Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 4:51 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#1 Сообщение Нафка » Чт сен 13, 2012 7:42 pm

CaribbeanBusinessPR.com, ссылаясь на Puerto Rico Film Commission, сообщает: "Disney только что подтвердили, что они выбрали Пуэрто-Рико на Гавайях".
Предположительно съемки начнутся в ноябре.
Данные неподтвержденные и официального заявления о съемках ПКМ5 от Дисней еще не поступало. Следим за обновлениями.


Полазила по инету и действительно ходит такая информация от 12 сентября..
Правда или нет, но Джеффри Раш ничего слышал об этом:
http://www.slashfilm.com/pirates-of-the ... d-of-2012/
Вложения
ZZ772D33F5-550x366.jpg
Быть эгоистом это не значит жить как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как хотелось бы тебе.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#2 Сообщение Queen Margaret » Чт сен 13, 2012 9:27 pm

Я лично застрелю Джерри Брукхаймера и сценариста и режиссера если они вдруг решат убрать Барбоссу из фильма! :norik: Какие же это Пираты Карибского моря без пирата? Джек-это главный герой, типа Тони Старка или Алладина, так. Но Барбосса-это пират. Не просто пират, а ПИРАТ. Как это Джеффри ничего не знает? :norik: Мистер Раш, не знаете-сходите, узнайте! Весь мир знает, а Вы-нет. В тундре живешь?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#3 Сообщение Alinka-Pirate » Чт сен 13, 2012 11:19 pm

Я думаю что Раш тут не при чём :) просто сама инфа о съёмках в ноябре левая. Эта утятинка уже достала
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#4 Сообщение против лизки » Пт сен 14, 2012 11:13 am

Ох, Рит, как же ты разгорячилась-то! :biggrin: да не уберут они барба никуда, сами понимают, что без него ПКМ уже не тот. А мне так вообще все равно, будет ли новый фильм, и если будет, то когда, и кто в нем будет. Чего-то так надоела вся эта компашка вместе с compass во главе. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#5 Сообщение Queen Margaret » Пт сен 14, 2012 11:35 am

против лизки писал(а):Ох, Рит, как же ты разгорячилась-то! :biggrin: да не уберут они барба никуда, сами понимают, что без него ПКМ уже не тот. А мне так вообще все равно, будет ли новый фильм, и если будет, то когда, и кто в нем будет. Чего-то так надоела вся эта компашка вместе с compass во главе. :rolleyes2:
Я просто в упор не понимаю зачем действовать людям на нервы. Когда начнут тогда и пусть говорят, зачем говорить что начинают, если кроме Джонни Деппа никто ни о чем не знает?
Да, Кать, тебя что-то на красноволосое и нетрадиционное потянуло, да?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#6 Сообщение против лизки » Пт сен 14, 2012 12:07 pm

Queen Margaret писал(а): Когда начнут тогда и пусть говорят, зачем говорить что начинают, если кроме Джонни Деппа никто ни о чем не знает?
Ой, Рит, ну, что ты, как маленькая! :biggrin: Да для пущего пиара, чтобы народ поломал себе бошки, понервничал, вот как ты сейчас. :wink2: :biggrin: Смекаешь?
Queen Margaret писал(а):Да, Кать, тебя что-то на красноволосое и нетрадиционное потянуло, да?
Нет, Рит, я вообще ничего писать не хочу - ни по ПКМ (достал до печенок вместе с compass, и лень-матушка забодала, а может, просто "выросла" ), ни о красноволосом и нетрадиционном. :biggrin: А уж тем более, по ТД, я совсем этого фэндома не знаю, да и слишком не стремлюсь знакомится. Не мое и все тут. Читаю то, что Марина пишет, мне нравится, но кропать про Грелльку и прочих что-то самой... :shok: :crazy: Не-е, не тянет меня на такие подвиги. Короче, "мне стали слишком малы мои тертые джинсы..." :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#7 Сообщение Queen Margaret » Пт сен 14, 2012 7:16 pm

Понятно. Но действовать на нервы людям тоже нехорошо. А вдруг там поблизости окажется такой щепетильный человечек как я. А у него не будет терпения, но будет пистолет?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#8 Сообщение Alinka-Pirate » Пт сен 14, 2012 9:04 pm

Ты утрируешь, Рита. Это же подогревание интереса, чтобы люди не забывали и мучились. Некоторые даже "утки" проплачивают, чтобы распространяли
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#9 Сообщение Queen Margaret » Пт сен 14, 2012 11:18 pm

Поймите правильно! Я жду этот фильм. А тут одни говорят, что он будет в 201n году, а другие говорят, что вот, сейчас уже бежим снимать. И кому верить? Я одна такая чокнутая фанатка?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#10 Сообщение Елена Бочарова » Сб сен 15, 2012 10:07 am

Я тоже жду, хотя и спокойно. Пусть не торопятся, главное, чтобы хорошо сняли.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#11 Сообщение Briza » Сб сен 15, 2012 9:03 pm

Люди, успокойтесь, в любом случае это сейчас идёт пока раскрутка. Чем больше воды сейчас намутят, тем полнее будут кинотеатры тогда, когда мы всё же дождёмся ПКМ 5. Радуйтесь уже тому, что фильм будет в принципе, что проект не сворачивают, наберитесь терпения и ждите. :D
Queen Margaret писал(а):Поймите правильно! Я жду этот фильм. А тут одни говорят, что он будет в 201n году, а другие говорят, что вот, сейчас уже бежим снимать. И кому верить? Я одна такая чокнутая фанатка?
Не знаю, мне уже если честно, всё равно: будет пятая часть ПКМ или нет. Если будет, то, конечно, пойду в кинотеатр, правда, больше по привычке, чем из реального интереса. А если нет... Ну, что ж... Не очень-то уже и хотелось, если честно. :embarrassment:
Елена Бочарова писал(а):Я тоже жду, хотя и спокойно. Пусть не торопятся, главное, чтобы хорошо сняли.
Правильно, Лена, говоришь: пусть лучше подольше снимают, но снимут Шедевр, чем за два месяца тяп-ляп работы сваяют шЫдевр, от которого придёшь не в восторг, а в полнейшее недоумение: "Как и этого мы столько ждали?!" :shok: :shok: :shok:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Нашествие пиратов ожидают в ноябре!!

#12 Сообщение Alinka-Pirate » Сб сен 15, 2012 10:10 pm

Briza писал(а): Радуйтесь уже тому, что фильм будет в принципе, что проект не сворачивают, наберитесь терпения и ждите. :D
Ох даже и не знаю, что на это сказать после ПКМ4 :embarrassment: Что то надо менять тогда однозначно. Что то и кого то :smile: :wink2:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей