Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
dablin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#37 Сообщение dablin » Сб сен 28, 2013 11:11 am

ААА, только узнал, что продолжение будет) Народ, какая разница 2015 или 2016 (ну она конечно есть) - главное ведь, что будет! Вот у меня еще сериал Друзья любимый, сколько обещали продолжение, хотя бы в виде фильма, ан-нет:(

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#38 Сообщение Ekaterina » Пт окт 04, 2013 9:03 pm

Чую, для кого-то это будет радостью, а для кого-то горем, но...

Актриса Кира Найтли («Пираты Карибского моря») очень хочет завести ребенка со своим мужем - музыкантом из группы «The Klaxons» Джемсом Райтоном, но не может себе этого позволить из-за катастрофической занятости на съемках. Совсем недавно студия «Disney» предложила актрисе вновь сыграть роль Элизабет Суон в пятой части саги «Пираты Карибского моря». И хотя Найтли обожает этот персонаж, она до сих пор не дала согласия на роль.


«Кире вновь предложили сняться в «Пиратах Карибского моря». Но актриса пока не согласилась, так как испытывает внутренний конфликт. По словам самой Найтли, она просто разрывается между желаниями вновь перевоплотиться в Элизабет и завести ребенка. Они с Джеймсом понимают, что уже готовы стать родителями. Но Кира также чувствует себя обязанной саге о пиратах, потому что именно роль Элизабет Суон сделала ее мегапопулярной!» - заявили представители компании «Disney» в интервью журналу «Star magazine».


Муж Киры Джеймс всячески поддерживает актрису и утверждает, что примет любое ее решение. Рок-музыкант хочет, чтобы его жена была спокойна и счастлива, даже если для этого придется отложить рождение ребенка на неопределенный срок.


«У них в семействе возникла настоящая дилемма. Но Джеймс собирается поддержать ее в любом случае. Он намерен ждать, пока Кира не поймет, что созрела для материнства и не решится ради этого пожертвовать карьерой хоть ненадолго!» - признался близкий друг рокера.


http://vz.ua/shou_biz/kino/kira_naitli_ ... oi_i_semei

Если ее вернут... это будет шок. yahoo
Обалдеть. :love:
Поживем, увидим.
Еще бы Орландо Блума для полной картины.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#39 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт окт 04, 2013 9:31 pm

Ekaterina, слетня что ли? Источник то есть не украинский а оригинальный?
По мне, так уж лучше пусть Блум на Голандце выплывет, тут хоть по смыслу понятно. Он же в море. А Лизка то чего там делать будет? Или Уиллу изменять :rolf: А чо... а потом разгневанный капитан "Летучего Голландца" будет страшно и жестоко мстить. Даешь 18+ и всякий хардкор. А я бы пожалуй глянула на такое...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#40 Сообщение Ekaterina » Пт окт 04, 2013 10:11 pm

Да текст одной и той же новости по разным сайтам путешествует, я его вконтакте изначально встретила. Слухи могут быть разные, до пкм4 тоже много интересного было.
Я в это верю на 1% из 100, но если это правда, что само по себе фантастично, то так уж и быть - схожу в кино. А вообще редко туда хожу :blush: Я пират :pirate: :sarcastic:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#41 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт окт 04, 2013 10:27 pm

Ekaterina, на Пиратов я точно пойду именно в кино :love: Я все части только в кино изначально смотрела, а уже потом на носителях пересматривала. Правда четвертая часть в 3Д была, глаза болели и темновато было.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#42 Сообщение piratessa » Сб окт 05, 2013 12:30 pm

Ekaterina писал(а): По словам самой Найтли, она просто разрывается между желаниями вновь перевоплотиться в Элизабет и завести ребенка
:rolf: :rolf: Да уж...)))
Что-то не припомню, чтобы Кира после ПКМ3 горела желаением "вновь перевоплотиться в Элизабет" и чтобы это ее желание было сравнимо с желанием стать матерью. "она просто разрывается" :rolf: Ну и насочиняют же.

Попыталась найти какие-то намеки на подобное интервью в английском инете, но нигде ничего не вижу. Скорее всего это утка. :smile:

ЗЫ. Хотя я, как фанатка Киры и Элизабет, от такой новости была бы на седьмом небе. Но увы, нужно спускаться с облаков на землю(((.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#43 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб окт 05, 2013 3:19 pm

piratessa писал(а): Попыталась найти какие-то намеки на подобное интервью в английском инете, но нигде ничего не вижу. Скорее всего это утка. :smile:

ЗЫ. Хотя я, как фанатка Киры и Элизабет, от такой новости была бы на седьмом небе. Но увы, нужно спускаться с облаков на землю(((.
Мне кажется, что это еще и довольно старая утка. Я конечно понимаю, что сейчас всякие слухи по поводу нового фильма ходят, даже, вон, немножко про сюжет было. Там никакой Элизабет не придусмотрено. Хотя, в итоге, сюжет может выглядеть совсем иначе. Никто сейчас ничего не рассажет.

Я, кстати, и появления Анжелики как-то не хочу. Не очень она мен и понравилась, скандальная баба какая-то... Последняя сцена, где Джек ее на острове оставил, выглядела очень органично. Хоть он ее и спас. Ну, девушек он спасает всегда... а вот, что потом :sarcastic:

Надеюсь, новая героиня будет интересной. И Тиа появится. Вот Тиа мне очень нравится.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#44 Сообщение Ekaterina » Сб сен 13, 2014 7:47 pm

Орландо Блум хочет вернутся в «Пираты Карибского моря» из-за Джонни Деппа

О своем желании снова сниматься в пиратской саге заявил один из главных персонажей «Пиратов Карибского моря» Орланду Блум. Об этом он рассказал на австралийском фестивале Oz Comic-Con. Как утверждает актер работать над «Пиратами Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» он хотел бы только ради того, что бы снова оказаться в числе коллег голливудского актера Джонни Деппа. Для Блума большая честь сниматься с кумиром, на примере которого он формировался как актер. Именно так с легкостью он согласился сниматься еще в первой части трилогии, когда узнал, что в главной роли снимется Депп. Составит ли Орландо Блум компанию, уже заявленному в новой части Джонни Депу, пока не известно. У актера на этот счет сейчас проходят переговоры с режиссерами «Пиратов». Местом для съемок пятой части приключений Джека Воробья станет Австралия. Местные власти даже готовы пойти на серьезные налоговые уступки перед студией Disney. Начало съемок запланировано на начало 2015 года. А увидеть на широких экранах «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» можно будет уже 7 июля 2017 года.

Источник

Хорошо, что он об этом задумывается, если это правда, конечно. А не очередная утка... Но непонятно, почему им нужно еще целых два с лишним года, чтобы отснять фильм :? это что ж там за сценарий тогда :rolleyes2:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#45 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб сен 13, 2014 9:29 pm

Он вроде и раньше такое говорил, но это не значит, что Уилл появится в ПКМ5. Хотя, по логике вещей, пираты в море, капитан Летучего Голландца тоже, и на берег может ступить раз в 10 лет. Вполне могла судьба свести.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#46 Сообщение Pirate_Queen » Ср сен 24, 2014 9:10 am

Против возвращения Блума ничего не имею, все таки в ПКМ3 он возмужал, похорошел :biggrin: В роли грозно мстящего всем капитана ЛГ хорошо бы смотрелся :rolleyes2: Если б Кира вернулась, было бы круто, но она же не хочет больше там сниматься :( Еще Барба и Норри обязательно, а если еще и Гора в режиссеры- может франшиза бы вернулась на уровень трилогии и реабилитировалась в моих глазах после уныло-никакой четвертой части 8) :norik: :pirate:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#47 Сообщение Amat-A » Ср окт 08, 2014 3:32 pm

Pirate_Queen
В роли грозно мстящего всем капитана ЛГ хорошо бы смотрелся
Мстящего... кому, если не секрет? Беккет мертв, флот его разбит, Джонс повержен, Барб вроде как ему не враг... даже соперник Норри погиб смертью храбрых! Остается, возможно, одна обидка... :jack: :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#48 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср окт 08, 2014 9:14 pm

возможно, одна обидка...
:sarcastic: Выяснилось, что Лиззи не так уж и тосковала по своему муженьку... а может за сундуком не уследила. Кэп наведался, да и решил, вот сделал он Уилла капитанам Голландца, пусть теперь должок отдает. Хорошо же иметь влияние на самого морского дьявола ))) или кем там Уиллик стал. На самом деле поворотов истории можно дофига придумать, что благополучно и сделали поклонники фильмов.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей