Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

Архив интервью с актерами, сценаристами, режиссерами, а также статьи о фильме.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#1 Сообщение Li Nata » Сб май 14, 2011 12:56 pm

Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"

11 мая 2011 года, в отеле Riz-Carlton Moscow в рамках промо-тура состоялась встреча журналистов с создателями фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах": продюсером Джерри Брукхаймером и актерами Пенелопой Крус и Джонни Деппом.


Вопрос к Пенелопе Крус: Похожи ли Вы на свою экранную героиню?


Ответ: Совсем не похожа. Моя героиня нравится мне тем, что очень хорошо врет. Когда я пытаюсь кого-нибудь обмануть, у меня никогда ничего не получается, потому что все всё сразу понимают. Анжелика же мыслит по-пиратски, разыгрывает хитроумные стратегии. Мы разные, но воплощать ее на экране было очень интересно.

Вопрос к Джонни Деппу: Несмотря на то, что все фильмы "Пираты Карибского моря" изобилуют прекрасными и колоритными персонажами, своим успехом франшиза, без сомнения, обязана капитану Джеку Воробью. Значит ли это, что время красавиц и принцесс прошло, и героем дня становится международный бандит? Вы ощущаете себя таким героем?


Ответ: Я бы никогда не осмелился назвать себя героем. Мне очень повезло с таким колоритным персонажем, но, когда мы приступали к съемкам первого фильма, никто и не подозревал, что Джек так понравится зрителям.

Вопрос к Джерри Брукхаймеру: Вы являетесь лидером и вдохновителем франшизы. Без Вас ее бы просто не было. С кем из пиратских капитанов Вы себя ассоциируете? А, может, с губернатором острова?


Ответ: Да, скорее всего с губернатором (смеется).

Дж. Депп: Я бы описал Джерри как пирата и губернатора в одном флаконе. Он рисковал, когда приступал к съемкам первого фильма.

П. Крус: Джерри всегда очень заботится обо всех нас; мы очень любим, когда он приходит на съемочную площадку – день становится лучше. Он очень спокойный, и, если уж и пират, то совсем не злой.

Вопрос к Дж. Деппу: Если бы Воробей не был пиратом, кем бы он был?


Ответ: Актером.

Вопрос к Дж. Брукхаймеру: Создается впечатление, что к четвертой части фильма франшиза становится более "детской"?


Ответ: Наша аудитория всегда была от 8 до 80 лет. Это философия компании Disney. Что может быть приятнее, чем пойти с ребенком в кино и улыбаться с ним вместе одним и тем же шуткам?

Вопрос ко всем участникам: В последнем фильме пираты ищут источник вечной молодости. Если бы у вас на троих был только один глоток из этого источника, кто бы его сделал?


Дж. Брукхаймер: Точно не я. Я просто люблю приключения.


П. Крус: Ну, тогда 50 на 50 с Джонни.

Вопрос к Дж. Деппу: Почему Воробей бросает всех своих женщин? Как Вы могли оставить Пенелопу на острове?


Ответ: При всей любви к Джеку, никто не говорит, что он умный. Когда мы писали сценарий, я был против того, чтобы оставить Анжелику, но, к сожалению, ничего изменить было нельзя.

Вопрос к Дж. Деппу: Вы доплыли до Лондона, может, доплывете и до Санкт-Петербурга?


Ответ: Вы знаете, меня почему-то никогда не звали в Россию раньше. Я рад, что приехал в Москву, и, если вы меня приглашаете, я с удовольствием съезжу и в Санкт-Петербург. Поехали.

Вопрос к Дж. Деппу: С момента выхода первых "Пиратов" прошло уже 8 лет. Как за это время изменился капитан Джек Воробей?


Ответ: В его жизни произошло много событий, но его характер ничуть не изменился, он остался прежним. Он очень цельная личность, никакой эволюции его персонажа не наблюдается. Есть одна перемена – он сменил свой сюртук.

Вопрос к Дж. Деппу: И в жизни и в кино Вас окружают красивые женщины. Кого предпочитаете: блондинок или брюнеток?


Ответ: такие вопросы приводят к неприятностям (смеется). Мне нравятся все: блондинки и брюнетки, с длинными волосами и с короткими, с кудрями и с прямыми. Мне даже шерсть нравится.

Вопрос к актерам: Во время съемок вы предлагали свои идеи?


П. Крус: И Роб и Джерри очень приветствовали, когда мы что-нибудь предлагали. Джонни очень любит импровизировать. Он очень известный актер, но, несмотря на это, он всегда внимателен к другим членам команды. Если у него возникали какие-нибудь идеи, он предупреждал всех заранее. Джонни очень открыт и нацелен на работу, и это делает его уникальным.

Дж. Депп: Она меня смутила. Я теперь не знаю, что сказать. Нам всем очень повезло, что вокруг были такие талантливые люди, как Пенелопа. Когда ты вдруг решишь выдать какую-нибудь фразу экспромтом, она тебя удивит своим ответом.

Вопрос к Дж. Брукхаймеру: В четвертом фильме открытый финал. Значит ли это, что нам следует ждать пятую часть?


Ответ: Все зависит от зрителя. Если фильм понравится, мы постараемся уговорить Джонни еще на одну серию.

Вопрос к Дж. Деппу: Если бы Вы стали режиссером 5-ой серии, что бы Вы заставили Джека искать и куда бы его отправили?


Ответ: Я бы подошел к сценарию со всей ответственностью, и снимал бы фильм в парке Disneyland. Установил бы две камеры – одну спереди, другую сзади – и посадил бы Воробья на американские горки. Все, фильм готов.

Вопрос к Дж. Брукхаймеру: Россияне с большой любовью относятся к американскому кинематографу. Похоже, вы лучше знаете вкусы нашего зрителя, чем отечественные режиссеры. Не согласились бы Вы стать нашим министром Культуры?


Ответ: Это очень тяжелое занятие, я бы не справился. У вас и так все хорошо.

Вопрос к Дж. Деппу: Джонни, Вам нравится здешняя люстра? Она не такая большая, как в фильме, но, может, Вы захотите на ней покататься?


Ответ: Да, такого вопроса мне еще никто не задавал, а ведь я очень часто встречаюсь с журналистами. Поздравляю вас. Может, я бы и покатался на ней, будь она в моем номере. К сожалению, он маловат для нее.

Вопрос с П. Крус: Ваш супруг Хавьер Бардем сопровождает Вас в поездке. Он боится оставлять Вас надолго наедине с Джонни?


Ответ: О, он поехал сюда не ради меня, а ради Джонни. Они по вечерам курят, неспешно беседуют, в общем, прекрасно проводят время. Я знаю Джонни уже 12 лет, а мой муж познакомился с ним совсем недавно. Им хорошо вместе (смеется).

Вопрос к Дж. Деппу: Вы четырежды получали статуэтку в виде матрешки Российской кино-премии "Жорж". Где Вы их храните?


Ответ: Дайте подумать… Ну, наверное, в комнате, где хранятся остальные мои игрушки. Под люстрой.

Вопрос к Дж. Деппу: Правда ли, что Вы готовитесь к своим ролям в сауне?


Ответ: Вы что, следите за мной? Впечатление, что вы живете по соседству. Действительно, иногда я готовлюсь к ролям в сауне – мне кажется, что жара и пар стимулируют мои творческие способности. Особенно, если будущие персонажи странные.

Вопрос к Дж. Деппу: Джонни, Вы признаны самым любимый актером среди женского населения России. Брэд Питт и Брюс Уиллис остались позади Вас. Вы готовы ответить русским девушкам взаимностью?


Ответ: Да.

Вопрос к Дж. Деппу: Какая сцена в фильме была самой трудной?


Ответ: Сцена с танцами. Обычно я попадаю в тюрьму и во всякие другие переделки, но на сей раз мне пришлось танцевать с Пенелопой, а я плохой танцор.

П. Крус: Не верьте ему, он хорошо танцует.

Вопрос к П. Крус: У кого из российских режиссеров Вы бы хотели сняться?


Ответ: У Никиты Михалкова. Вообще-то, я не много знаю о российских режиссерах, но о Михалкове я слышала.

Дж. Депп: Я знаю работы Тарковского, но он умер.

Вопрос к Дж. Деппу: Был период, когда Вы снимались в серьезных фильмах, играли противоречивых героев. Сейчас Вы больше тяготеете к коммерческому кино. Каковы Ваши дальнейшие планы? Может, Вы мечтаете сняться в фильме по какому-нибудь литературному произведению?


Ответ: Да, долгое время я снимался в психологических фильмах, но такие работы влекут за собой депрессию, а я люблю получать удовольствие от процесса. И кроме того, коммерческое кино приносит неплохие деньги. Работу над фильмом можно сравнить с работой художника над картиной: мне нравится принимать участие в создании чего-то нового. Что касается литературных персонажей, то когда-то я должен был сыграть Раскольникова. Возможно, снимусь в фильме по книге "Мастер и Маргарита".

Вопрос к актерам: Вы уже снимались вместе в фильме "Кокаин" 10 лет назад. Вы заметили изменения друг в друге, произошедшие за это время? Говорят, Пенелопа пыталась научить Джонни испанскому.

П. Крус: Мы хорошо понимаем друг друга, у нас похожее чувство юмора и мы перенесли его из жизни и воплотили на экране. Да, мы работали вместе 10 лет назад, но когда встретились, было ощущение, будто мы и не расставались. Мы все знаем Джонни как талантливого актера, но он еще и уникальный человек, очень веселый, вдохновляющий всех вокруг. Я рада, что он мой друг, и что нам снова довелось поработать вместе.

Дж. Депп: Пенелопа пыталась научить меня испанскому языку, но она в основном учила меня плохим словам по-испански. Теперь я должен буду пойти в церковь, чтобы очистить душу. Не могу вам их повторить, боюсь, у вас будет психологическая травма.

Вопрос к Дж. Деппу: Джонни, у Вас два ребенка. Вы следите за их питанием? Вы разрешили бы им жить на шоколадной фабрике?


Ответ: Я бы не разрешил им там жить. Да, я слежу за их питанием, но почти не забочусь о том, что они смотрят. Вообще, они первыми оценивают моих персонажей, и, иногда, вероятно, думают, что их папа сошел с ума.
11.05.2011
http://www.kinonews.ru/article_13823/
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#2 Сообщение Li Nata » Ср май 25, 2011 10:42 am

автор Ольга Белик | источник Kinomanka | 16.05.2011

«Пиратская» пресс-конференция в Москве: полная версия
Мы знаем, что Джонни Депп, Пенелопе Крус и Джерри Брукхаймер побывали в Москве и представили картину «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Кое-что читали и в целом знакомы с тем, что артисты наговорили нашим журналистам на пресс-конференции. В курсе даже, насколько она была фееричной по вопросам, и что Джонни Деппа в финале едва не снесли вместе со столом в погоне за автографами. Однако я хочу рассказать вам, как все там было буквально.

Вел пресс-конференцию писатель Дмитрий Глуховский, который изрядно попил крови у желающих задать вопрос, так как пользовался служебным положением и вопросы задавал сам. Джерри Брукхаймер был в Москве уже второй раз, потому примерно знал, какой у нас народ, чего от него ждать, и выглядел расслабленнее, чем во время визита с «Принцем Персии». Тогда Джерри боялся и практически не снимал солнцезащитных очков, сейчас же сидел без них и благодушно смеялся в нужных местах. Пенелопе Крус, тоненькая хрупкая женщина, на пресс-конференции была веселее и живее, чем на круглых столах, информацию откуда я вам еще сообщу. Джонни Депп, казалось, очень смущался, отчего постоянно шутил и совершенно по-детски старался перевести стрелки с необходимости отвечать. Частенько тяжело вздыхал, как пони, и обрывал фразу хихиканьем. В то, что ему скоро 48 лет, решительно невозможно поверить. В нашей фотогалерее вы можете посмотреть снимки с фотоколла и премьеры фильма, а здесь для вас – полный текст пресс-конференции со всеми вздохами, смехом и заиканиями.




Глуховский: Пенелопе, у русского народа к вам вопрос: похожи ли вы на свою героиню по характеру и темпераменту и какие качества хотели от нее позаимствовать?

Пенелопе: (смеется) Мне нравится, что она - большая лгунья, я вот врать совсем не умею. Я пыталась, но люди всегда видят, когда я обманываю. Очень весело, когда тебе разрешают играть такую лгунью и свободно врать. У Анжелики - ум пиратки, ее учили самые опасные пираты всех времен. Для нее все - игра, стратегия. Я ужасно веселилась, играя такой персонаж. Не знаю, сильно ли я на нее похожа, но играть ее мне нравилось.

Дмитрий Быков, «Собеседник»: У меня вопрос к Джонни Деппу. В картине участвует множество героев и красавиц, но успех ее ассоциируется прежде всего с именем Джека Воробья. Значит ли это, что прошло время героев и красавиц и пришло время очаровательных международных бандитов?

Депп в это время снимал куртку и прослушал перевод вопроса. Когда же, наконец, надел наушник, спросил: «Что? Извините, тут мужчина мне в ухо говорит. Он закончит когда-нибудь? Все, закончил… эээ… а что был за вопрос?» Под общий смех Быкову пришлось повторить фразу на английском.

Депп: Я себя никогда не ассоциировал с каким-либо героем вообще. Мне просто повезло, что я сыграл такого особенного персонажа, как капитан Джек, и люди каким-то образом нашли связь между собой и им. Может, идея в том, что капитан Джек всегда может быть самим собой, у него словно есть лицензия на абсурд. Он – этакое безопасное оружие, которое есть не у каждого из нас. Я вообще никогда не ожидал, что он будет пользоваться таким успехом, знаете ли. Спасибо.

Глуховский: Вопрос к Джерри Брукхаймеру. Вы – лидер этой команды, без вас не состоялась бы эта франшиза. Каким пиратским капитаном вы себя ощущаете? С кем из пиратских капитанов за всю историю франшизы вы себя ассоциируете? И вопрос к остальным нашим гостям: считаете ли вы вообще, что Джерри тянет на пирата – может быть, он губернатор или король Англии?

Джерри: Думаю, что я – губернатор маленького острова, который и есть наш фильм. На нем мы все живем вместе с замечательными персонажами. Этот островок путешествует по всему миру, и мы находим пристанище для нашего пиратского корабля в каждой стране вместе с тысячами людей – командой и актерами, которые делают жизнь людей ярче на пару часов. Такова наша миссия.

Глуховский (обращается к Деппу): Его стиль работы пиратский или губернаторский?

Депп: Я бы сказал – и так, и так. Он вообще лидер, и он первый взял на себя ответственность за весь этот невероятный цирк. Тебе нигде так не комфортно, как на проекте Брукхаймера. Он всегда о тебе очень заботится.

Пенелопе: Джерри действительно очень о нас заботится на протяжении всего процесса. Иногда отношения с продюсером складываются так, что нельзя сделать лишнего вздоха на съемках, но с Джерри все любят, когда он рядом, потому что он стремится сделать так, чтобы всем было лучше. Он очень сильный, но в то же время у него такая спокойная энергетика, и мне очень нравится находиться рядом с ним.

Глуховский: То есть он не злой пират?

Пенелопе: Ни за что. Наоборот.



Disney Channel Russia: Джонни, если бы Джек Воробей – простите, капитан Джек Воробей (Депп одобрительно кивает) жил в наши дни, то кем бы он был, чем занимался и какую профессию выбрал?

Депп: Дааа… (смех в зале и аплодисменты, Депп молниеносно реагирует: «Спасибо») . Я могу представить что он был бы… мдааа… ну, даже и не знаю… ну, в общем, он мог бы быть актером. Это то же самое, что быть пиратом. Люди платят тебе за то, что ты врешь. Еще он мог бы быть убийцей, как в цирке. Не знаю, в общем. Спасибо за вопрос. Кто следующий?

«Киноафиша»: Вопрос к Джерри Брукхаймеру. У меня создалось впечатление, что в ходе франшизы прицел на аудиторию снижался от общей к более детской. Это сделано намеренно или случайно получилось?

Джерри: Нет, я думаю, что аудитория осталась прежней – от 8 до 80-ти. Мы стараемся развлекать людей, это суть бренда Дисней – дарить хорошее развлечение, которому ты можешь радоваться вместе с детьми. Всегда здорово, когда можно взять с собой в кино ребенка и наслаждаться фильмом так же, как и он. Смеяться и видеть, что твой ребенок тоже улыбается. Обычно на детских фильмах такого не случается, взрослым не смешно и не весело там, где радуются дети. Но на «Пиратах» вся семья может оторваться.

Глуховский: Пока мы ждем вопросы из зала, у меня вопрос ко всем трем нашим гостям. Мы знаем, что в новом фильме герои отправляются на поиски источника молодости. Если бы у вас на всех троих был один глоток из этого источника, кто из вас должен был бы его сделать?

Джерри: Это был бы не я, обещаю (смех в зале). Мне нравится путешествовать и каждый день искать приключения, как и Джек Воробей в кино.

Глуховский: Так, из вас двоих кто бы выпил из источника? Как бы вы поделили этот глоток?

Пенелопе и Джонни совещаются.

Пенелопе: 50/50, конечно.

«Московский Комсомолец»: Джонни, почему ваш персонаж постоянно бросает всех женщин? Как вы могли такую красавицу, как Пенелопе Крус, оставить в одиночестве на необитаемом острове?

Депп: Никто не говорил, что Джек очень умный (смех в зале). Наверное, это комбинация невежества и плохого вкуса. Вообще если бы не сценарий, я бы ее на острове не оставил. Но был сценарий, которому я должен был следовать. Там было прописано место съемок, много всяких других вещей… (Пенелопе) Вообще как долго ты там пробыла?

Пенелопе: Все еще жду, когда ты меня спасешь.

Депп: Ну, тогда он приедет и спасет ее. В следующий раз не будет таким глупым. Спасибо (вообще это уже фирменная его фишка, он почти всегда благодарит за вопросы).




Михаил Садчиков, журналист из Петербурга (так и представился): Санкт-Петербург – морской город, Северная Венеция. В вашем фильме действие происходит в Лондоне, в Испании – может ли случиться такое, что вы доберетесь и до России, и до морского города Санкт-Петербурга в следующих сериях?

Глуховский: А кому вопрос?

Садчиков: К Джонни Деппу.

Депп: Интересно, но раньше никто не приглашал меня в Москву. Я насильно сюда приехал, никто не хотел меня здесь видеть (адский смех в зале). Но я рад, что все-таки добрался. Вообще никто точно также не звал меня в Санкт-Петербург. Но я бы с радостью поехал, если вы меня пригласите с собой (хохот и аплодисменты, сам Депп хитро улыбается). Вы меня приглашаете?

Садчиков: От имени губернатора! (А Валентина Ивановна-то и не знает!)

Депп: Ок, поехали!

«Радио Энерджи»: Вопрос к Джонни Деппу. С момента выхода первого фильма прошло 8 лет. Что-нибудь изменилось в вашем герое – в его характере или его стиле? Спасибо.

Депп: Спасибо вам. Не думаю… что интересно в капитане Джеке, так это его характер. Когда играешь персонажей, ты приближаешься к его раскрытию, к его структуре, какому-то узнаванию. Капитан Джек, думаю, просто такой, какой есть, понимаете? Он не становится ни лучше, ни хуже, он как организм. У него нет эволюции, мне кажется, он всегда был таким, какой есть. Какие с ним произошли перемены? Ну, в основном с гардеробом (смех в зале). Да, точно, он сменил пиджак и кушак – и все. Спасибо вам большое.

Первое популярное радио: Вопрос к Джонни Деппу. Вас окружают самые красивые женщины этой планеты. Пенелопе Крус брюнетка. Ванесса Паради сейчас блондинка. Так кто же все-таки – блондинки или брюнетки?

Депп: Хе-хе, это приглашение вляпаться в неприятности, не так ли? (все хихикают) То есть мне нравятся все… разные… типы… волос (хохот). Темные волосы, светлые волосы, (вздыхает) прямые волосы, кудрявые волосы… длинные волосы (не выдерживает и хохочет)… короткие волосы – мне даже нравятся волосы животных! (адский хохот зала) Это политика, что поделать! Спасибо большое! (смущенно смеется, в зале смех и аплодисменты)

Я на этом месте обрыдалась особенно, потому что Депп ответил гениально: в духе Чича Марина из «От заката до рассвета». Помните: «We've got all pussies – white pussies, black pussies, hot pussies, smelly pussies…»? Даже почти соблюл интонацию!



«Мегаполис-Лайф»: У меня вопрос к Пенелопе и к Джонни. Я читала, что во время съемок актеры часто предлагали какие-то свои идеи и вносили изменения в сценарий. Можете ли вы вспомнить, какими идеями мы вам обязаны?

Пенелопе: Роб всегда открыт изменениям, а Джонни всегда открыт импровизации. У нас все происходило очень свободно и расслабленно. Джонни очень уважительно относится ко всем остальным актерам – он один из самых заботливых в этом плане людей, которых я встречала за всю свою карьеру. Он очень думает о других. Если он меняет строчку, то обязательно удостоверится, что все актеры, которые будут с ним в этой сцене, режиссер, продюсер и сценарист – все будут в курсе. С утра Джонни собирается со всеми и обсуждает эту строчку. Он обязательно найдет время для каждого. Обычно люди с таким уровнем власти просто меняют что-то и никого не предупреждают. Джонни так не поступает. В то же время он очень открыт идеям, которые ему предлагают другие, он весь внимание, поэтому-то он такой замечательный артист. Эта комбинация и делает его таким уникальным. Я была очень впечатлена этим. В то же время он открыт для интересных идей и энергии от других людей.

Депп: Ну, мне больше нечего сказать. Она меня просто смутила. Вообще хочу сказать, что нам очень повезло работать вместе. Мы с Пенелопой прошли буквально через все, через все муки, и получить в ответ что-то было настоящим сюрпризом. Нам супер повезло работать с Джерри, Робом и всеми остальными людьми, которые были открыты всем идеям и импровизациям, изменениям, происходившим каждый день. Эээ… ну да, спасибо!

Lady Mail.ru: У меня два вопроса. Один к продюсеру: у четвертого фильма открытый финал, предполагает ли это наличие пятой части? И вопрос к Джонни Деппу: если бы вам предложили самому написать сценарий, что бы вы заставили искать Джека Воробья и куда бы вы его отправили?

Депп: Если бы я отвечал за сценарий пятой части, то поступил бы ужасно безответственно. Думаю, что нам надо сделать, так это буквально снять капитана Джека на аттракционах в Диснейленде (дикий хохот в зале). Чтобы он прошел их все подряд, один за другим. Одна камера, один дубль, 52 минут – и фильм готов (все рыдают, и под бурные аплодисменты Депп довольно изрекает: «Да, спасибо!»).

Джерри: Все всегда зависит от того, понравится ли аудитории фильм, как предыдущие три, будет ли у него такое же всемирное узнавание. Надеюсь, мы сможем убедить мистера Деппа сняться еще раз.

Глуховский: Поскольку все предыдущие три части очень хорошо прошли в России, вопрос к Джерри Брукхаймеру. У нас огромным успехом пользуется американское кино. Россия по многим версиям второй или третий рынок в мире для американского кинопроката. При этом на русское кино россияне ходят довольно неохотно. Такое впечатление, что американцы лучше разбираются в загадочной русской душе, чем наши режиссеры. Вы готовы стать нашим министром кино и спасти российский кинематограф? (хохот в зале, аплодисменты)

Джерри: (смеется) Мне кажется, это не из тех задач, за которые я должен браться. У вас есть прекрасные артисты, которые могут с этим справиться. Может быть, потом вы будете любить ваши фильмы так же, как и наши.




МУЗ-ТВ, «Про Новости»: У меня два вопроса. Один – Джонни Деппу: как вы оцениваете красоту нашей люстры и не возникает ли у вас желания на ней покататься, у вас это очень хорошо получилось в фильме? (в зале – настоящая истерика)

Джонни (хохочет): Тут несколько люстр! Дааа… вы просите меня прокатиться на одной? Поздравляю, мне еще никогда не задавали этот вопрос! (истерика в зале, аплодисменты)

МУЗ-ТВ: Но просто люстры хорошие!

Депп: За всю мою долгую карьеру, да… В общем, я бы хотел. Можно будет забрать их в номер? Они довольно большие. Не очень уверен, что смогу покататься на них… (оглядывает люстры) извините, просто пытаюсь представить себя на них! Хм… так какой был вопрос?

МУЗ-ТВ: Второй вопрос для Пенелопе. Говорят, что ваш муж Хавьер Бардем тоже здесь в Москве. Скажите, он просто боится оставлять вас наедине надолго с Джонни Деппом?

Джонни хихикает, и в зале снова истерика и аплодисменты.

Пенелопе: Да он обожает проводить время с Джонни Деппом, вот почему он здесь! (истерика и аплодисменты продолжаются) Они сидят вдвоем, курят, болтают. Они сто лет друг друга знают. Мы с Джонни знакомы пару лет, а они – со времен фильма «Пока не наступит ночь».

Депп: Я вообще-то целовался с ними обоими!

Все ржут.

Пенелопе: Это правда!

Депп: Кстати, просто чтобы вы знали – мы тут не рисуем ничего отвратительного на этих листочках. Никакой порнографии или еще чего странного (все хохочут).

Novaradio.ru: У меня вопрос к Джонни Деппу. Вы являетесь обладателем четырех кинопремий «Жорж» из России – это четыре замечательные матрешки. Скажите, как вы их храните, где, и какое для вас это имеет значение?

Депп (которому «матрешки» явно перевели как russian dolls): Они и правда выглядят как русские куклы… Хм, где я их храню? В моей комнате для русских кукол! (адский хохот и аплодисменты) Прямо под потолком, возле люстры. Это, кстати, была большая честь получить их. Мне их привез мой старый друг, его зовут Бино, как приправу, которую вы кладете в чили, чтобы не заболеть… но это мой друг… не знаю, что я несу, так что мне лучше замолчать. Спасибо.

Vashdosug.ru: Я читала, что Джонни Депп ко всем своим ролям готовится в сауне. Правда ли это, как это влияет на подготовку к роли, и как готовится к ролям Пенелопе Крус? Для русских это очень важный вопрос, вы же понимаете.

Депп: Вы, что, следите за мной? (смех) Впечатление такое, что вы живете по соседству. Ну да, правда, парочку персонажей я придумал буквально в сауне. (Вздыхает) Да, там жарко, в сауне (срывается на хихиканье). В общем, да, пару персонажей. Невероятная жара обостряет чувства и да, вызывает к жизни странных персонажей. Пенелопа, а как у тебя обстоят дела?

Пенелопе: Я в сауне к фильмам не готовлюсь. Я вообще в сауне думать не могу, там слишком жарко. Вы спрашивали, как я готовилась к этой роли или как я вообще готовлюсь к ролям? Как вообще? Всегда по-разному. Если персонаж далек от моей ежедневной жизни, приходится включать воображение или проводить исследования, искать человека, за которым можно было бы понаблюдать. Но у меня нет какого-то особого подхода. В Мадриде у меня есть пара человек, с которым я иногда работаю – Карлос Курас и Кристина Рота, учителя, с которыми я работают уже много лет, но мы просто тренируемся, а какой-то особой системы у меня нет.



Глуховский: У меня, пожалуй, еще вопрос к Джонни Деппу. Я часто спрашивал у своих знакомых девушек, какой у них любимый мужчина-актер. Надо вас поздравить, вы существенно опережаете Брэда Питта и Брюса Уиллиса. Вы готовы ответить взаимностью русским девушкам?

Истерика в зале. Джонни усмехается.

Депп: Вау… Да! (хохот, свист, аплодисменты)

Журнал «Рок»: У меня вопрос к Джонни Деппу – какая сцена из четвертого фильма далась вам сложнее всего?

Депп: Самым сложным для меня было танцевать. Меня в фильмах обычно арестовывают, отправляют в тюрьму, но вот танцевать было труднее всего, и я так и не понял, зачем это придумали. Танцевать с Пенелопе было просто страшно, я был в ужасе, правда. И, наверное, для нее тоже было самым сложным танцевать со мной, потому что я очень плохой танцор.

Пенелопе (перебивает): Он прекрасный танцор!

Депп: Ой, нет.

Пенелопе: Не верьте ему – он хороший танцор!

Депп: Нет-нет.

Пенелопе: Угу.

Депп: Неа.

Все ржут.

Глуховский: Пока ждем вопросов из зала, у меня вопрос к Пенелопе. После того, как вы снялись в фильме Роба Маршалла и Джерри Брукхаймера, будем считать, что вы достигли звезд – но, может, вам хочется чего-то обратного. Кому из российских режиссеров вы готовы были бы отдаться? (то есть вы понимаете, как он всех ДОСТАЛ?)

Джонни пытается ответить, но Глуховской перебивает: «Это к Пенелопе вопрос! Но вы тоже можете потом ответить». Пенелопе в это время пытается понять, чего от нее хотят, и Джонни подсказывает ей: russian director.

Пенелопе: Никита Михалков, я правильно говорю? (в зале - феерия) Я не так много русских режиссеров знаю. (к Джонни) Ты знаешь русских режиссеров?

Депп: Тарковский.

Глуховский: Он уже умер!

Депп: Ничего страшного. Можем воскресить.

ТВ-Центр: Вопрос к Джонни Деппу. Раньше вы снимались в сложных фильмах с очень сложными психологическими противоречивыми героями. В последнее время мы наблюдаем вас пусть и в интересных «Пиратах», но это коммерческий проект. Почему так, и каковы ваши дальнейшие планы, кого бы вы хотели сыграть – может быть, из литературных героев, которых вы любите?

Депп: Да, я снимался в таких, скажем… ну дааа, серьезных фильмах… (Вздыхает) не знаю, это довольно депрессивная работа – сниматься в депрессивных фильмах месяцами. Я предпочитаю получать удовольствие. Еще лучше, когда тебе за это удовольствие платят. А еще лучше, когда это удовольствие не только для тебя, но и для всех людей. В общем, весело. Ну, это, я предпочитаю ощущать момент, когда ты, это, в общем как художник, создаешь реальность, или манипулируешь ею, или тем, как люди отреагируют на нее. А, еще про литературных персонажей! Так много всего…. Да, вот если из русской литературы – когда-то давно я хотел сыграть Раскольникова из «Преступления и наказания». Теперь же, наверное, кого-нибудь из «Мастера и Маргариты». (в зале – крики «да!» и аплодисменты) Прекрасная книга!




«Starhit»: Мой вопрос к Пенелопе и Джонни. Вы уже раньше работали вместе, и годы спустя встретились на съемочной площадке «Пиратов». Какие изменения вы заметили друг в друге как в личностях и актерах? Еще я знаю, что Пенелопе пыталась научить Джонни говорить по-испански. Преуспели ли вы в этом?

Пенелопе: У нас была очень сильная связь с самого начала. Нам легко работать вместе, потому что мы по-настоящему понимаем друг друга, у нас очень похожее чувство юмора, мы смеемся над одними и теми же абсурдными вещами, и наши личные шутки привносим в персонажей, которых играем. В жизни мы никогда не ссоримся, но наши персонажи постоянно это делают. Мы не работали вместе лет 12-ть, но когда увиделись на площадке «Пиратов», было ощущение, что этого времени и не было, будто бы мы снимались в «Кокаине» неделю назад. Так легко, когда у тебя есть подобная связь с партнером, она так облегчает работу – это и не работа даже, а просто время с другом. Джонни – очень уникальный человек, один из умнейших людей на планете, очень живой, смешной и умный. Он очень вдохновляет, и ты чувствуешь, что тебе ужасно повезло иметь возможность проводить с ним время, а как актеру – разделять с ним работу. У меня есть такая привилегия. Даже когда просто проводишь с ним время, учишься так многому.

В зале – восклицания и аплодисменты. Джонни достает платок, которым утирал пот со лба, и «в сердцах» швыряет на стол. Пенелопа видит это и хохочет.

Глуховский напоминает, что был и второй вопрос – выучил ли Джонни испанский.

Депп: Аааа, точно. Пенелопе пыталась научить меня кое-чему непристойному. Ужасные слова на испанском. После такого мне пришлось сходить в церковь, чтобы очиститься. (все хохочут) Теперь я чист и больше не могу о них думать. Это были очень-очень грязные слова, я даже не могу их повторить.

Из зала кричат на испанском: «А какие слова?» Пенелопе переводит Джонни.

Депп: Ой, нет, вы будете в шоке. Вам придется обратиться к психологу. Пройти терапию, это будет психологическая травма – нет, вам таких вещей знать не надо. (все рыдают) У Пенелопе очень грязные мысли, да. Я вот их узнал, вау.

Телестудия «Прайм-синема»: У меня вопрос к Джонни Деппу. У вас двое детей, вы снимались в фильм «Чарли и шоколадная фабрика». Скажите, вы следите за питанием своих детей, вы бы позволили им жить на такой фабрике?

Депп вслушивается в перевод – «Жить где? Ааа, понял, я с тобой, с тобой… Где этот парень?» Ему показывают, где сидит переводчик, Депп встает и машет тому рукой: «Вон ты где!»

Депп: Позволил бы я детям жить на шоколадной фабрике? Нет. Слежу ли я за тем, что они едят? Слежу. Да, я вообще внимательно отношусь к тому, что они… ну да, конечно… Хм, но я, очевидно, не слишком внимателен к персонажам, которых им представляю. Моим детям приходится иметь со мной дело на всех этапах этого процесса. Я на бедняжках тестирую персонажей перед тем, как их сыграть. Проводишь ты время с детьми, они играют, и вдруг ты внезапно начинаешь (изображает дурацкий голос) говорить вот так, или начинаешь говорить как Вилли Вонка, и дети смотрят на тебя очень странно и вообще выглядят расстроенными. А затем понимают: ок, папа не сошел с ума, опять на мне тестирует персонажа, ладно. Так что мои дети знакомятся с моими персонажами задолго до того, как они попадают в фильм.
http://kinomanka.ru/
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#3 Сообщение Li Nata » Пт июн 03, 2011 4:03 pm

Джонни Депп: солнце, вино и дети – вот это счастье!
Капитан Джек Воробей возвращается! С 18 мая в кинотеатрах – фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Накануне визита в Москву исполнитель главной роли Джонни Депп дал интервью единственному журналу – «Телесемь».
Досье
родился: 9 июня 1963 года в г. Овенсборо, штат Кентукки (США)
кинокарьера: более 50 картин
семейное положение: в гражданском браке с французской актрисой и певицей Ванессой Паради, двое детей – дочь Лили-Роуз (11 лет) и сын Джек (9 лет)
предпочтения
блюдо: жареный цыпленок
напиток: французское вино бордо
цвет: черный
спорим, вы не знали, что… на съемках «Странных берегов» Джонни Депп и Пенелопа Крус заключили шуточное пари – проигравший должен был один день за пределами съемочной площадки носить костюм Мистера Говняшки (дружелюбный кусок фекалий из американского сериала «Южный парк»). Оба актера – фанаты персонажа. Проиграла Крус. Увидев ее в костюме, из которого были видны лишь глаза, Депп упал со смеху, а потом сделал десятки фотографий Пенелопы на камеру. «Я надеюсь, что эти кадры никто не увидит. Никогда», – говорит актриса.
Наша встреча состоялась в отеле Лос-Анджелеса, за неделю до московского визита, за две недели до официальной мировой премьеры. У актера только что закончились видеоинтервью, и теперь он просит разрешения закурить – у каждого в комнате: оператора, гримера, ассистента. «Вы точно не против? Я могу потерпеть», – обращается он ко мне. И это спрашивает один из самых востребованных, богатых и красивых людей планеты. С доходом в $75 млн он занимает первую строчку в списке высокооплачиваемых голливудских актеров 2010 года. А согласно недавнему опросу американского сайта знакомств занял первое место в рейтинге «С кем бы вы хотели изменить своему партнеру?». Кто же скажет «нет» Джонни Деппу? «Вы из Москвы? – продолжает задавать вопросы он. – Я скоро буду там, впервые. Очень хочу посмотреть Россию! Уверен, что мне понравится!» На нем белая рубашка, полосатая серая жилетка, из кармашка которой выглядывает синий в белый горошек платок. Множество браслетов и колец на татуированных руках, цепочки на шее… Короткая стрижка, которая ему очень идет, очки, теплый взгляд… Ему через месяц 48 лет? Не может быть! Сейчас он совсем не похож на капитана Джека Воробья, которого уже в четвертый раз играет в «Пиратах Карибского моря». Или все-таки похож?
– Ваш герой Джек Воробей – эксцентричный, свободолюбивый, плутоватый. Вам хотелось бы иметь такого друга?
– О да. Он постоянно во что-то ввязывается, так что с ним было бы весело. Всегда. Но мне в этом смысле уже повезло, потому что у меня в каком-то роде есть такой друг: ведь Джек Воробей всегда со мной! Часть его есть во мне, и, наоборот, в чем-то я – это он. Иногда это неожиданно всплывает, и ты начинаешь вести себя как персонаж (говорит голосом Джека Воробья). Вдруг из тебя вылезает кто-то другой. Окружающие в ужасе в этот момент, я думаю.
– Когда вы в последний раз себя так вели?
– Сегодня утром, когда собирал детей в школу. Но они уже привыкли, что папа на них пробует своих персонажей, и им-то как раз нравится, когда с ними начинает общаться Джек Воробей.
– У нас в России говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Какие качества вы больше всего цените в людях?
– Честность, верность и… надежность, да. Знаете, когда ты можешь чувствовать себя рядом с человеком свободно и безопасно.
– И кто ваш лучший друг?
– У меня их трое. Это моя девочка Ванесса, моя дочка Лили-Роуз и сын Джек.
– Вы счастливчик, не все могут похвастаться дружбой со своими детьми…
– Да, я везунчик – точно. Моя семья – это трое людей, с которыми я могу быть каким хочу и которым я доверяю на 100%.
Джонни Депп и Ванесса Паради познакомились в начале 90-х, но стали встречаться в 1998 году. Они увиделись в отеле Парижа, когда актер снимался в фильме «Девятые врата». «Сначала я увидел роскошную спину. Потом она повернулась и посмотрела огромными глазами. Я понял – мне конец», – рассказывает актер. За 13 лет отношений они ни разу не работали вместе, но недавно дали согласие на съемки в картине «Мой американский любовник» о романе французской феминистки Симоны де Бовуар (ее сыграет Паради) и американского писателя Нельсона Олгрена (роль Деппа).
Испытание едой
– В фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» есть смешная сцена, когда Джека Воробья притаскивают на прием к королю, он видит накрытый стол, и его внимание больше всего привлекает не мясо, а пирожные. Сколько пирожных вы съели на съемках этого эпизода?
– Вообще-то ни одного. Мне не нужно было их есть – только надкусывать. Так что в этот раз сладкого я не переел. Зато я вспоминаю, как на съемках фильма «Эдвард руки-ножницы» (с этой картины 1990 года началось сотрудничество актера с режиссером Тимом Бертоном. – Прим. «Телесемь») мне пришлось есть то, что по сюжету называлось «салат из амброзии». Снимали летом во Флориде, на улице 50 градусов жары, а я был вынужден поглощать кремообразную майонезную массу с фруктами. Это было первое испытание, которому меня подверг Тим (оказалось, что это только начало). И я помню, съел какое-то гигантское, неисчислимое количество ложек этого ужасного «салата-амброзии». По сюжету героя тошнит от него, так вот изображать это мне не понадобилось. Но с тех пор я очень осторожен в этом смысле. Слежу за тем, что ем на съемках.
– А в жизни вы что предпочитаете? Любите сладкое?
– Нет, скорее что-то острое и пикантное. Никогда не был сластеной. Из десертов мне нравится шоколадный торт, и вообще предпочитаю молочный шоколад. Но в целом – нет, люблю не сладости, а обычную еду.
– Картина «На странных берегах» может стать первой частью новой пиратской трилогии. Вы уже видели сценарий «Пиратов-5»?
– Нет, не видел, но слышал, что сценарий уже утвержден.
– Готовы и дальше оставаться Джеком Воробьем?
– Посмотрим, что за сценарий будет. Для меня важны история, режиссер, который встанет у руля, – если все совпадет, я буду счастлив выйти на площадку. C этим героем я никогда не чувствую, что уже все сказал или сыграл. Остается еще множество маневров, чтобы развернуться в его безумствах. Так что можно придумать его приключения до старости, пока дреды и косички Джека не начнут путаться и цепляться за его инвалидное кресло…
Свобода передвижения
– Вы уже много лет один из самых востребованных и популярных актеров в мире. Можете вспомнить ситуацию, когда вас кто-то не узнал?
– Ох… 12 лет назад я, помню, был в Гонконге, очень недолго – всего лишь на день остановился в отеле. Мы были с приятелем, и он предложил прогуляться. Я замахал руками, а он сказал: «Обещаю, все будет хорошо». И когда мы вышли на улицу – там текла толпа из миллионов людей – ни один из них не взглянул на меня дважды. Это, пожалуй, был последний раз, когда я спокойно появился на публике…
– 12 лет назад!
– Да нет, наверное, даже 14.
– Это тяжело – не иметь возможности пойти куда хочешь и когда хочешь?
– Тяжело?.. Я привык. Так давно уже это происходит в жизни, что я принимаю данную ситуацию как часть моей работы. Главное, на этом не зацикливаться. Конечно, поразительный момент, когда ты понимаешь, что уже не можешь быть как все и не имеешь возможности гулять где вздумается. Когда это вдруг осознаешь – правда очень странные ощущения. Но ведь это не навсегда. Просто надолго. Да и потом это не слишком большая жертва. Для меня такая честь и такое счастье заниматься своей профессией, что я абсолютно спокойно отношусь к каким-то мелочам.
Джонни Депп известен своей готовностью часами раздавать автографы и фотографироваться с поклонниками. «Эти люди покупают билеты на мои фильмы, то есть платят мне зарплату. Поэтому, если они хотят, чтобы я подписывал им всякую чепуху, я буду это делать», – говорит Депп. От толпы фанатов актера часто оттаскивают за куртку его менеджеры.
Пиратское счастье
– Сейчас, когда вы на гребне успеха, остались ли еще не осуществленные мечты?
– Пусть все будет так, как сейчас. Мне не хочется ни резких взлетов, ни падений. Это что касается работы. И, как обычный родитель, я мечтаю, чтобы дети были счастливы. Не важно, чем они будут заниматься, главное, чтобы стали счастливыми людьми.
– Если представить ваш идеальный выходной день, как бы вы его провели?
– Точно на солнце, лежа на пляже, с хорошей книгой, хорошей музыкой в плеере – и дети бегают вокруг. Это идеальный выходной!.. И, может быть, еще добавил бы немного вина и рома. Да, наверняка.
– Что для вас хорошая книга? К каким фильмам и произведениям вы можете возвращаться бесконечно?
– Из фильмов сразу три приходят на ум. Это английская комедия 1987 года «Уитнэйл и я» режиссера Брюса Робинсона. Потом – картина «Иметь или не иметь» с Хэмфри Богартом и Лорен Бэколл. И «Время цыган» Эмира Кустурицы. Вот эти фильмы я могу бесконечно пересматривать. С книгами сложнее – их так много. Что бы выбрать?.. «Цветы зла» Шарля Бодлера. Роман Джека Керуака «В дороге». И «Записки из подполья» Достоевского. Да, эти три книги я бы взял с собой на необитаемый остров.
– Личный остров у вас уже есть. А где для вас лучшее место на земле?
– Там, где моя семья – мои детки и моя девочка. Мы проводим много времени на юге Франции – у нас там есть дом. И мы ведем очень простую, скажу даже – нормальную жизнь. Еще у нас, как вы заметили, есть остров на Багамах… Там тоже хорошо. Но лучше всего, когда мы на яхте, посреди океана, за сотни километров от земли!.. Вот это счастье!
– Просто как у Джека Воробья!
– Точно! Та самая пиратская свобода.
Стиль пирата
Косточка оленя
– Угадайте, что стало с оленем, косточка которого теперь торчит в волосах капитана? – говорит Джонни Депп. – В схватке «Джек или олень» проиграл второй. А добытая кость была заточена как оружие.
Шрам «Х»
– Казалось бы, всего лишь порез, но что значит «Х»? Мне кажется, он проснулся однажды и обнаружил, что кто-то оставил ему этот знак на память. Я все ждал, что кто-нибудь его спросит, откуда это. Но никто так и не поинтересовался.
Кольцо
– Это кольцо я увидел в 80-х в маленьком антикварном магазинчике. Зеленый камень точно не драгоценный. Купил украшение просто так. А теперь изготавливают его пластмассовые копии и продают детям как перстень Джека Воробья.
Птичья лапка
– Кто-то может посчитать ее тотемом. Но я думаю, скорее всего, Джек съел птичку, а лапку, форма которой ему понравилась, прицепил к поясу.
Новый жилет
– Я посчитал, что он уже не мог выносить вонь от прежней жилетки. Скинул ее где-нибудь, а потом в баре стащил себе новую.
Кусок кружева
– Я придумал привязать кружевную ленточку на руку капитана еще на вторых «Пиратах». На память о некой его прошлой любви. И в четвертой части он показывает повязку героине Пенелопы Крус со словами: «Помнишь это?»
kino@telesem.ru
http://www.telesem.ru/teleheroes/5633-d ... to-schaste
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#4 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт июн 03, 2011 4:20 pm

Кто? Кто тут отрицал, что это была кость ОЛЕНЯ, а??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Li Nata писал(а):что значит «Х»? Мне кажется, он проснулся однажды и обнаружил, что кто-то оставил ему этот знак на память. Я все ждал, что кто-нибудь его спросит, откуда это. Но никто так и не поинтересовался.
Да тут когорта интересующихся стояла, жаль, не дорвались спросить.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#5 Сообщение Ekaterina » Пт июн 03, 2011 5:08 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Кто? Кто тут отрицал, что это была кость ОЛЕНЯ, а???
И правда, КТО?
Я не отрицала, а любопытничала. О том, что постоянно носит с собой Джек, я мало читала. И ищу инфу о каждой вещичке уже давно :rolleyes2:
Скорее всего, Депп где-то в доп. материалах говорил о косточке, поэтому это стало почти всем известно. :book: Но те, кто говорит про эту косточку, могут помнить, откуда они взяли информацию? Возможно, оттуда можно еще что-нибудь узнать. :rolleyes2: Например, когда Джек заполучил кость, при каких условиях и т.д. и т.п. А если такой информации нет :( то можно самим фанфик написать :biggrin: И для меня до сих пор остается вопрос без ответа: зачем он носит все эти вещи с собой? :? :crazy:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#6 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт июн 03, 2011 6:21 pm

Ekaterina писал(а):И для меня до сих пор остается вопрос без ответа: зачем он носит все эти вещи с собой?
Это такая форма фетишизма вкупе с клептоманией. Плюс борьба с ранним склерозом - узелки на память. Да и любит он просто красивые вещи - птичьи лапки, оленьи кости там, зубы людоедов, бивни мамонта... Только бивни таскать тяжко.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#7 Сообщение Li Nata » Сб июн 04, 2011 9:33 am

Ekaterina писал(а):И ищу инфу о каждой вещичке уже давно
меня потрясите) надо порыться в архивах.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#8 Сообщение piratessa » Вт июн 07, 2011 11:30 pm

Li Nata писал(а):Ответ: При всей любви к Джеку, никто не говорит, что он умный.
Бросить Анжелику на острове - это признак глупости? :?
Li Nata писал(а):Когда мы писали сценарий, я был против того, чтобы оставить Анжелику, но, к сожалению, ничего изменить было нельзя.
Хм, что значит "мы писали"? :shok: Депп принимал участие в написании сценария?! Или он просто имел ввиду, что хотел вмешаться, а на него наплевали? :D

Добавлено спустя 6 минут:
Li Nata писал(а):Что касается литературных персонажей, то когда-то я должен был сыграть Раскольникова. Возможно, снимусь в фильме по книге "Мастер и Маргарита"
Надеюсь, это когда-нибудь осуществится.
Жаль, депповского Раскольникова мы не увидели. :(

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#9 Сообщение Lizzie » Вт июн 07, 2011 11:34 pm

piratessa писал(а):Хм, что значит "мы писали"? Депп принимал участие в написании сценария?! Или он просто имел ввиду, что хотел вмешаться, а на него наплевали?
нее, на самом деле принимал участие, толь я где-то это читала, толь интервью смотрела..
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп: интервью в Москве, 2011

#10 Сообщение Li Nata » Ср июн 08, 2011 11:00 am

Насколько я поняла, они все четыре фильма все вместе писали))) ну сценарий был, понятное, первоначальный, а потом уже пошло -поехало, все участники давай идеи привносить)))
ну может не совсем так, я утрирую конечно, но Депп же и в 1 части принимал участие в создании Джека... читай - в сценарии)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Интервью, статьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей