Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

Самые свежие новости и весь архив новостей по фильму "Пираты Карибского моря".

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#13 Сообщение Alyona » Ср июн 20, 2012 11:44 am

Li Nata писал(а):Неужели ты будешь спросить с тем фактом, что В ИДЕАЛЕ ребенок должен жить в полной семье?
Буду. Потому что насмотрелась на такие полные семьи, что лучше б ребёнку вообще у опекунов жить. И потом-идеала не существует. Вернее, у каждого он свой.
Li Nata писал(а):У меня полных семей вокруг - раз два и обчелся, и если честно, я не вижу повода радоваться и прикалываться на тему "какие глупые родители".
Не волнуйтесь за родителей-как только я от них отделилась, они отлично живут вместе и не ссорятся. То им я мешала :sarcastic: Опять же, все разные, кто-то не видит повода прикалываться, кто-то-видит. У детей стресс...а дети до 50 лет будут жить с мамой и папой, которые их долждны от стрессов ограждать любой ценой? И взрослая жизнь у нас типа совсем без стрессов? Я стронник того, чтоб дети тяжесть жизни узнавали как можно раньше, тогда-взрослыми не сломаются от неудач.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#14 Сообщение Li Nata » Ср июн 20, 2012 11:51 am

Спорить не буду. Останусь при своем мнении.
Скажу только одно - я же написала в идеале, и приписала - это не всегда возможно, ситуации разные бывают. А ты споришь, словно я не писала этого вовсе. Поверь, я все прекрасно понимаю. Повторю - "в идеале", когда нормальные любящие отец и мать, и дети.
Иначе зачем вообще семьи создавать.

Добавлено спустя 30 секунд:
Что-то мы отношли о темы топика.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#15 Сообщение против лизки » Ср июн 20, 2012 11:53 am

Li Nata писал(а):Неужели ты будешь спросить с тем фактом, что В ИДЕАЛЕ ребенок должен жить в полной семье? Я говорю - в идеале, потому как естесственно, это не всегда возможно, ситуации разные бывают.
Вот то то и оно, что в идеале. А в наше время такое становится редкостью.
Li Nata писал(а):Когда распадаются отношения, которые длятся много лет - это всегда грустно.
Если такие многолетние отношения полностью исчерпали себя - то нет. Дети видят, чувствуют, что мать и отец больше не нужны друг другу, лгут им, делая вид, что все отлично, это, по-моему, гораздо хуже.
Alyona писал(а): Мои родители раз 5 расходились и сходились, и с отцом я годами не виделась-вообще никакого стресса не испытывала! Ну вот ни малейшего. Только смеялась-какие же у меня глупые родители)
Ну, про "глупых родителей" не знаю, а то, что для детей развод - это стресс, не всегда верно. особенно, если отец - пьяница и дебошир, и все семейство страдает от него. ну, это я так, образно. Когда в семье все хорошо, и вдруг все рушится, это, конечно, тяжело. Но ведь мы не знаем, как было у них. Может, ДД сам дал хорошй повод для такого.
Опять же, все разные, кто-то не видит повода прикалываться, кто-то-видит. У детей стресс...а дети до 50 лет будут жить с мамой и папой, которые их долждны от стрессов ограждать любой ценой? И взрослая жизнь у нас типа совсем без стрессов? Я стронник того, чтоб дети тяжесть жизни узнавали как можно раньше, тогда-взрослыми не сломаются от неудач.
Ален, да тут речь немного о другом.Само собой, выросшим деткам нечего делать у родителей под крылышком. Но я не могу сказать, что у ДД взрослые дети. да вообще, копаться в семейеной жизни звездунов - дохлое дело. У них там сплошные заморочки. И смена мужей-жен, обычное дело. У актеров любви до гроба не бывает.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#16 Сообщение piratessa » Ср июн 20, 2012 11:53 am

против лизки писал(а):А что дети? Они в чем-то ущемлены или обделены? Денег навалом, все есть, отец-мать живы, с отцом общайся - не хочу, если она ему, конечно, не запретит.
А разве в деньгах счастье? Для любого ребенка узнать, что родители больше не любят друг друга - это большая психологическая трамва.

Аватара пользователя
ovod
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:46 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#17 Сообщение ovod » Ср июн 20, 2012 11:54 am

piratessa писал(а):Для любого ребенка узнать, что родители больше не любят друг друга - это большая психологическая трамва.
Именно. Дети в таких ситуациях о деньгах не думают.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#18 Сообщение piratessa » Ср июн 20, 2012 11:57 am

против лизки писал(а):У актеров любви до гроба не бывает.
Интересный диагноз. :eek: :D А актер - это что - вид живого организма, которому не дано то, что дано остальным людям? :D

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#19 Сообщение против лизки » Ср июн 20, 2012 12:02 pm

Нет, счастье не в деньгах, хотя, и в них тоже. Ибо без них в нашем мире никуда, а без любви прожить вполне можно.
piratessa писал(а): Для любого ребенка узнать, что родители больше не любят друг друга - это большая психологическая трамва.
Про отцов пьяниц и дебоширов, от которых страдает семья, я уже говорила. Вряд ли дети получат психологическую травму, живя отдельно с матерью от такого горе-папаши. Скорее, наоборот, будут спокойны и счастливы, что никто не мотает нервы своей вечно пьяной рожей и бесконечными скандалами-драками.
А актер - это что - вид живого организма, которому не дано то, что дано остальным людям? :D
Есть так называемые издержки профессии, накладывающие свой отпечаток. А актерам свойственно менять своих вторых половин, кому-то реже, кому-то чаще. Я почему-то была больше, чем уверена, что Депп и Паради рано или поздно расстанутся.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#20 Сообщение Li Nata » Ср июн 20, 2012 12:06 pm

против лизки писал(а):А актерам свойственно менять своих вторых половин, кому-то реже, кому-то чаще.
веришь, не-актерам тоже :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
против лизки писал(а):Но я не могу сказать, что у ДД взрослые дети.
У ДД мальчик совсем маленький, люди!!! О чем вы говорите, что лучше, хуже. Пусть у них у всех все будет хорошо - и все... вместе, порознь - им решать...
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#21 Сообщение Alyona » Ср июн 20, 2012 12:07 pm

Вот ещё не понимаю такого пристального внимания общественности к личной жизни актёров...
веришь, не-актерам тоже
Так о чём тады сыр-бор-то? Все живы. все здоровы и пусть себе живут. Вы же Джонни за актёрское мастерство цените, оно у него от развода не пропадёт :wink2:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#22 Сообщение Li Nata » Ср июн 20, 2012 12:09 pm

Alyona писал(а):Так о чём тады сыр-бор-то?
Действительно, ни о чем.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#23 Сообщение Alyona » Ср июн 20, 2012 12:15 pm

Делаю последний вброс и ухожу из темы, потому что действительно ни о чём. Сыну Джонни 10 лет, ничё себе маленький! Когда ж повзрослеет-в 30? В таком возрасте уузнать о расставании родителей нормально.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

#24 Сообщение Serpens Subtruncius » Ср июн 20, 2012 12:36 pm

Alyona писал(а):Сыну Джонни 10 лет, ничё себе маленький! Когда ж повзрослеет-в 30? В таком возрасте уузнать о расставании родителей нормально.
Наверное, лучше, чем в 14-15, если вспомнить биографию его папаши. Забавно читать домыслы прессы (весь Яндекс пестрит сообщениями на эту тему) - я насчитала в заголовках уже троих претенденток на звание "злой разлучницы".
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей