Страница 1 из 1

Ванесса Паради клянется защищать своих детей.

Добавлено: Чт ноя 08, 2012 11:36 pm
piratessa
Ванесса Паради клянется защищать своих детей до последнего.

Французская певица и актриса, «расставшаяся по-дружески» с 49-тилетным актером «Пиратов Карибского моря» после совместной жизни в течении 14-ти лет, сообщила, что она намерена никогда не обсуждать разрыв в их взаимоотношениях с целью защитить своих детей, 13-ти летнюю Роуз и 10-ти летнего Джека.
39-летняя актриса сообщила Daily Beast: "Я не продаю мою личную жизнь, и никто не знает правду и журналистов это не касается. Люди спекулируют, абсолютно ничего не зная. У меня есть дети, и я должна их защищать. Когда дело касается детей, то это только дело семьи и никого другого."
Певица сингла «Be My Baby» настаивает на том, что ее дети — это самый главный приоритет в ее жизни и она не скрывает как она их любит.
-Когда ты становишься матерью, ты понимаешь, что для своего ребенка ты самый главный человек в жизни. И вдруг ты понимаешь, что кто-то становится для тебя важнее, чем ты сам. Во время материнства ты становишься лучше, менее эгоистичной. Самая главная любовь в твоей жизни родилась, и эта любовь никогда не проходит, а со временем становится все сильнее.

Ванесса также сказала, что ее взаимоотношения с детьми помогли ей подготовиться к съемкам к фильму «Cafe de Flore», в котором она играет роль ревнивой матери ребенка с синдромом Дауна, который любит другого ребенка
Она говорит:
-Все родители чрезмерны в своей заботе о детях. Когда кто-то обижает твоего ребенка, ты превращаешься в зверя. Ты не можешь убить, но хочешь это сделать. У нас есть шестое чувство, вы знаете? Вы любите своих детей и вы боитесь за них. И все это из-за этого (и указывает на ее живот). Я это хорошо себе представляю.

источник:
http://www.thesundaily.my/news/536699
перевод - piratessa