Джонни Депп в журнале Vanity Fair

Архив интервью с актерами, сценаристами, режиссерами, а также статьи о фильме.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#1 Сообщение Li Nata » Чт дек 02, 2010 12:15 pm

Джонни Депп в журнале Vanity Fair. Январь 2011
01 декабря 2010


Джонни Депп снялся для январского выпуска журнала Vanity Fair и рассказал о своих ролях, Анджелине Джоли и жизни.


Об Анджелине Джоли: «Встреча и знакомство с ней стало поистине приятным сюрпризом, - рассказал Джонни Депп. - Вы не знаете какой она окажется, есть ли у нее вообще чувство юмора. Я был так рад, что она совершенно нормальная, и у нее потрясающе мрачное, порочное чувство юмора».

Он также рассказал о том, что их постоянно преследовали журналисты на съемочной площадке: «Бедняжка, ее постоянно преследовали папарацци. Не только ее, но и ее мужа, Брэда..детей. Есть моменты, когда вы видите, насколько смешна эта жизнь. Например, когда вы выходите из дома утром и за вами следуют по пятам папарацци». Депп рассказал о трудностях, которые создавали журналисты; о том, что необходимо было соблюдать осторожность: «Нужно было все скрывать. Иногда мы даже были не в состоянии разговаривать друг с другом публично, потому что кто-то мог это сфотографировать, и это могло быть неправильно понято, а потом и вообще превратиться в откровенную ерунду».

Джонни Депп сравнивает Анджелину с еще одной известной актрисой: «Я имел честь и удовольствие познакомиться с Элизабет Тэйлор несколько лет назад. Вы знаете, садишься рядом с ней и слушаешь, как она несет полнейшую околесицу, еще она ругается, как моряк, и она очень веселая. У Энджи есть похожая черта, ну вы знаете, такой же подход».

О роли Джека Воробья

Джонни Деппу задали вопрос, каково это играть такую, своего рода, икону Джека Воробья, и он ответил: «Кто-то однажды сказал: «Как звучит хлопок одной ладони, Хантер?», и он ударил его. Капитан Джек был для меня именно таким, открытием какой-то части себя самого. В каждом из нас есть что-то от Бакс Банни».

«Они не могли его вынести. Они просто его не переваривали, - говорит Депп о реакции компании Disney на его интерпретацию Джека Воробья. - «Я думаю, что зачинщиком был Майкл Эйснер, глава Disney, который сказал: «Он уничтожит фильм!». Однако Депп признался, что был равнодушен к подобным заявлениям: «Высший эшелон компании все пытался выяснить: «Что с ним происходит? Он как-то очень странно и чудаковато себя ведет. Он пьян? Кстати, он не гей?»... И вот как-то я сказал одному из директоров: «Но разве вы не знаете, что все мои персонажи — геи?!», после этого они занервничали еще сильнее».

О своей последней роли в «Туристе» Депп рассказал, почему к нему обратились с ролью математика: «Я всегда был очарован теми людьми, которые считаются вполне нормальными, потому что я их считаю как раз-таки самыми странными». Сыграв много эксцентричных ролей, он продолжает: «Они все остаются внутри меня, что в каком-то смысле не самая полезная вещь в мире.. Я всегда представляю их как комоды в своем теле — Эд Вуд — в одном, Шляпник — в другом, Руки-Ножницы — в третьем... Но они все равно очень близки к поверхности».

О жизни: Еще Депп рассказал о своей любви к хиту 1960-х годов «Daydream Believer» группы Monkees;

о музыкальной карьере, которая могла сложиться: «Вообще, актерская карьера была своего рода отклонением с пути, когда мне было около 20 лет, потому что у меня не было к этому ни желания, ни интереса, действительно ничего. Я был музыкантом, и я был гитаристом. И это именно то, чем я хотел заниматься»;

о том, что родился в неподходящее время: Я действительно считаю, что если вы родились в 1960-е, то вы будете, мягко скажем, недовольны. Вы понимаете, что я имею ввиду?! Я всегда чувствовал, что должен был родиться в другую эпоху, в другое время»;

о том, чего он хотел бы достичь: «Марлон Брандо как-то сказал: «Почему бы вам не взять перерыв на год и не пойти и поучить Шекспира, или пойти и порепетировать роль Гамлета. Идите работайте над Гамлетом и играйте эту роль. Вы должны сыграть его, пока не станете слишком старым».. То, что я для себя понял из его совета — «играй эту чертову роль, мужик». Играть эту роль, до тех пор пока с тебя еще песок не посыпался. Играть ее. И я хотел бы. Я действительно очень и очень хотел бы».
Изображение
Изображение
Изображение
http://popcornnews.ru/news/115733
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#2 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт дек 02, 2010 3:16 pm

– Ага! – сказал Пятачок, стараясь произнести это слово как можно лучше.(с)
LiN! У меня была надежда, что ты объединишь слишком похожие новости. Зачем про практически одно и тоже писать второй раз.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#3 Сообщение Alinka-Pirate » Сб дек 04, 2010 6:10 pm

http://burtonland.ru/viewtopic.php?id=102#p37429

Собственно статья полностью
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#4 Сообщение Serpens Subtruncius » Сб дек 04, 2010 7:26 pm

Хорошо, что там есть ссылка на английский вариант:)
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#5 Сообщение piratessa » Чт дек 16, 2010 11:45 pm

А чего это он стал глаза подводить как Джек? :biggrin: У меня у одной сложилось такое ощущение, что Депп не просто любит своего героя и любит в него перевоплощаться, а до глубины души жалеет, что он на самом деле не родился Джеком? :biggrin: Очень уж явно на протяжении всех этих лет он не скрывает своей ревности к бесшабашному пирату ине скрывает, что он хотел бы им быть.))))
Li Nata писал(а):о том, чего он хотел бы достичь: «Марлон Брандо как-то сказал: «Почему бы вам не взять перерыв на год и не пойти и поучить Шекспира, или пойти и порепетировать роль Гамлета. Идите работайте над Гамлетом и играйте эту роль. Вы должны сыграть его, пока не станете слишком старым».. То, что я для себя понял из его совета — «играй эту чертову роль, мужик». Играть эту роль, до тех пор пока с тебя еще песок не посыпался. Играть ее. И я хотел бы. Я действительно очень и очень хотел бы».
услышала об этом не знаю сколько лет назад, и все жду и надеюсь, когда он сыграет эту роль. Неужели никогда? :(
Эту роль хотят сыграть, наверное, все актеры мира, но я бы хотела увидеть в роли Гамлета только двоих: Высоцкого и Деппа. Первого, к сожалению, не удалось увидеть и ничего с этим поделать нельзя((. Надеюсь, хоть Депп меня не разочарует и подарит нам своего Гамлета когла-нибудь. :)

Аватара пользователя
Annasi
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#6 Сообщение Annasi » Ср янв 19, 2011 10:00 pm

Какой все-таки Депп интересный человек) Читать его интервью одно удовольствие)
«Что с ним происходит? Он как-то очень странно и чудаковато себя ведет. Он пьян? Кстати, он не гей?»... И вот как-то я сказал одному из директоров: «Но разве вы не знаете, что все мои персонажи — геи?!», после этого они занервничали еще сильнее».
Последняя фраза убила :biggrin: Я прям как представила. Бедные создатели disney

И вторая фотка шикарная.. мм))))

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#7 Сообщение Lizzie » Ср янв 19, 2011 10:36 pm

А чего это он стал глаза подводить как Джек? У меня у одной сложилось такое ощущение, что Депп не просто любит своего героя и любит в него перевоплощаться, а до глубины души жалеет, что он на самом деле не родился Джеком? Очень уж явно на протяжении всех этих лет он не скрывает своей ревности к бесшабашному пирату ине скрывает, что он хотел бы им быть.))))
тот же вопрос))) хотя, я заметила, что чуть ли не на каждой фото сессии ему глаза именно так и подводят, а в фильмах, в которых он играет - тоже, но не так ярко и не так заметно, только чуть-чуть, для вида, так сказать))) хотя ему это идет, ниче не скажешь)
а может он просто умыться не успел? сразу после съемок на фото побежал? :biggrin: во гримерам-то хорошо, ниче делать не надо)
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп в журнале Vanity Fair

#8 Сообщение Li Nata » Ср янв 19, 2011 10:39 pm

Lizzie писал(а):хотя ему это идет, ниче не скажешь)
Это да. "Красота - страшная сила" (с)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Интервью, статьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей