали/кинули и т.д. :biggrin: и в фиках ему конечно доставалось конкретно :sarcastic: но, после унылых и пустых персов пкм4 :bad: я уже и на Тёрнера согласна yahoo даю ему шанс реабилитироваться :biggrin: а участие Хавьера Бардема в пкм5 вселяет надежду на нового харизматичного злодея, кстати :duel: надеюсь, он не разочарует
Amat-A писал(а):А предыдущий малец тогда чей?
только Лиззи знает ответ на этот вопрос :wink2: :D
Amat-A писал(а):Сын Уилла - британский солдат и подручный Джека Воробья...офигеть карьера, два в одном. Помню я одного такого же "на все руки мастера", который на две стороны играл
мне кажется, ещё поменяют сто раз синопсис, или не хотят всю интригу открывать, а то слишком дежавю какое-то, ага ppks
Amat-A писал(а):Губка Боб ты, а не Джонс
а может, после выхода ПКМ5 ещё станешь поклонницей нового крутого кэпа ЛГ :rolf: мало ли ;)
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#8 Сообщение Lamborghini » Сб дек 20, 2014 2:59 am

Pirate_Queen писал(а):
Lamborghini писал(а):Всё же интересно, как обойдутся без Найтли?
Наверно, так упомянут о ней, расскажут что-нибудь т.д., тем более если Блум будет ppks Ну почему она не хочет хоть в эпизоде появиться, стерва :sad: типа "она из них выросла" :sad:
Amat-A писал(а):А при взгляде на брутального Морского Дьявола все всё равно будут вспоминать одного маленького евнуха
нуу, может он ещё покажет себя :norik: :sarcastic: и если б Уилли стал таким крутым, грозным кэпом ЛГ, Джек бы начал лебезить перед ним, чтобы получить какую-нить выгоду или просто иметь такого защитника, чтобы лишний раз не огрести от кого-нибудь :rolf: Так, собрался кто-нибудь Джеку оплеуху отвесить, или взыскать долг и тут вдруг выплывает могучий ЛГ и на борту грозно возвышается наш Тёрнер :D и все трепещут и разбегаются в панике, но это при наличии нормального сценария ещё, но на такое б я посмотрела :duel: :sarcastic:
Lamborghini писал(а):Я тоже не отказалась бы, но Уилла в качестве капитана Голландца не представляю.
Читала где-то, что она не может определиться между съёмками в Пиратах и ребёнком. А совсем недавно объявили, что она беременна. Вот и причина.. :rolleyes2:
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#9 Сообщение Pirate_Queen » Сб дек 20, 2014 10:53 am

Lamborghini писал(а): Вот и причина..
может и так, но ещё после ПКМ3 она говорила, что "выросла из Пиратов, не хочет повторяться" и т.д. :biggrin:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#10 Сообщение Amat-A » Вт дек 23, 2014 12:14 pm

Pirate_Queen
а может, после выхода ПКМ5 ещё станешь поклонницей нового крутого кэпа ЛГ :rolf: мало ли ;)
Нет, я останось непокобелима непоколебима в своих пристрастиях! Мои симпатии на стороне другого :blush: :barb:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#11 Сообщение Pirate_Queen » Вт дек 23, 2014 4:13 pm

Amat-A писал(а):Мои симпатии на стороне другого
это кого, Гектора? :rolleyes2:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Орландо Блум анонсировал ПКМ 5

#12 Сообщение Amat-A » Вс дек 28, 2014 10:51 am

Pirate_Queen писал(а):
Amat-A писал(а):Мои симпатии на стороне другого
это кого, Гектора? :rolleyes2:
Да... :love:
Я не удержался...(CJS)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей