Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#1 Сообщение Ekaterina » Вс авг 25, 2013 9:49 pm

Очередное, пятое по счету продолжение киносериала "Пираты Карибского моря" обзавелось полным названием.

Картина появится в прокате, сопровожденная подзаголовком "Мертвые унесут это с собой в могилу" ("Мертвые не проболтаются"). Об этом режиссеры проекта Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг рассказали в интервью ресурсу "This is Infamous".

Съемки "Пиратов Карибского моря 5" могут начаться уже в конце года. Об этом в июле сообщил продюсер "Пиратов" Джерри Брукхаймер.
'Мы наняли двух молодых режиссеров, которые недавно выпустили фильм под названием "Кон-Тики". На той неделе они приехали в Голливуд и начали готовиться к съемкам ("Пиратов Карибского моря 5" - Firstnews). Мы планируем начать съемки в конце этого года или в начале следующего'', - приводил Collider слова Брукхаймера.
Над сценарием работал Джефф Натансон, известный картиной "Поймай меня, если сможешь" Стивена Спилберга.

Премьера фильма назначена на 10 июля 2015 года, сообщает IMDb. Известно также, что шестая лента франшизы выйдет на экраны в мае 2016-го.

Источник
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#2 Сообщение Queen Margaret » Пн авг 26, 2013 12:09 am

Поймай меня если сможешь - это фильм про Толстую женщину, которая что-то (что именно-не помню) украла у одного мужчины и благодаря этому жила за его счет, и этот мужчина гонялся за ней весь фильм. Потом за ней и им гналась полиция подозревая их в мошенничестве. Это комедия. Даже не знаю, что и думать. А что, Тэд Эллиот и Иерри Россио сдулись?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#3 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн авг 26, 2013 12:49 am

Queen Margaret "Поймай меня, если сможешь" это с ДиКаприо и Хэнксом фильм Спилберга. Он еще сценарий к Спилберговскому "Терминалу" писал и к четвертому Индиане Джонсу (вот здесь мне не особо). А первые два хороши.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#4 Сообщение Ekaterina » Пн авг 26, 2013 10:45 am

I just got off the phone with directors Joachim Rønning and Espen Sandberg having talked about their Oscar-nominated film KON-TIKI coming to Blu-ray on August 27 (you can read the full interview next week), and being that they’re lined up to helm the fifth chapter in the PIRATES OF THE CARIBBEAN franchise, I figured I’d mine for any small tidbit they’d be willing to throw out there for the 2015 tent pole.
They seemed genuinely enthused about the script they’ll be working with, and while I’m sure Disney security was waiting in the wings to make sure no big details of PIRATES 5 were revealed this early in the game, the filmmaking duo did drop something worthwhile on me, regarding what we can call the film.
Say goodbye to PIRATES OF THE CARIBBEAN 5…
And hello to PIRATES OF THE CARIBBEAN: DEAD MEN TELL NO TALES.
For fans of the theme park attraction, that title will ring a pretty familiar bell, although it’s far too soon to know what exactly that means for whatever story Jeff Nathanson has cooked up this time. When I asked if this would be a stand-alone adventure or tie into the overall mythology of the series, I was told both, so who knows what’s on deck… But at least we can go forward referring to this as something a bit more exotic than PIRATES OF THE CARIBBEAN 5.
отсюда

Вольный перевод (по смыслу :blush: ):
Я только что разговаривал по телефону с режиссерами Йоахим Роннинг и Эспен Сандберг, обсудив их фильм "КОН-ТИКИ", номинированный на Оскар, который выходит на Blu-ray 27 августа (вы сможете прочитать полное интервью на следующей неделе), и то, что они готовятся к работе над франшизой Пираты карибского моря 5. Я решил отправиться туда, чтобы узнать любые подробности, которые они готовы предоставить.
Они, казалось, искренне в восторге от сценария, с которым будут работать, и я уверен, что Disney пытался убедиться, что важные детали о 5ых пиратах не были раскрыты в самом начале игры. Они также сказали о новом названии.
Попрощайтесь с Пиратами Карибского моря 5...
И встречайте: PIRATES OF THE CARIBBEAN: DEAD MEN TELL NO TALES.
Для любителей тематического аттракциона это название звучит довольно знакомо, хотя пока слишком рано, чтобы нам узнать, что именно раскрывает это название из истории, приготовленной Джеффом Натансоном. Когда я спросил, будет ли это отдельное приключение или тесно связанная с предыдущими история, мне сказали: «И то, и другое». Так что, кто знает, что на палубе... Но, по крайней мере, теперь нам известно название.


Последнюю фразу не знала как перевести, но думаю, что смысл такой. :?



На ютубе появилось видео, в котором рассказывается, что недавно прослушивалась для роли в ПКМ5 актриса Сонам Капур.



вот, к примеру, ее песня...
http://www.youtube.com/watch?v=FTmRNnXj5sQ

Хм...
Пенелопа Круз готова сыграть в «Пиратах Карибского моря 5», но до сих пор не знает, предполагается ли возвращение её персонажа.
отсюда

Будем ждать новостей об актерском составе :wink2: Депп вернется, Раш должен вроде быть... а что насчет Анжелики и Гиббса?
Мне бы хотелось увидеть Пинтела и Раджетти. :sad:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Трейлер к фильму "Кон-Тики" этих двух режиссеров:

т.е. как пример одной из их работ. :roll:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#5 Сообщение Petit du idiacante » Пн авг 26, 2013 10:55 am

Ekaterina писал(а):
На ютубе появилось видео, в котором рассказывается, что недавно прослушивалась для роли в ПКМ5 актриса Сонам Капур.
Опять песни? Надеюсь, что они не будут повторять попытки Маршалла превратить приключенческий фильм в мюзикл(или ваще в индийский фильм :sarcastic: )

А актриса, видимо, хорошая. Ура!
Будем ждать новостей об актерском составе :wink2: Депп вернется, Раш должен вроде быть... а что насчет Анжелики и Гиббса?
Мне бы хотелось увидеть Пинтела и Раджетти.
Мне тоже.... А зомбей и Анжелику не хочу. Ну, разве что адекватного персонажа сделают. Хотя бы из зомби. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Режиссёры вроде нормальные, ждём-с. :smile: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#6 Сообщение Queen Margaret » Пн авг 26, 2013 12:07 pm

Ну вот! Придется мне опять начать нервничать и ждать! Зачем так рано все это говорить?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#7 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн авг 26, 2013 3:07 pm

Главное, чтобы были Джек и Барбосса. Без Гиббса тоже не хорошо. А вот без Анжелики я вполне могу и обойтись. Пинтела и Раджетти тоже хочу.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#8 Сообщение Queen Margaret » Пн авг 26, 2013 7:58 pm

А я думаю, что Анжелика обязательно будет. Не зря же она куклу вуду подобрала? Но без Барбоссы как без Джека! Без него будет немного не то.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#9 Сообщение Petit du idiacante » Пн авг 26, 2013 8:12 pm

Не, Анжелики не будет. В руководстве Диснея, надеюсь, не все дураки, чтобы Сью оставить.
А, Барбосса вроде должен быть. Там Раш уже вроде согласился? Куда ж без Барбоссы? Вообще никого не останется, один Джек посреди пустынного моря и с бутылкой в кармане. :biggrin: :sarcastic: :biggrin:
это из четвёртой части можно было половину персонажей выкинуть и подать как конфетку, с пятой уже не пройдёт, иначе вся франшиза отправится на помойку.
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#10 Сообщение Queen Margaret » Вт авг 27, 2013 1:58 pm

Почему же Анжелика Мери Сью? Она просто красивая и милая сама по себе (актриса). Вот и персонаж у нее вышел таким же. Мне она нравится. Да и надо как-то тему продолжить, а то получилась какой-то незавершенной. Обрывать так не очень красиво.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#11 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт авг 27, 2013 2:38 pm

Queen Margaret, а может они возьмут, и как в ПКМ 4 Барбосса рассказывал о гибели команды и захвате "Жемчужины", так и Джек расскажет в каком-то эпизоде, как хреново себя чувствовал, а потом выяснилось, что это стерва Анжелика в куклу вуду булавки втыкала.... ))) такая секая... и отправил он ее обратно в монастырь, куклу вуду отобрав предварительно. :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#12 Сообщение Petit du idiacante » Вт авг 27, 2013 3:40 pm

Капитан Буль-Буль А если бюджет очень - очень сильно урежут, то вообще обо всём происходящем в фильме мы будем узнавать вот так. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Типа, сидят персонажи в тесной комнатушке(в тюрьме) и о своих подвигах рассказывают, а потом дружно сбегают... Не могут же их повесить, нельзя так рисковать жизнями руководства Диснея! :sarcastic: :sarcastic:
А так, получится чистый артхаус, ага. :biggrin: :sarcastic: :biggrin:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей