Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#61 Сообщение Pirate_Queen » Ср фев 18, 2015 6:09 pm

Disney анонсировал детали сюжета ПКМ 5
Thrust into an all-new adventure, a down-on-his-luck Captain Jack Sparrow finds the winds of ill-fortune blowing even more strongly when deadly ghost pirates led by his old nemesis, the terrifying Captain Salazar (Javier Bardem), escape from the Devil’s Triangle, determined to kill every pirate at sea…including him. Captain Jack’s only hope of survival lies in seeking out the legendary Trident of Poseidon, a powerful artifact that bestows upon its possessor total control over the seas.
Мда...что-то я не в восторге, ладно ещё призраки пиратов, но трезубец Посейдона :dash: Как хотелось поменьше фантастики и сказочных существ, и побольше реализма, морских боёв, философского подтекста и приключений в духе настоящих пиратов :dash: Хотя, может всё это будет, лишь бы с фентези не переборщили, что очень любят в Голливуде в последнее время 8)
a powerful artifact that bestows upon its possessor total control over the seas.
А тема власти над морской стихией уже была у Калипсо 8) или она ушла на покой? :sarcastic:
Ещё к касту присоединилась Golshifteh Farahani. Наверно, она и будет дочкой Гектора
такая восточная внешность, что-то новенькое)) но на Гектора она не очень то похожа :sarcastic:
Изображение
As disappointed as I was with On Stranger Tides, the Pirates franchise is one I have a hell of a lot of time for, and my hopes are high that Sandberg and Rønning can deliver something more in keeping with the incredibly fun first three movies with Dead Men Tell No Tales.
плюс сто 8)
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#62 Сообщение Ekaterina » Сб фев 21, 2015 8:56 pm

Pirate_Queen писал(а):Мда...что-то я не в восторге, ладно ещё призраки пиратов, но трезубец Посейдона Как хотелось поменьше фантастики и сказочных существ, и побольше реализма, морских боёв, философского подтекста и приключений в духе настоящих пиратов
Джек с этим трезубцем будет в темноте смотреться прямо как черт с вилами :rolf: он у него станет вместо шпаги. Мне кажется 5 часть выйдет лучше 4, но все равно это будет совершенно новая история. Не в духе 2 и 3, но ближе к 1.
Фэнтези неплохо смотрится, если должное внимание уделяется отношениям персонажей, их образам. Я действительно расстроилась, когда во второй части в первый раз увидела Деви Джонса, но потом... почему бы и нет? Конечно, злодей колоритнее смотрелся,если бы не был сверхъестественным существом... но может выйти интересно с призраком. А вот сама идея Джека получить власть над морем кажется какой-то бредовой. Какие-то нереалистичные цели он перед собой ставит. :roll: ПКМ5: Властелин морей. :sarcastic: :dash:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#63 Сообщение Pirate_Queen » Вс фев 22, 2015 12:54 am

Ekaterina писал(а):Фэнтези неплохо смотрится, если должное внимание уделяется отношениям персонажей, их образам.
Вот и я о том же ppks В ПКМ 2-3 был определённый перебор с рыболюдами (особенно в сценах на ЛГ), но это не портит фильм, потому что все эти существа - лишь дополнение к сюжету, основным действиям, а не основа. В основе пкм 2 - внутриличностный конфликт Джека (компас отказал, запутался, не знает, чего хочет), его образ развивается, появляются новые черты, как и у остальных персонажей, линия Джонса/Калипсо тоже достаточно интересная, объясняет, почему Джонс и его команда такими стали, всё это работает на сюжет и логично преподнесено ppks В пкм3 - противостояние с властями (и друг с другом :D ), множество сюжетных линий, интриг - всё так запутано, что с первого раза вряд ли догадаешься, но и это и огромный плюс :smile: Опять же, эту тему с властью можно было и продолжить, на место Беккета наверняка пришёл новый чиновник, с ещё большим стремлением "искоренить пиратство" ppks Мне кажется, это интереснее борьбы с призраками и т.д. Вот в пкм4 - все сказочные существа взяты "с потолка" - русалки для красоты, зомби - вообще непонятно для чего, весь фильм носились с "обрядом", который оказался никому не нужен, как и источник :sarcastic: Джек так хотел его найти, но даже не попытался воспользоваться - что заставило его передумать? или он пошёл с ними от нечего делать :sarcastic: Сюжет настолько прост и примитивен, что просто :dash: Нет ни развития сюжета, ни раскрытия характеров, взамоотношений, рассуждений, диалогов, вообще ничего :sad:
А в пкм 5 хотят показать конфликт с призраками пиратов, выбравшихся из Бермудского треугольника 8) Не, можно интересно придумать, конечно, почему они такими стали, за что хотят мстить и т.д. Красиво они могут снять, главное - со смыслом и не примитивно ;)
Ekaterina писал(а): А вот сама идея Джека получить власть над морем кажется какой-то бредовой.
Во-первых, эта тема уже была у Калипсо 8) или про неё забыли? Весь этот синопсис - с призраками, трезубцем Посейдона - вообще напоминает какие-то мульты, такие как "Ариэль" или "Губка Боб" :biggrin: Надеюсь, у Воробья не будет друга - морской звезды :sarcastic:
Ну а власть над морями - в его стиле как раз, он уже хотел стать кэпом ЛГ и бессмертным, и "последним из пиратов" :biggrin: а здесь - властелином морей :rolf: Он, конечно, ничего опять не получит, просто очередной поиск смысла жизни и самого себя :wink2:
Ekaterina писал(а):Не в духе 2 и 3, но ближе к 1.
Ну, если они новую трилогию будут снимать, то вполне возможно, что первый - как завязка истории, а следующие фильмы могут уже получиться на уровне пкм 2-3 :rolleyes2:
Последний раз редактировалось Pirate_Queen Вс фев 22, 2015 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#64 Сообщение Amat-A » Вс фев 22, 2015 3:10 pm

Ekaterina
Джек с этим трезубцем будет в темноте смотреться прямо как черт с вилами :rolf:
:sarcastic: ppks Чёрт-те что и сбоку бантикигла из оленьей кости :sarcastic: Враги увидят, дрогнут и сдадутся без боя!
Pirate_Queen
Надеюсь, у Воробья не будет друга - морской звезды :sarcastic:
А Прихлоп?
:biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#65 Сообщение Pirate_Queen » Вс фев 22, 2015 4:05 pm

Amat-A писал(а):Надеюсь, у Воробья не будет друга - морской звезды

А Прихлоп?
:rolf: А у Прихлопа же его морская звезда отпала от лица в конце пкм3? Хотя, может он её обратно приклеил уже, чтобы сложившийся образ не разрушать :sarcastic:
Amat-A писал(а): Чёрт-те что и сбоку бантик
:sarcastic: Представляю реакцию Гектора (да и других пиратов) при виде Воробья с трезубцем, может он ещё будет палить по всем из него :rolf:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#66 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс фев 22, 2015 5:53 pm

Я надеюсь, создатели последуют доброй традиции, и кэп все же не станет властителем морей... а как всегда, останатся с чем-то, что не понятно еще как использовать. Вот он, то с картой, то с тарой. А то такой бардак начнется с таким повелителем. Да и властитель из него, прямо скажем, никудышный... Но чертей-пиратов как-то придется разогнать, я очень надеюсь, что придумают что-то забавное, вписывающееся в традиции ПКМ. Вон, кузнец пусть трезубец кует, он и так на голландце, пусть и трезубец ему будет.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#67 Сообщение Pirate_Queen » Ср фев 25, 2015 10:55 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Я надеюсь, создатели последуют доброй традиции, и кэп все же не станет властителем морей.
Конечно не станет, какой из него властитель? :rolf: Если только во сне(кошмарном) :biggrin:
А вообще, следуя логике трилогии, "власть на морями" принадлежит Калипсо, значит и трезубец, как и все его производные - распределяются с разрешения, логично было бы, чтобы этот артефакт находился на ЛГ и принадлежал его капитану, ppks ну а Джек захочет выкрасть его, или просто выпросит :sarcastic:, чтобы побороть этих призраков пиратов ( ну а повелитель моря - вообще бред какой-то, но Воробью понравилось бы: во-первых, как это звучит :sarcastic: , во-вторых - опять очередная ненужная ему идея, просто чтобы было к чему стремиться, смысл какой-то у происходящего, а не просто так шататься) В итоге он, конечно, ничего не получит (ну может карту какую, ага, сувенир на память) :sarcastic: И я надеюсь, его образ будет иметь развитие, какие-то новые стороны своей многогранной неоднозначной натуры, как в пкм 2-3 :rolleyes2:
По поводу Блума не ясно, он точно возвращается? Везде разная информация.
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#68 Сообщение Pirate_Queen » Вт мар 10, 2015 9:19 pm

Man Dressed as Pirate Threatens Security Guard With Knife on Set of 'Pirates 5'

Shiver me timbers!

A man dressed as a pirate threatened a security guard with a knife on the Australian set of Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales, reports local news channel 9 News.

Local reports say Queensland police are hunting for the man, who was seen with a parrot on his shoulder when the incident occurred, although a police spokesman could not confirm if the parrot was real or not.

Queensland police released a photo of the man they are looking for in connection with the incident.
Изображение
The fifth Pirates film, which again stars Johnny Depp as Captain Jack and rising starsBrenton Thwaites and Kaya Scodelario, started shooting on the Queensland coast last month. The film is slated to hit theaters on July 7, 2017.
Источник

В общем:
Мужчина, одетый, как пират угрожал с ножом охраннику на съёмках "Пиратов 5". Теперь полиция Квинсленда разыскивает мужчину, который был замечен во время инцидента с попугаем на плече, хотя пресс-секретарь полиции не смог признать, реальный был попугай или нет. :crazy:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#69 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср мар 11, 2015 5:56 pm

Вот как они там смотрят, даже не различают реальный попугай или нет.

Наверно, хотел Воробью отомстить )))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А может и добрался таки до Воробья...

На съемках «Пиратов Карибского моря 5», проходящих в Австралии, произошло еще одно неприятное событие. Совсем недавно съемочную площадку фильма «штурмовал» мужчина в костюме пирата и с попугаем на плече, а сейчас создатели картины на некоторое время лишились своей главной звезды — Джонни Деппа.
Актер повредил руку во время работы над новой частью франшизы. Судя по всему, травма оказалась довольно серьезной, поскольку 51-летней звезде пришлось вернуться в США, где ему будет сделана операция.

По словам представителей студии Disney, этот инцидент не повлияет на съемочный график фильма. Релиз картины по-прежнему запланирован на 7 июля 2017 года.

P.S. Пишут о том, что это произошло не во время съёмок "ПКМ-5". Кстати, во время съемок "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" Роба Маршалла, в Лондоне, Джонни так же был травмирован. Во время неудачного выполнения трюка, он повредил спину, что очень болезненно отзывалось во время дальнейшей работы. И последняя из известных травм во время съемок: падение с лошади на площадке "Одинокого рейнджера".

Изображение

Джонни пожелаем скорейшего выздоровления! Негоже капитану Воробью превращаться в капитана Крюка... Забавная у него повязочка на руке, похоже на пиратский носок, перевязанный скотчем...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#70 Сообщение Pirate_Queen » Чт мар 12, 2015 8:33 am

Капитан Буль-Буль писал(а):Наверно, хотел Воробью отомстить )))
Наверно, просто попиариться хотел, или не хотел, чтобы следующая часть Пиратов вышла :sarcastic: какой-нибудь анти-фан :sarcastic:
По поводу руки - да, вчера утром даже по лайв ньюс показывали, видимо серьёзная травма, раз операция потребовалась :sad: Бедный ДД, надеюсь всё будет хорошо с рукой.
Какие травмоопасные эти пкм, однако :roll2:
Кстати, так и непонятно по поводу Блума, он же в ЛА находится до сих пор, ещё не выезжал на съёмки? Или уже приехал? :?
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#71 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт мар 12, 2015 12:58 pm

Съемки еще долго будут, может, сцены с Блумом будут потом. Если он действительно там будет, на что надеюсь. Официально же не объявляли это.

А ДД, может домой захотел слетать ))) вот и полетел в США, а не к доктору в Австралии пошел. Фиг знает, что там произошло, это же только официальная версия.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Pirates of the Caribbean 5: Dead Mean Tell No Tales

#72 Сообщение Pirate_Queen » Чт мар 12, 2015 2:45 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Если он действительно там будет, на что надеюсь.
Я тоже на него надеюсь ppks (даже не верю, что говорю это :sarcastic: ) Да, наверн до него ещё очередь не дошла :smile:
Капитан Буль-Буль писал(а):А ДД, может домой захотел слетать ))) вот и полетел в США, а не к доктору в Австралии пошел.
ага, соскучился по любимой жёнушке :blush: Я сначала так и подумала, а руку наверно для вида замотал, чтобы отгул взять разрешили :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей