Страница 1 из 6

Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Вс июл 17, 2011 11:06 pm
Alinka-Pirate
Как всем известно, в мае вышел на экраны мегаблокбастер "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Поклонники трилогии его ждали, поклонники дождались.
Однако у данной трилогии есть весьма и весьма знаменитый пародийный собрат: "Карибский Кризис" от студии МегаБобёр. И поклонники "Карибского Кризиса" ждали и ждут выхода четвёртой части ничуть не меньше, чем поклонники оригинала. Ибо студия МегаБобёр подарила миру действительно шикарную пародию-комедию.
В силу каких-то причин студия МегаБобёр отказалась от выпуска четвёртой части франшизы. Мы, являясь ярыми поклонниками "Карибского Кризиса", неоднократно связывались с armitag'ем (это, собственно, автор "Кризиса"), надеясь, что он возьмётся-таки за перевод. armitag ответил отказом. Одновременно разрешив заняться "Карибским Кризисом 4" нашей студии.
Итак, "Карибский Кризис 4" выпустит студия deBohpodast'. Режиссёром фильма будет Гном Пасаран (режиссёр известных пародий-комедий "Хряк Персидский" и "Лорды Зазеркалья"). Вселенную "Карибского Кризиса" Гном Пасаран знает превосходно, любой фильм трилогии цитирует с любого места, поэтому проблем с передачей атмосферы оригинальной трилогии возникнуть не должно. Главной проблемой видится отсутствие полюбившегося зрителям голоса armitag'а, который самолично озвучивал всю свою трилогию. Ведём тщательный кастинг актёров на озвучку.
Судьба "Карибского Кризиса 4" во многом сходна с "Пиратами Карибского моря 4". Тоже другой режиссёр (рокировка Вербински-Маршалл); отсутствие полюбившихся актёров Блума и Найтли (в "Кризисе" это бесподобный эстонец Буль Терьер и его верная жена Лиза). Однако четвёртая часть "Пиратов" получилась вполне в духе трилогии. Смеем надеяться, что "Карибский Кризис 4" тоже не разочарует поклонников полюбившейся всем вселенной о темпоральном разведчике Евгении Воробьёве.
Фильм выйдет в сентябре 2011-го. Работа над сценарием кипит. В конце июля-начале августа поспеют трейлеры. В общем, процесс пошёл, нас уже не остановить. Кто бы что ни думал - нас рать. Точнее, два десятка.
P.S. МегаБобёр (armitag) просил нас предупредить, что он не имеет никакого отношения к "Карибскому Кризиу" от студии deBohpodast'. Просьбу выполняем. Так что если что не так - виноваты только мы.

ссылка

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Вс июл 17, 2011 11:18 pm
Lizzie
Ааййййййй, как же я хотела посмотреть этот карибский кризис, но нигде не нашла :( А на ютубе только кусочки, но такие :rolf: Вот теперь точно над 4 частью буду веселиться))))

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Вс июл 17, 2011 11:21 pm
Alinka-Pirate
Ты не смотрела ни одну часть? :? Посмотри, поднимает настроение. Скачать можно на любом торренте. Да и онлайн много где выложен. В том же Контактике.

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Вс июл 17, 2011 11:30 pm
Lizzie
Что ж я про торрент-то забыла!! Башка дырявая, старею.. В контакте как-то искала, не получилось - значит плохо искала, либо руки не из плеч росли. Спасибо, Алин ;)

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Вс июл 17, 2011 11:45 pm
Alinka-Pirate
Я как раз смотрю 3 часть ВКонтактике. Значит искала не очень хорошо. :wink2:

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Пн июл 18, 2011 2:38 pm
Briza
А у меня первые три части "Кризиса" есть, ля-ля-ля! :blum: yahoo yahoo Я их как-раз-таки с торрента и скачала. :wink2: Теперь буду ждать четвёртую. Надеюсь, на торренте её тоже скоро выложат.

P.S. Юля, зайди на сайт torrentino.ru, там есть шикарная подборка "Кризиса" - все три части в одном сборнике. Именно их я и скачивала.

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Пн июл 18, 2011 2:43 pm
Кариэлла де Родригес
Жду не дождусь нового "Карибского кризиса". Все три части смотрела с увлечением и диким ржачем - ну очень смешно. Будем ждать 4-ый Карибский кризис.

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Пн июл 18, 2011 11:54 pm
Lizzie
Alinka-Pirate, Briza
Спасибо, девчонки, буду скачивать yahoo

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Ср янв 04, 2012 10:35 am
MrClon
Ещё в конце ноября вышел трейлер четвёртой части карибского кризиса:
http://debohpodast.ru/459/%D0%BA%D0%B0% ... %81%D1%8F/

А ещё сайт переехал на, так-что следите за новостями на новом сайте студии: http://debohpodast.ru/ (там-же можно будет и скачать).

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Ср янв 04, 2012 7:54 pm
Елена Бочарова
Спасибо за информацию. ppks Забавно получилось. :biggrin:

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Ср янв 04, 2012 7:58 pm
Кариэлла де Родригес
MrClon, спасибо вам за информацию. ppks ppks ppks ppks ppks ppks

Re: Карибский Кризис 4 будет. Но не от МегоБобра.

Добавлено: Ср янв 04, 2012 8:34 pm
Briza
Да, спасибо, будем ждать с нетерпением. :wink2: ppks